Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

ПКФорум => Форумы по интересам => Литература и искусство => Тема начата: Fenrir от 01:43, 21 ноября, 2003

Название: Литолк или местный флейм
Отправлено: Fenrir от 01:43, 21 ноября, 2003
Цитата: vit9, от 00:19, 21 ноября, 2003
Прикольно:
Прочитал Омон-Ра, не понравилось, потом Насекомых - не понравилось, потом Принц Госплана - не понравилось  :#3
А он все читал, читал и читал, а ему все не нравилось, не нравилось и не нравилось  :sbr

страсть, как люблю читать  :)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: vit9 от 03:49, 21 ноября, 2003
Цитата: Серый Волк от 01:43, 21 ноября, 2003
страсть, как люблю читать  :)
лано - проехали

А что Волки предпочитают Пелевину ?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Fenrir от 04:07, 21 ноября, 2003
Цитата: vit9, от 03:49, 21 ноября, 2003
лано - проехали

А что Волки предпочитают Пелевину ?

:sun Вкусную и здоровую пищу =)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: vit9 от 02:30, 22 ноября, 2003
Цитата: Серый Волк от 04:07, 21 ноября, 2003
:sun Вкусную и здоровую пищу =)

Да - как же я это запамятовал. Мог даже и не говорить.

<Lice:> А десь можно и пофлеймить!
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Fenrir от 05:02, 22 ноября, 2003
Цитата: vit9, от 02:30, 22 ноября, 2003
Да - как же я это запамятовал. Мог даже и не говорить.

:sun Вит, как кл?во что ты вс? понимаешь.  :)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 16:39, 25 ноября, 2003
Цитата: RainyDay от 16:12, 25 ноября, 2003
Нет-нет, я не агрессор какой-нибудь, я просто считаю, что авторов таких сериалов надо расстреливать вместе со сьемочной группой, сценаристами и режиссерами  :arms
:appl :appl :appl :#3 :tanksmile
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: RainyDay от 17:43, 25 ноября, 2003
Цитата: Lice от 16:39, 25 ноября, 2003
:appl :appl :appl :#3 :tanksmile
Лайс, я хочу с тобой в разведку! ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 17:46, 25 ноября, 2003
Цитата: RainyDay от 17:43, 25 ноября, 2003
Лайс, я хочу с тобой в разведку! ;)
серьезно чтоли? вай.... ну я с тобой всегда хочу... в разведку....  
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: RainyDay от 17:51, 25 ноября, 2003
Цитата: Lice от 17:46, 25 ноября, 2003
серьезно чтоли? вай.... ну я с тобой всегда хочу... в разведку....  
Только ли в разведку, Ляська? Хы-хы  ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 18:13, 25 ноября, 2003
Цитата: RainyDay от 17:51, 25 ноября, 2003
Только ли в разведку, Ляська? Хы-хы  ;D
Ну ты уж меня совсем некомпрометируй.... блин.... а то тута одни ноги мои видели... :#3
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Мак от 23:39, 25 ноября, 2003
Будем живы не помрем, откуда, не откуда. Мне нравится Донцова , а Вам?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Garribaldi от 01:25, 28 декабря, 2003
Объясните же, что такое флейм???
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Misheviy plushka от 09:11, 06 февраля, 2004
Цитата: Garribaldi от 01:25, 28 декабря, 2003
Объясните же, что такое флейм???
Фиг знает.
А оно тебе надо? ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Romesh от 03:26, 28 февраля, 2004
Цитата: Мак от 23:39, 25 ноября, 2003
Мне нравится Донцова , а Вам?
Прикольно пишет. ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Mp_List от 17:39, 06 мая, 2004
Я вот уже как третий пост жду критику...  :fire
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 20:44, 06 мая, 2004
Во, блин, давно так не веселился. Mp_List, Cheshire Cat, продолжайте в том же духе, а тему мы перенесем в рубрику "Развлечения".

ЗЫ: Гиви, ти мэна слишишь?  ;D ;D ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Mp_List от 15:44, 07 мая, 2004
Ладно, забейте все тут на это. Подросту, может попозжа чего толкового сделаю. Хотя я даже не собираюсь тут никого слушать. Один хрен тут все говорят не от себя.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 17:51, 07 мая, 2004
Цитата: Mp_List от 15:44, 07 мая, 2004
Один хрен тут все говорят не от себя.
а вот это ты зря. конструктивную критику уметь воспринимать надо... вот.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Cheshire Cat от 22:56, 07 мая, 2004
   Как же все-таки приятно читать умных людей  ;D
  Lice, респект. Ты меня, кажется, поняла.
  Грязь и тапочка - определенно интересные собеседники :):):):):). Мяу.
   :user
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Anger от 23:27, 07 мая, 2004
Редиски Вы ... не даете молодому поколению, как говориться, ни вздохнуть, ни пернуть ... ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 15:38, 11 мая, 2004
Цитата: Anger от 23:27, 07 мая, 2004
Редиски Вы ... не даете молодому поколению, как говориться, ни вздохнуть, ни пернуть ... ;)
зачем же воздух портить? :#3
ЗЫ. имхо нет в этом ничего живого. пережовывание одних и тех же соплей. нет эмоций выраженых удобоваримым языком. молодому человеку следует либо повышать свою образованность, либо писать о том в чем он разбирается. и как минимум следить за речью. все.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
Цитата: Lice от 15:38, 11 мая, 2004
зачем же воздух портить? :#3
ЗЫ. имхо нет в этом ничего живого. пережовывание одних и тех же соплей. нет эмоций выраженых удобоваримым языком. молодому человеку следует либо повышать свою образованность, либо писать о том в чем он разбирается. и как минимум следить за речью. все.

Ещ? раз скажу что я не стремился заслужить каких-либо симпатий, я просто написал, ну захотелось мне. И я ещ? напишу потом ещ? и буду писать до тех пор, пока человек не исправится, а он не исправится. А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду. Надо же с чего-то начинать? Мне показалось, что такое поймут все, а случилось по другому.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 15:04, 12 мая, 2004
тебе и говорят: развитие, развитие и еще раз развитие)
на критику все-таки не обижайся.
ЗЫ. но обратно отыгрываешь прикольно)))
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: AsA от 19:38, 12 мая, 2004
Цитата: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду.

Да ты еще и пророк!
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 20:23, 12 мая, 2004
Цитата: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
Ещ? раз скажу что я не стремился заслужить каких-либо симпатий, я просто написал, ну захотелось мне. И я ещ? напишу потом ещ? и буду писать до тех пор, пока человек не исправится, а он не исправится. А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду. Надо же с чего-то начинать? Мне показалось, что такое поймут все, а случилось по другому.

нда..... и смех и грех..... не могу удержаться..... ты - редкий кадр!
и место тебе в
Петергофе...... рядом с писающим мальчиком..... пока он не кончит писать..... а он не кончит... потому как - фонтан.... простите.... :-*
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: грязь. от 20:31, 12 мая, 2004
Цитата: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
Ещ? раз скажу что я не стремился заслужить каких-либо симпатий, я просто написал, ну захотелось мне. И я ещ? напишу потом ещ? и буду писать до тех пор, пока человек не исправится, а он не исправится. А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду. Надо же с чего-то начинать? Мне показалось, что такое поймут все, а случилось по другому.

пытались вытащить Вашу репутацию...............а Вы сопротивляетесь.........
                                 ваш я
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 21:47, 12 мая, 2004
Цитата: Lice от 15:04, 12 мая, 2004
тебе и говорят: развитие, развитие и еще раз развитие)
на критику все-таки не обижайся.
ЗЫ. но обратно отыгрываешь прикольно)))


выступления в защиту удаляются с целью не мешать критике? :supermen
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 16:59, 13 мая, 2004
Цитата: терьерша от 21:47, 12 мая, 2004
выступления в защиту удаляются с целью не мешать критике? :supermen
мною лично ничего не удаляется пока отсюда.  
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: грязь. от 21:31, 13 мая, 2004
гы-ктойто мя поминусовал*)))))))))))))))))))))))))
                                        ваш я
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 21:38, 13 мая, 2004
Цитата: грязь. от 21:31, 13 мая, 2004
гы-ктойто мя поминусовал*)))))))))))))))))))))))))
                                        ваш я

тебе ли с твоим девизом обращать на это внимание? ;D
зы - что значит поминусовал?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: грязь. от 21:40, 13 мая, 2004
да не*)))))))))) прикольно*))))))))))))))))
поминусовал-это на карму в минус ,руку ктойто приложил*))))))))))))))
                        ваш я
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 23:28, 13 мая, 2004
Цитата: Веся от 19:08, 13 мая, 2004
Слуште, а что, правда, такая критика поперла?
Можно подумать, все остальные рассказики в Литфоруме - образцы совершенства...
Читали - и вс? нормально было.
Или автор сам разбора просил?

Ага, я тоже офигел. Я думал - тема давно увяла ;D Так держать :tanksmile
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: тапочка от 00:53, 14 мая, 2004
Цитата: Веся от 19:08, 13 мая, 2004
Или автор сам разбора просил?
кааак не просил?! :gone
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 20:14, 17 мая, 2004
Цитата: Cheshire Cat от 00:33, 17 мая, 2004
подальше. А когда мы очухаемся (лет через 15), он уже далеко уйдет! Нам и не догнать :D Ведь ТАКОЕ мне и впрямь не понять... Ну, кот я, глупое животное, чего поделать?!

зато если ты уйдешь -  хоть улыбка останется ... и будет  согревать.....долгими зимними вечерами... которые так орошо коротать за  РАССКАЗИКАМИ.... ::)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 06:50, 18 мая, 2004
Чего ты ожидал? Раз выставил - терпи...

Лично я бдоюсь критики, поэтому пишу только для людей, которым мо? творчество нравится... тебе того же советуют... :-\
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 06:54, 18 мая, 2004
Цитироватьтебе того же советуют...  

Только не в самой вежливой форме - точнее в самой не вежливой...
ЦитироватьЭто потому, что большинство присутствующих в данном форуме тебе и в подметки не годятся, а по уровню интеллекта недалеко ушли от амебы. На их фоне ты - просто царь природы, не побоюсь этих слов. Короче, LOL^3  3
Котик, ч? распинался-то?! Наплевал в душу человеку и радуешся... нельзя так...
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 07:18, 18 мая, 2004
В нашем с ним возрасте все проводят "пробы пера"... Не у всех получается удачно, но что делать?? Вешатся... нет Котик вы жестоки по отношению к молодым авторам... да-да... :hash

Не из-зи чего пристал к человеку - нахамил... не понимаю я вас...
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Cheshire Cat от 11:01, 18 мая, 2004
   "Ga-a-a-sh, U R so sensetive!" (c) Mr. Ken Masters (SSFII)
  А вот кто и кому хамит - это еще ба-а-а-льшой вопрос.
  "Они что, не знают, куда они едут?" (с) Desperado
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Anger от 11:46, 18 мая, 2004
Хвала Аллаху, что когда я постил свой рассказик, Чеш отдыхал и не проявлял такой прыти и активности ... ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 15:37, 18 мая, 2004
Цитата: Anger от 11:46, 18 мая, 2004
Хвала Аллаху, что когда я постил свой рассказик, Чеш отдыхал и не проявлял такой прыти и активности ... ;)
;D ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Mp_List от 20:43, 19 мая, 2004
Хех. Не надо меня никуда направлять. Я вам баран какой? Я никогда не писал "как мне плохо" и т.д.... Я хочу сказать как нам всем скоро станет плохо, жаль что мало кто это заметит.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: тапочка от 01:34, 20 мая, 2004
Лист, но согласись. что когда людям приходится несколько раз объяснять идею и тему произведения, то оно явно не особо удачное. за это время хорошо было бы написать грамотный, пусть короткий, но приемлемый рассказик. эволюция не дремлет)))
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 04:15, 20 мая, 2004
Даа-а... Во всяком случае не стоит останавливатся. Побоялся критики - значит проиграл сам себе. (Вот сказанул-то! :P Может мне тоже в писатели податься? ::))... Вообщем, как уже проавильно говорили - эволюция, рано или поздно, восторжествует!  :hash
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 15:35, 20 мая, 2004
Цитата: Mp_List от 15:12, 20 мая, 2004
Да, эволюция не стоит на месте. Летом, может быть, снова попробую что-инть написать.

Да пиши уже чувак, критика - она как стрельба над головой на поле боя, должна тебя бодрить ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 16:10, 20 мая, 2004
Цитата: Hunter от 15:35, 20 мая, 2004
Да пиши уже чувак, критика - она как стрельба над головой на поле боя, должна тебя бодрить ;)
а синяки только заводят...))))
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 22:02, 20 мая, 2004
Цитата: Hunter от 15:35, 20 мая, 2004
Да пиши уже чувак, критика - она как стрельба над головой на поле боя, должна тебя бодрить ;)

ага... точно... и бежится под канонаду шустрей... :#3
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Cheshire Cat от 08:48, 21 мая, 2004
SelfModered
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 15:37, 21 мая, 2004
господа! критика критикой, но зачем же пустой флейм разводить?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 19:01, 21 мая, 2004
Цитата: Lice от 15:37, 21 мая, 2004
господа! критика критикой, но зачем же пустой флейм разводить?
какое лицемерие!   :tomatos(кто начал то:?)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 21:47, 21 мая, 2004
Цитата: Lice от 15:37, 21 мая, 2004
господа! критика критикой, но зачем же пустой флейм разводить?
Правохранительные органы в действии!  :#3 шучу-шучу - сотрите это как флуд!  ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 19:19, 25 мая, 2004
Цитата: ЭрастоДжа от 21:47, 21 мая, 2004
Правохранительные органы в действии!  :#3 шучу-шучу - сотрите это как флуд!  ;)

теперь твой флуд увековечен! .. в чем кстати разниуца между флеймом... и флудом?.. очень знать хот-ца... :talk
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 07:37, 30 мая, 2004
Цитата: travkina от 21:22, 29 мая, 2004
Школьная программа (а скорее обязаловка) напрочь отбивала желание читать, как в школе, так и около года после е? окончания. Сейчас люблю читать, но выборочно. Классику не читаю(стыд мне и позор, но не заставить себя, опять же - спасибо школе). Сильное впечатление на меня произвела книга П. Коэльо "Вероника решает умереть". Я е? перечитывала даже. Недавно прочитала "Единородную дочь" Морроу... я в восторге!!! Офигенная книга!
М-м-м-м...Тра-а-авинка-а-а?... А забить из тебя косячок мож-на-а-а?..... Или на худой конец кашки сварганить? А тебя уже обдербанили или ты - подрастаешь еще?...Иди ко мне... Дядя Эрасто, старый растоман, знает что с тобой делать.... :hash
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: грязь. от 20:17, 30 мая, 2004
тише-тише растаманы*)
а то топик в флем превратится*)
зы-ох....скока Травкину пытаются забить да раскурить*)
                                                 dfi z
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Snusmumrik от 06:21, 31 мая, 2004
Не мешай, ЖенЧина!
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 16:27, 07 октября, 2004
Так, началось... Зря я тебя поздравлял, наверное. Инквизиция онлайн... :(
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 17:28, 07 октября, 2004
Цитата: Hunter от 16:27, 07 октября, 2004
Так, началось... Зря я тебя поздравлял, наверное. Инквизиция онлайн... :(
сам ты....  :'( :'( меня маленькуюкаждый обидеть может. ну и ладно.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 18:38, 07 октября, 2004
Да лана, я шутю ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 10:39, 03 ноября, 2004
а я в ближайшие полгода полюблю читать учебники по общей геологии, геофизике и физике Земли... удачи нме в этом нелегком начинании  :kitty
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 10:44, 03 ноября, 2004
Геологом решила стать?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 10:48, 03 ноября, 2004
Цитата: Hunter от 10:44, 03 ноября, 2004
Геологом решила стать?
елею мечту стать закончить аспирантуру по спечиальности "геофизика" и стать кандидатом физ-мат наук. ::) а вообще оффтоп.  
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 22:03, 04 ноября, 2004
Оффтоп в теме "Флейм"...  ;D ;D ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 16:50, 06 ноября, 2004
Цитата: Hunter от 22:03, 04 ноября, 2004
Оффтоп в теме "Флейм"...? ;D ;D ;D


вспомнилось слово ламер...
к чему бы это?
....спросить хочу - что такое оффтопп?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 16:02, 07 ноября, 2004
Ну, это уклонение от заданной вначале темы. Потому и прикол - тема-то, специально создавалась для тр?па ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 14:48, 09 ноября, 2004
Цитата: Hunter от 16:02, 07 ноября, 2004
Ну, это уклонение от заданной вначале темы. Потому и прикол - тема-то, специально создавалась для тр?па ;D

Небольшое уточнение: тема создавалась не для того чтобы в ней трепаться о чем ни попадя, а для сваливая в нее оффтопа из остальных тем, дабы особо нервные и чувствительные посетители форума не орали на каждом углу, про ФашЫзм, процветающий на форуме. все такое.
ЗЫ. Меня всегда удивляло, до чего же трепетно многие относятся к разннообразной пустой болтовне, которую модераторпо считал нужным удалить.
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 15:58, 09 ноября, 2004
Хорошо, что что-то еще может тебя удивлять ;)
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 16:18, 09 ноября, 2004
Цитата: Hunter от 15:58, 09 ноября, 2004
Хорошо, что что-то еще может тебя удивлять ;)
три раза ха-ха... я только вступаю в эту жизнь и меня ОЧЕНЬ многое удивляет.  
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 19:05, 09 ноября, 2004
[задумчиво] Три раза по "ха-ха"... то есть это будет девять?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 23:15, 09 ноября, 2004
Цитата: Hunter от 19:05, 09 ноября, 2004
[задумчиво] Три раза по "ха-ха"... то есть это будет девять?

или шесть)) или пять - держи пядь!
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 10:50, 10 ноября, 2004
Цитата: Hunter от 19:05, 09 ноября, 2004
[задумчиво] Три раза по "ха-ха"... то есть это будет девять?
тебе видней... как охотнику... но вообще 3*2=6...
2 тери: кстати очень интересно как хантер сможет удержать пяДь...пядь чего кстати?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Анн-джошуа от 23:46, 10 ноября, 2004
Цитата: Lice от 10:50, 10 ноября, 2004

тебе видней... как охотнику... но вообще 3*2=6...
2 тери: кстати очень интересно как хантер сможет удержать пяДь...пядь чего кстати?


пядь..просто пядь... твою... или мою.. например... что то не так?
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Охотник от 09:58, 11 ноября, 2004
Цитата: Lice от 10:50, 10 ноября, 2004
тебе видней... как охотнику... но вообще 3*2=6...


Вот и попалась ;D На самом деле все просто: два удара - восемь дырок ;D
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 11:23, 11 ноября, 2004
Цитата: терьерша от 23:46, 10 ноября, 2004


пядь..просто пядь... твою... или мою.. например... что то не так?
Пядь,
старинная русская народная мера длины, равная расстоянию между концами растянутых пальцев руки (большого и указательного). В современном русском языке слово "П." встречается в переносном смысле в выражениях: "Пядь земли", "Ни пяди" (не отдать, не уступить даже самой малой части), "Семи пядей во лбу" (о человеке большого ума и способностей).
не подумай, что умничаю)))

2 Хантер: Ай сан нот андерстенд ю))))
Название: Ответ на: Литолк или местный флейм
Отправлено: Power on от 01:41, 31 мая, 2005
Два удара вилкой.
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: Рябина от 01:40, 22 августа, 2008
Диалог выше, конечно, содержателен до крайности.
Прямо не знаю, чем еще можно дополнить.

Все тут как один ходят с советским наследием в голове. В смысле самая читающая нация и тыпы. )
Отчего бы не реанимировать тему?
Поспорить о вкусах. Интригует. О вкусах относительно бедер, сумочек и сценариев семейной жизни мы уже спорили.
А давайте о книгах. Или на худой конец о литературных направлениях.

Терпеть не могу Дюма. Только для младшего школьного возраста.
Фэнтези - туда же.
Фантастика только с социальным контекстом (ну она вся такая должна быть по идее, но уклонистов пруд пруди, гадов)
Звездные войны - на экраны. На бумажных носителях - подросткам, потом в печку.
Детективы в закрытые библиотеки при вокзалах, аэропортах и стационарах. Выдавать по билету в первом случае и по направлению лечащего врача во втором, если на карте пометка "не утомляться".

Всем читать сказки. Разных народов мира. Авторские после моей рецензии.
Не желающим сказок мужчинам смотреть новости.
Всё. Я всё сказал.
Во какая злая сёдня.
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: Лайса от 11:24, 22 августа, 2008
Из-з-звиниите, а кроме сказок что можно почитывать?))
Чернышевского не предлагать;)
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: Рябина от 12:21, 22 августа, 2008
Сначала читаем сказки.
Потом я опрашиваю по содержанию.
При удовлетворительном результе тестирования рассматриваем вопрос подбора ассортимента на будущее.
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: miss Grig от 09:39, 30 апреля, 2009
Госпожа эксперт, или учитель, или профессор, с какой начинать? Мы сказки волшебные будем читать, или как у Щедрина - сатирические?
В любом случае предлагаю Бюджет, любой... :brovki:
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: Рябина от 23:19, 30 апреля, 2009
Юмористической линии о Бюджете не поняла.

Вам настоятельно рекомендую розыскать остро дифицитную в советское время красочно иллюстрированную детскую книгу "Азбука этикета"
А начинать лучше всего, как известно, с классики - "Красная шапочка" подойдет лучше всего - среди прочего она учит не вступать без особой на то нужды в беседу с незнакомцами.
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: miss Grig от 00:18, 01 мая, 2009
Ну форум на то и форум, чтобы своё мнение высказывать и степень знакомства, или полное отсутствие оного значение не имеет...
А на вашу изощрённую, корректную грубость отвечать не стану, ибо считаю её результатом банального недопонимания... :cooler
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: 212-й от 00:30, 01 мая, 2009
Барышни, не ссорьтесь. :) ;)
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: SectorCBAT от 00:55, 01 мая, 2009
Самая лучшая сказка - это про колобка. Тут где-то описание было не помню, на форуме про все сказки
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: Рябина от 01:05, 01 мая, 2009
Цитата: 212-й от 00:30, 01 мая, 2009
Барышни, не ссорьтесь.

Даже из уважения к вам, не могу )
У меня имеются все предпосылки именно для указанного выше времяпрепровождения: супруг на смене, тяжелая жирная пища в желудке, завал на работе и простуда. Так что...
Если здесь не пойдет и не заладится с изощренной, пойду что ли в народ кармы минусовать.

Ну правда резь в животе.
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: user829 от 00:10, 07 ноября, 2010
Народ, подскажите пожалуйста график работы Областной библиотеки. Работает ли она в воскресение?
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: wildcat от 08:01, 07 ноября, 2010
Краевая библиотека по субботам и воскресеньям работает с 11:00-19:00. Выходной -- пятница.
По будням читальные залы с 09:00-20:00, а абонемент вроде как с 10 часов. Вообще, справку могут дать по тел. 25-25-60
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: user829 от 10:50, 07 ноября, 2010
Спасибо!  :yes
Название: Re: Литолк или местный флейм
Отправлено: МаринаЯшина от 19:47, 14 марта, 2011
Народ, подскажите литру, руководство по написанию стихов. до жути хочу книжку выиграть Мастер и Маргарита в редком издании с этого конкурса http://королевствоискусств.рф/Contest/f13a643c-3977-4476-a369-01b28676bb72 (http://xn--b1aaajried0aaesrdbakhq.xn--p1ai/Contest/f13a643c-3977-4476-a369-01b28676bb72)