Кто оформлял почасовиков,как лучше с ними оформлять трудовые отношения?
Цитата: Velebit от 13:18, 30 января, 2010Кто оформлял почасовиков,как лучше с ними оформлять трудовые отношения?
Прописываешь в договоре почасовую систему оплаты труда, стоимость одного часа, указываешь входят налоги и отчисления в стоимость часа или нет. В процессе работы ведешь табель учета рабочего времени, начисление з/п производишь согласно табелю.
Так вот с налогами и отчислениями и непонятка.Если он работает где-то в другом месте(посменно),и за него платит другой работодатель.,на кой хрен мне еще за него платить
Цитата: Velebit от 09:13, 31 января, 2010Так вот с налогами и отчислениями и непонятка.Если он работает где-то в другом месте(посменно),и за него платит другой работодатель.,на кой хрен мне еще за него платить
Бугогога :degsmile Потрясающая наивность!
И ЕСН, и полис, и отпуск, и больничные - все придется ему (и государству) платить, даже если вы его оформите как совместителя.
Как вариант - не оформляйте с ним трудовые отношения, оформите
гражданско-правовой договор об оказании услуг. Если, конечно, он согласится. Кстати, будьте внимательны, не все работы можно так оформить, есть определенные ограничения.
Например, в случае преподавания, если получается более 180 часов за год, суд по факту признает наличие трудовых отношений, даже если договор гражданско-правовой. Впрочем, до суда еще дойти нужно, при отсутствии конфликта интересов гражданско-правовой вполне сойдет.
А что насчет договора подряда?Можно заключить с частным лицом или только ИП?
Кто имеет опыт подобных договоров просьба отозваться.