Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

ПКФорум => Форумы по интересам => Литература и искусство => Тема начата: Massive от 23:49, 02 августа, 2010

Название: Постеры и репродукции
Отправлено: Massive от 23:49, 02 августа, 2010
Все таки П-К скуден на живопись и картины, брать местные пейзажи, скукатень полная и уныние. Начал поиски постеров и репродукций на известные картины. Интересует кто заказывал может и где? Для пробы заказал несколько небольших постеров на бумаге. Предлогают варианты печати на холстах. Есть в городе мастерские, кто может сделать рамку или рамку под стеклом под нужный размер? Заглядываюсь на "Фигура у окна" Сальвадор Дали, хочу себе на стенку )))
Название: Re: Постеры и репродукции
Отправлено: Guest от 20:08, 07 августа, 2010
http://www.3holsta.ru/shop/category/811/82/буду здесь заказывать.
а в Петропавловске не уверена, что есть хорошая мастерская, дорого это, а целевая аудитория маленькая
Название: Re: Постеры и репродукции
Отправлено: Танико от 21:23, 07 августа, 2010

Цитата: Massive от 08:49, 03 августа, 2010кто может сделать рамку или рамку под стеклом под нужный размер?
В Радужном на Дачной берут заказы.
Название: Re: Постеры и репродукции
Отправлено: Massive от 19:47, 22 августа, 2010
Видел, что постеры возит магазин светильников и прочей на кольце хлебозавода, не помню как называется)) У них лампочка такая большая желтая на крыше, но правда там мало и быстро разбирают) Спасибо за ответы  :)
Название: Re: Постеры и репродукции
Отправлено: Massive от 21:57, 22 августа, 2010
Цитата: Guest от 20:08, 07 августа, 2010
http://www.3holsta.ru/shop/category/811/82/буду здесь заказывать.
а в Петропавловске не уверена, что есть хорошая мастерская, дорого это, а целевая аудитория маленькая
На сайте не видел доставку, созванивались с ними? Они отправляют, или у вас знакомые в Москве? А то я тож там наметилс..))
Название: Re: Постеры и репродукции
Отправлено: Guest от 08:40, 23 августа, 2010
Цитата: Massive от 21:57, 22 августа, 2010
На сайте не видел доставку, созванивались с ними? Они отправляют, или у вас знакомые в Москве? А то я тож там наметилс..))
нет, не созванивалась, мне еще рано, я только намечаю где что покупать, квартира пока не готова. С доставкой не знаю, мне не сложно, у меня с ними один город. Но сегодня мало фирм, у которых нет доставки в регионы. Звоните им и узнавате. Не доставляют, тогда полным-полно других, здесь мне подборка понравилась.