Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

ПКФорум => Барахолка, доски объявлений => Из рук в руки - безвозмездно => Тема начата: Аличка от 19:19, 18 декабря, 2009

Название: Перенесено: Возьму/куплю недорого проектор для диафильмов и сами диафильмы!!
Отправлено: Аличка от 19:19, 18 декабря, 2009
Тема перенесена в Купля, продажа прочее (http://www.pkforum.ru/board/index.php?board=42).

http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=25656.0