Цитата: vit9, от 00:19, 21 ноября, 2003
Прикольно:
Прочитал Омон-Ра, не понравилось, потом Насекомых - не понравилось, потом Принц Госплана - не понравилось :#3
А он все читал, читал и читал, а ему все не нравилось, не нравилось и не нравилось :sbr
страсть, как люблю читать :)
Цитата: Серый Волк от 01:43, 21 ноября, 2003
страсть, как люблю читать :)
лано - проехали
А что Волки предпочитают Пелевину ?
Цитата: vit9, от 03:49, 21 ноября, 2003
лано - проехали
А что Волки предпочитают Пелевину ?
:sun Вкусную и здоровую пищу =)
Цитата: Серый Волк от 04:07, 21 ноября, 2003
:sun Вкусную и здоровую пищу =)
Да - как же я это запамятовал. Мог даже и не говорить.
<Lice:> А десь можно и пофлеймить!
Цитата: vit9, от 02:30, 22 ноября, 2003
Да - как же я это запамятовал. Мог даже и не говорить.
:sun Вит, как кл?во что ты вс? понимаешь. :)
Цитата: RainyDay от 16:12, 25 ноября, 2003
Нет-нет, я не агрессор какой-нибудь, я просто считаю, что авторов таких сериалов надо расстреливать вместе со сьемочной группой, сценаристами и режиссерами :arms
:appl :appl :appl :#3 :tanksmile
Цитата: Lice от 16:39, 25 ноября, 2003
:appl :appl :appl :#3 :tanksmile
Лайс, я хочу с тобой в разведку! ;)
Цитата: RainyDay от 17:43, 25 ноября, 2003
Лайс, я хочу с тобой в разведку! ;)
серьезно чтоли? вай.... ну я с тобой всегда хочу... в разведку....
Цитата: Lice от 17:46, 25 ноября, 2003
серьезно чтоли? вай.... ну я с тобой всегда хочу... в разведку....
Только ли в разведку, Ляська? Хы-хы ;D
Цитата: RainyDay от 17:51, 25 ноября, 2003
Только ли в разведку, Ляська? Хы-хы ;D
Ну ты уж меня совсем некомпрометируй.... блин.... а то тута одни ноги мои видели... :#3
Будем живы не помрем, откуда, не откуда. Мне нравится Донцова , а Вам?
Объясните же, что такое флейм???
Цитата: Garribaldi от 01:25, 28 декабря, 2003
Объясните же, что такое флейм???
Фиг знает.
А оно тебе надо? ;D
Цитата: Мак от 23:39, 25 ноября, 2003
Мне нравится Донцова , а Вам?
Прикольно пишет. ;D
Я вот уже как третий пост жду критику... :fire
Во, блин, давно так не веселился. Mp_List, Cheshire Cat, продолжайте в том же духе, а тему мы перенесем в рубрику "Развлечения".
ЗЫ: Гиви, ти мэна слишишь? ;D ;D ;D
Ладно, забейте все тут на это. Подросту, может попозжа чего толкового сделаю. Хотя я даже не собираюсь тут никого слушать. Один хрен тут все говорят не от себя.
Цитата: Mp_List от 15:44, 07 мая, 2004
Один хрен тут все говорят не от себя.
а вот это ты зря. конструктивную критику уметь воспринимать надо... вот.
Как же все-таки приятно читать умных людей ;D
Lice, респект. Ты меня, кажется, поняла.
Грязь и тапочка - определенно интересные собеседники :):):):):). Мяу.
:user
Редиски Вы ... не даете молодому поколению, как говориться, ни вздохнуть, ни пернуть ... ;)
Цитата: Anger от 23:27, 07 мая, 2004
Редиски Вы ... не даете молодому поколению, как говориться, ни вздохнуть, ни пернуть ... ;)
зачем же воздух портить? :#3
ЗЫ. имхо нет в этом ничего живого. пережовывание одних и тех же соплей. нет эмоций выраженых удобоваримым языком. молодому человеку следует либо повышать свою образованность, либо писать о том в чем он разбирается. и как минимум следить за речью. все.
Цитата: Lice от 15:38, 11 мая, 2004
зачем же воздух портить? :#3
ЗЫ. имхо нет в этом ничего живого. пережовывание одних и тех же соплей. нет эмоций выраженых удобоваримым языком. молодому человеку следует либо повышать свою образованность, либо писать о том в чем он разбирается. и как минимум следить за речью. все.
Ещ? раз скажу что я не стремился заслужить каких-либо симпатий, я просто написал, ну захотелось мне. И я ещ? напишу потом ещ? и буду писать до тех пор, пока человек не исправится, а он не исправится. А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду. Надо же с чего-то начинать? Мне показалось, что такое поймут все, а случилось по другому.
тебе и говорят: развитие, развитие и еще раз развитие)
на критику все-таки не обижайся.
ЗЫ. но обратно отыгрываешь прикольно)))
Цитата: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду.
Да ты еще и пророк!
Цитата: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
Ещ? раз скажу что я не стремился заслужить каких-либо симпатий, я просто написал, ну захотелось мне. И я ещ? напишу потом ещ? и буду писать до тех пор, пока человек не исправится, а он не исправится. А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду. Надо же с чего-то начинать? Мне показалось, что такое поймут все, а случилось по другому.
нда..... и смех и грех..... не могу удержаться..... ты - редкий кадр!
и место тебе в
Петергофе...... рядом с писающим мальчиком..... пока он не кончит писать..... а он не кончит... потому как - фонтан.... простите.... :-*
Цитата: Mp_List от 14:20, 12 мая, 2004
Ещ? раз скажу что я не стремился заслужить каких-либо симпатий, я просто написал, ну захотелось мне. И я ещ? напишу потом ещ? и буду писать до тех пор, пока человек не исправится, а он не исправится. А когда лет через 15 вы тут будете поддерживать все пустые разговоры, я уже да-алеко уйду. Надо же с чего-то начинать? Мне показалось, что такое поймут все, а случилось по другому.
пытались вытащить Вашу репутацию...............а Вы сопротивляетесь.........
ваш я
Цитата: Lice от 15:04, 12 мая, 2004
тебе и говорят: развитие, развитие и еще раз развитие)
на критику все-таки не обижайся.
ЗЫ. но обратно отыгрываешь прикольно)))
выступления в защиту удаляются с целью не мешать критике? :supermen
Цитата: терьерша от 21:47, 12 мая, 2004
выступления в защиту удаляются с целью не мешать критике? :supermen
мною лично ничего не удаляется пока отсюда.
гы-ктойто мя поминусовал*)))))))))))))))))))))))))
ваш я
Цитата: грязь. от 21:31, 13 мая, 2004
гы-ктойто мя поминусовал*)))))))))))))))))))))))))
ваш я
тебе ли с твоим девизом обращать на это внимание? ;D
зы - что значит поминусовал?
да не*)))))))))) прикольно*))))))))))))))))
поминусовал-это на карму в минус ,руку ктойто приложил*))))))))))))))
ваш я
Цитата: Веся от 19:08, 13 мая, 2004
Слуште, а что, правда, такая критика поперла?
Можно подумать, все остальные рассказики в Литфоруме - образцы совершенства...
Читали - и вс? нормально было.
Или автор сам разбора просил?
Ага, я тоже офигел. Я думал - тема давно увяла ;D Так держать :tanksmile
Цитата: Веся от 19:08, 13 мая, 2004
Или автор сам разбора просил?
кааак не просил?! :gone
Цитата: Cheshire Cat от 00:33, 17 мая, 2004
подальше. А когда мы очухаемся (лет через 15), он уже далеко уйдет! Нам и не догнать :D Ведь ТАКОЕ мне и впрямь не понять... Ну, кот я, глупое животное, чего поделать?!
зато если ты уйдешь - хоть улыбка останется ... и будет согревать.....долгими зимними вечерами... которые так орошо коротать за РАССКАЗИКАМИ.... ::)
Чего ты ожидал? Раз выставил - терпи...
Лично я бдоюсь критики, поэтому пишу только для людей, которым мо? творчество нравится... тебе того же советуют... :-\
Цитироватьтебе того же советуют...
Только не в самой вежливой форме - точнее в самой не вежливой...
ЦитироватьЭто потому, что большинство присутствующих в данном форуме тебе и в подметки не годятся, а по уровню интеллекта недалеко ушли от амебы. На их фоне ты - просто царь природы, не побоюсь этих слов. Короче, LOL^3 3
Котик, ч? распинался-то?! Наплевал в душу человеку и радуешся... нельзя так...
В нашем с ним возрасте все проводят "пробы пера"... Не у всех получается удачно, но что делать?? Вешатся... нет Котик вы жестоки по отношению к молодым авторам... да-да... :hash
Не из-зи чего пристал к человеку - нахамил... не понимаю я вас...
"Ga-a-a-sh, U R so sensetive!" (c) Mr. Ken Masters (SSFII)
А вот кто и кому хамит - это еще ба-а-а-льшой вопрос.
"Они что, не знают, куда они едут?" (с) Desperado
Хвала Аллаху, что когда я постил свой рассказик, Чеш отдыхал и не проявлял такой прыти и активности ... ;)
Цитата: Anger от 11:46, 18 мая, 2004
Хвала Аллаху, что когда я постил свой рассказик, Чеш отдыхал и не проявлял такой прыти и активности ... ;)
;D ;D
Хех. Не надо меня никуда направлять. Я вам баран какой? Я никогда не писал "как мне плохо" и т.д.... Я хочу сказать как нам всем скоро станет плохо, жаль что мало кто это заметит.
Лист, но согласись. что когда людям приходится несколько раз объяснять идею и тему произведения, то оно явно не особо удачное. за это время хорошо было бы написать грамотный, пусть короткий, но приемлемый рассказик. эволюция не дремлет)))
Даа-а... Во всяком случае не стоит останавливатся. Побоялся критики - значит проиграл сам себе. (Вот сказанул-то! :P Может мне тоже в писатели податься? ::))... Вообщем, как уже проавильно говорили - эволюция, рано или поздно, восторжествует! :hash
Цитата: Mp_List от 15:12, 20 мая, 2004
Да, эволюция не стоит на месте. Летом, может быть, снова попробую что-инть написать.
Да пиши уже чувак, критика - она как стрельба над головой на поле боя, должна тебя бодрить ;)
Цитата: Hunter от 15:35, 20 мая, 2004
Да пиши уже чувак, критика - она как стрельба над головой на поле боя, должна тебя бодрить ;)
а синяки только заводят...))))
Цитата: Hunter от 15:35, 20 мая, 2004
Да пиши уже чувак, критика - она как стрельба над головой на поле боя, должна тебя бодрить ;)
ага... точно... и бежится под канонаду шустрей... :#3
SelfModered
господа! критика критикой, но зачем же пустой флейм разводить?
Цитата: Lice от 15:37, 21 мая, 2004
господа! критика критикой, но зачем же пустой флейм разводить?
какое лицемерие! :tomatos(кто начал то:?)
Цитата: Lice от 15:37, 21 мая, 2004
господа! критика критикой, но зачем же пустой флейм разводить?
Правохранительные органы в действии! :#3 шучу-шучу - сотрите это как флуд! ;)
Цитата: ЭрастоДжа от 21:47, 21 мая, 2004
Правохранительные органы в действии! :#3 шучу-шучу - сотрите это как флуд! ;)
теперь твой флуд увековечен! .. в чем кстати разниуца между флеймом... и флудом?.. очень знать хот-ца... :talk
Цитата: travkina от 21:22, 29 мая, 2004
Школьная программа (а скорее обязаловка) напрочь отбивала желание читать, как в школе, так и около года после е? окончания. Сейчас люблю читать, но выборочно. Классику не читаю(стыд мне и позор, но не заставить себя, опять же - спасибо школе). Сильное впечатление на меня произвела книга П. Коэльо "Вероника решает умереть". Я е? перечитывала даже. Недавно прочитала "Единородную дочь" Морроу... я в восторге!!! Офигенная книга!
М-м-м-м...Тра-а-авинка-а-а?... А забить из тебя косячок мож-на-а-а?..... Или на худой конец кашки сварганить? А тебя уже обдербанили или ты - подрастаешь еще?...Иди ко мне... Дядя Эрасто, старый растоман, знает что с тобой делать.... :hash
тише-тише растаманы*)
а то топик в флем превратится*)
зы-ох....скока Травкину пытаются забить да раскурить*)
dfi z
Не мешай, ЖенЧина!
Так, началось... Зря я тебя поздравлял, наверное. Инквизиция онлайн... :(
Цитата: Hunter от 16:27, 07 октября, 2004
Так, началось... Зря я тебя поздравлял, наверное. Инквизиция онлайн... :(
сам ты.... :'( :'( меня маленькуюкаждый обидеть может. ну и ладно.
Да лана, я шутю ;)
а я в ближайшие полгода полюблю читать учебники по общей геологии, геофизике и физике Земли... удачи нме в этом нелегком начинании :kitty
Геологом решила стать?
Цитата: Hunter от 10:44, 03 ноября, 2004
Геологом решила стать?
елею мечту стать закончить аспирантуру по спечиальности "геофизика" и стать кандидатом физ-мат наук. ::) а вообще оффтоп.
Оффтоп в теме "Флейм"... ;D ;D ;D
Цитата: Hunter от 22:03, 04 ноября, 2004
Оффтоп в теме "Флейм"...? ;D ;D ;D
вспомнилось слово ламер...
к чему бы это?
....спросить хочу - что такое оффтопп?
Ну, это уклонение от заданной вначале темы. Потому и прикол - тема-то, специально создавалась для тр?па ;D
Цитата: Hunter от 16:02, 07 ноября, 2004
Ну, это уклонение от заданной вначале темы. Потому и прикол - тема-то, специально создавалась для тр?па ;D
Небольшое уточнение: тема создавалась не для того чтобы в ней трепаться о чем ни попадя, а для сваливая в нее оффтопа из остальных тем, дабы особо нервные и чувствительные посетители форума не орали на каждом углу, про ФашЫзм, процветающий на форуме. все такое.
ЗЫ. Меня всегда удивляло, до чего же трепетно многие относятся к разннообразной пустой болтовне, которую модераторпо считал нужным удалить.
Хорошо, что что-то еще может тебя удивлять ;)
Цитата: Hunter от 15:58, 09 ноября, 2004
Хорошо, что что-то еще может тебя удивлять ;)
три раза ха-ха... я только вступаю в эту жизнь и меня ОЧЕНЬ многое удивляет.
[задумчиво] Три раза по "ха-ха"... то есть это будет девять?
Цитата: Hunter от 19:05, 09 ноября, 2004
[задумчиво] Три раза по "ха-ха"... то есть это будет девять?
или шесть)) или пять - держи пядь!
Цитата: Hunter от 19:05, 09 ноября, 2004
[задумчиво] Три раза по "ха-ха"... то есть это будет девять?
тебе видней... как охотнику... но вообще 3*2=6...
2 тери: кстати очень интересно как хантер сможет удержать пяДь...пядь чего кстати?
Цитата: Lice от 10:50, 10 ноября, 2004
тебе видней... как охотнику... но вообще 3*2=6...
2 тери: кстати очень интересно как хантер сможет удержать пяДь...пядь чего кстати?
пядь..просто пядь... твою... или мою.. например... что то не так?
Цитата: Lice от 10:50, 10 ноября, 2004
тебе видней... как охотнику... но вообще 3*2=6...
Вот и попалась ;D На самом деле все просто: два удара - восемь дырок ;D
Цитата: терьерша от 23:46, 10 ноября, 2004
пядь..просто пядь... твою... или мою.. например... что то не так?
Пядь,
старинная русская народная мера длины, равная расстоянию между концами растянутых пальцев руки (большого и указательного). В современном русском языке слово "П." встречается в переносном смысле в выражениях: "Пядь земли", "Ни пяди" (не отдать, не уступить даже самой малой части), "Семи пядей во лбу" (о человеке большого ума и способностей).
не подумай, что умничаю)))
2 Хантер: Ай сан нот андерстенд ю))))
Два удара вилкой.
Диалог выше, конечно, содержателен до крайности.
Прямо не знаю, чем еще можно дополнить.
Все тут как один ходят с советским наследием в голове. В смысле самая читающая нация и тыпы. )
Отчего бы не реанимировать тему?
Поспорить о вкусах. Интригует. О вкусах относительно бедер, сумочек и сценариев семейной жизни мы уже спорили.
А давайте о книгах. Или на худой конец о литературных направлениях.
Терпеть не могу Дюма. Только для младшего школьного возраста.
Фэнтези - туда же.
Фантастика только с социальным контекстом (ну она вся такая должна быть по идее, но уклонистов пруд пруди, гадов)
Звездные войны - на экраны. На бумажных носителях - подросткам, потом в печку.
Детективы в закрытые библиотеки при вокзалах, аэропортах и стационарах. Выдавать по билету в первом случае и по направлению лечащего врача во втором, если на карте пометка "не утомляться".
Всем читать сказки. Разных народов мира. Авторские после моей рецензии.
Не желающим сказок мужчинам смотреть новости.
Всё. Я всё сказал.
Во какая злая сёдня.
Из-з-звиниите, а кроме сказок что можно почитывать?))
Чернышевского не предлагать;)
Сначала читаем сказки.
Потом я опрашиваю по содержанию.
При удовлетворительном результе тестирования рассматриваем вопрос подбора ассортимента на будущее.
Госпожа эксперт, или учитель, или профессор, с какой начинать? Мы сказки волшебные будем читать, или как у Щедрина - сатирические?
В любом случае предлагаю Бюджет, любой... :brovki:
Юмористической линии о Бюджете не поняла.
Вам настоятельно рекомендую розыскать остро дифицитную в советское время красочно иллюстрированную детскую книгу "Азбука этикета"
А начинать лучше всего, как известно, с классики - "Красная шапочка" подойдет лучше всего - среди прочего она учит не вступать без особой на то нужды в беседу с незнакомцами.
Ну форум на то и форум, чтобы своё мнение высказывать и степень знакомства, или полное отсутствие оного значение не имеет...
А на вашу изощрённую, корректную грубость отвечать не стану, ибо считаю её результатом банального недопонимания... :cooler
Барышни, не ссорьтесь. :) ;)
Самая лучшая сказка - это про колобка. Тут где-то описание было не помню, на форуме про все сказки
Цитата: 212-й от 00:30, 01 мая, 2009
Барышни, не ссорьтесь.
Даже из уважения к вам, не могу )
У меня имеются все предпосылки именно для указанного выше времяпрепровождения: супруг на смене, тяжелая жирная пища в желудке, завал на работе и простуда. Так что...
Если здесь не пойдет и не заладится с изощренной, пойду что ли в народ кармы минусовать.
Ну правда резь в животе.
Народ, подскажите пожалуйста график работы Областной библиотеки. Работает ли она в воскресение?
Краевая библиотека по субботам и воскресеньям работает с 11:00-19:00. Выходной -- пятница.
По будням читальные залы с 09:00-20:00, а абонемент вроде как с 10 часов. Вообще, справку могут дать по тел. 25-25-60
Спасибо! :yes
Народ, подскажите литру, руководство по написанию стихов. до жути хочу книжку выиграть Мастер и Маргарита в редком издании с этого конкурса http://королевствоискусств.рф/Contest/f13a643c-3977-4476-a369-01b28676bb72 (http://xn--b1aaajried0aaesrdbakhq.xn--p1ai/Contest/f13a643c-3977-4476-a369-01b28676bb72)