Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

PiterFlat Квартиры в Санкт-Петербурге от собственника

Автор Тема: Гадалки  (Прочитано 28430 раз)

Оффлайн avoskinagalusya

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Re: Гадалки
« Ответ #175 : 21:13, 15 Апреля, 2017 »
У меня двое маленьких детей, раньше никогда на них не ругалась, даже если сильно не выспалась и устала,,но в последнее время постоянно срываюсь, кричу, самочувствие не очень и как буд-то угасаю, постоянная слабость, тяга ко сну, такое ощущение что у меня все больное, ходила в больницу но там все нормально, за исключением сердца, все раздражает и не могу заставить себя ничего делать, потому что слабость постоянная, очень часто снится, что меня хотят убить и я убегаю. Мне сестра сказала, что мое состояние очень похоже на порчу и дала номер своей подруги. Я сходила к ней (подруге), и она подтвердила догадку сестры, обещала помочь. Прошло полтора месяца, мне полегчало, я вернулась в свое прежнее состояние любящей и невозмутимой матери!
« Последнее редактирование: 21:53, 15 Апреля, 2017 от Planer »

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #176 : 22:36, 20 Мая, 2017 »
сестра сказала, что мое состояние очень похоже на порчу и дала номер своей подруги. Я сходила к ней (подруге), и она подтвердила догадку сестры, обещала помочь. Прошло полтора месяца, мне полегчало, я вернулась в свое прежнее состояние любящей и невозмутимой матери!
А , сейчас как у  вас дела ?

Оффлайн ANastya77

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #177 : 15:17, 06 Июня, 2017 »
Возможно, что и на самом деле есть люди, обладающие даром целительства и прочего, но это явно не те, чья реклама висит на сайтах и в газетах...

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
« Ответ #178 : 15:07, 20 Января, 2019 »
Существует два основных вида экстрасенсов, гадалок и прочих магов:
1. мошенники,
2. душевнобольные.

Клиенты сих дельцов делятся на две другие категории:
1. очень глупые женщины (глупые мужчины вместо этого обычно бухают),
2. отчаявшиеся люди, у которых есть родственники или они сами с серьезными заболеваниями, которым, увы, не может помочь медицина и от того они хватаются за любую соломинку.

Выгоду получают тут только мошенники. Остальные лишь усугубляют свои проблемы.

Оффлайн Weronika1

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #179 : 17:27, 24 Марта, 2019 »
Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #180 : 23:00, 24 Марта, 2019 »
Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.
Скока стоит?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Валерия Володина

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #181 : 06:48, 04 Апреля, 2019 »
Знаю я одного человека, который хорошо помогает в разных жизненных ситуациях. Но номер телефона здесь на всеобщее обозрение не напишу. Кому очень нужно будет, пишите мне на почту irina8-tt@mail.ru Скину на электронку.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #182 : 20:59, 04 Апреля, 2019 »
Знаю я одного человека, который хорошо помогает в разных жизненных ситуациях. Но номер телефона здесь на всеобщее обозрение не напишу. Кому очень нужно будет, пишите мне на почту irina8-tt@mail.ru Скину на электронку.
Скока стоит?

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Валерия Володина1

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #183 : 21:20, 06 Апреля, 2019 »
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-***.
« Последнее редактирование: 18:15, 24 Мая, 2019 от Шаman »

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #184 : 22:39, 06 Апреля, 2019 »
Забавный бот, однако!
Но номер телефона здесь на всеобщее обозрение не напишу. Кому очень нужно будет, пишите мне на почту
Если её номер найду, напишу.
Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь:
:lol:

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #185 : 22:56, 06 Апреля, 2019 »
Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина.
Фигня какаято, я позвонил, грит помогу. Спросил почему у меня мейсель ломается а рейер тупится, а она ни в зуб ногой. Наверное слабая гадалка.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #186 : 15:02, 07 Апреля, 2019 »
Ерундой не занимайтесь. Дайте мне рыбий хвост, свиные кишки и бараний рог, щепотку земли с кладбища. И я вам расскажу ваше будущее. 5 баксов с лица.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #187 : 17:02, 07 Апреля, 2019 »
Самые точные результаты дает гадание на свежем помете голодной  львицы.
Или на  свежей моче разбуженного черного носорога.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #188 : 17:04, 07 Апреля, 2019 »
Самые точные результаты дает гадание на свежем помете голодной  львицы.
Или на  свежей моче разбуженного черного носорога.
Откуда у голодной львицы помёт?!?! Ерунду не говорите... Позвоните мне (000) 911 + 987 654 321и поймёте,  что лучшей гадалки нет!

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #189 : 17:08, 07 Апреля, 2019 »
Ерундой не занимайтесь. Дайте мне рыбий хвост, свиные кишки и бараний рог, щепотку земли с кладбища. И я вам расскажу ваше будущее. 5 баксов с лица.

А как же череп утконоса и шкура тасманского дьявола? Я уж не говорю про утренний помёт коалы......

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #190 : 17:19, 07 Апреля, 2019 »
А как же череп утконоса и шкура тасманского дьявола? Я уж не говорю про утренний помёт коалы......
Это у меня все есть. Я прошу то, чего у меня нет)))

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #191 : 19:38, 07 Апреля, 2019 »
Я прошу то, чего у меня нет)))

Дайте мне рыбий хвост, свиные кишки и бараний рог, щепотку земли с кладбища.

Этого в Аустралии нет? Совсем? :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #192 : 20:30, 07 Апреля, 2019 »
Этого в Аустралии нет? Совсем? :yes
Качество не то...

Оффлайн Alenka27

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #193 : 00:56, 21 Апреля, 2019 »
Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #194 : 01:00, 21 Апреля, 2019 »
Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215
Я не пОняла... а где муж миллионер, яхты,  брилльянты?
Что то смутно тут всё....

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.