Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

umpa_lumpa

#9200
Андруха вы ошибаетесь называя правительство либеральным. Правительство мафиозно-фашистское. Вы же не станете называть франкистский режим или режим Пиначета либеральным, ровно как и режимы Муссолини и Гитлера? А ведь глобально они выступали за рынок и частную собственность. Все то за что выступал и Гайдар. И у того и у другого диктатора были министры рыночники.
Либерализм в отличие от фашизма это политическая парадигма предоплагающая свободу слова и сми, парламентаризм, выборность, секулярность госудраства, правовое равенство граждан, реальное разделение властей (исполнительной, законадательной, судебной). И только потом рынок и частную собственность.

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 19:51, 16 мая, 2019
Андруха вы ошибаетесь называя правительство либеральным. Правительство мафиозно-фашистское. Вы же не станете называть франкистский режим или режим Пиначета либеральным, ровно как и режимы Муссолини и Гитлера? А ведь глобально они выступали за рынок и частную собственность. Все то за что выступал и Гайдар. И у того и у другого диктатора были министры рыночники.
Либерализм в отличие от фашизма это политическая парадигма предоплагающая свободу слова и сми, парламентаризм, выборность, секулярность госудраства, правовое равенство граждан, реальное разделение властей (исполнительной, законадательной, судебной). И только потом рынок и частную собственность.
Опять заблудился, щенок. На украине свастика и фашизм. Оттуда валят туда, куда могут, в том числе и в Россию. Чтобы хотя бы пожрать. Туда иди и пропагандируй свои желчные посты. Ты не нужен России. Ты- червь,  который пожирает ее лучшую плоть. Прикормили гниду....рожу свою покажи, чтоб в лицо тебя знали, крыса.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:21, 16 мая, 2019Кому еще?

:)
Противникам власти.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Вернемся в Екатеринбург. Вот такое прекрасное фото встретил в сети:



Прокомментировать фотографию даже боюсь. Одна неудачная шутка и у меня будет либо статья за оскорбление власти, либо за оскорбление чувств верующих. А может быть и обе сразу. В общем как-нибудь прокомментируйте сами, главное, не вслух и не публично, а то мало ли, эти милые люди придут и к вам домой.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:02, 16 мая, 2019
Вернемся в Екатеринбург. Вот такое прекрасное фото встретил в сети:



Прокомментировать фотографию даже боюсь. Одна неудачная шутка и у меня будет либо статья за оскорбление власти, либо за оскорбление чувств верующих. А может быть и обе сразу. В общем как-нибудь прокомментируйте сами, главное, не вслух и не публично, а то мало ли, эти милые люди придут и к вам домой.
Крупным планом, пожалуйста, можно? Шо там в кружочке? И как это фото проверить на достоверность?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Андруха

Цитата: MVG от 19:32, 16 мая, 2019Покажи мне, кого я "назначил". Очень интересно, знаешь ли.
Ну вот давай посмотрим:
Цитата: MVG от 08:56, 15 мая, 2019Екатеринбург - "протесты против строительства храма". Знакомые технологии, привычный набор протестующих пубертантного возраста (в основном).
Цитата: MVG от 12:05, 15 мая, 2019Да что Вы! Разумеется, там только народное волеизъявление и никаких-никаких технологий протеста не наблюдается. Причём, никогда и нигде не наблюдалось подобных методов.
Цитата: MVG от 12:05, 15 мая, 2019И так каждый раз. И да, дня сурка в протестах не наблюдается. Совсем.
Цитата: MVG от 13:10, 15 мая, 2019Любопытно, что когда технологии шиты белыми нитками, то тех, кто на это указывает, называют пропагандистами и пытаются приписать им то, что они не говорили.
Цитата: MVG от 19:36, 15 мая, 2019Да-да, я специально собрал подростков в Екатеринбурге, заставил их скакать с тупыми кричалками и снял видео. Потом выложил его на ютубе токмо с целью всех оклеветать, дав ссылку на видна этом форуме. Я понимаю.
Вот у тебя не возникло вопросов типа:
- что делают мусульмане спортсмены в центре событий;
- какие действия сделали жители до того как вышли на этот протест;
- почему власти города не вышли к протестующим и не начали хоть какой-то диалог и т.д.
Но у тебя возникли все вышеперечисленные фразы, якобы не имеющие никакого отношения к оценке протестующих... так?
Просто такие ничего не значащие фразы...
Но зато когда я предложил не вешать ярлыки и не назначать виновных, так ты сразу удивленное лицо изображать начал. Макс, это называется подлость, которой и пользуются подонки от пропаганды. Никому уже не интересно знать истину, когда виновные назначены и роли распределены.
Я на всякий случай выразил свое предположение о причине:
Цитата: Андруха от 22:21, 15 мая, 2019ЛЮДИ ВЫШЛИ ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПОСТРОЙКИ НИКЧЕМНОГО, НА ИХ ВЗГЛЯД, РЕЛИГИОЗНОГО СООРУЖЕНИЯ, КОИХ УЖЕ ПОНАТЫКАНО В СТРАНЕ НА ЗАВИСТЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЮ.
Что ты на это ответил?
Цитата: MVG от 23:59, 15 мая, 2019Извини, Андрюха, но ты скатываешься в конспирологию.

Теперь в продолжение элементарной логики.
Не только у тебя в нашей стране есть рефлекс на "скачущих". Полстраны этот рефлекс очень качественно усвоили.
Тот, кто не усвоил, имеет прекрасное представление о том, как относятся к "скачущим".
Теперь ситуация: ты идешь выказывать протест, ты начнешь скакать на камеру? Нет, ты наверняка себя идиотом не считаешь и на такой суицид не пойдешь.
Только вопрос: почему ты считаешь идиотами других? Вот прям те люди, которые не хотят видеть храм вместо сквера, решили совершить акт суицида и начали скакать на камеру. Потом позвали бойцов из спортклуба и получали удовольствие. Так?
Ты почему людей еще и в идиоты назначаешь?

Но если сложить лежащие на поверхности данные, то получится очень простая и логичная картина: выгодоприобретателям нужно было дискредитировать протест, да так, чтобы наверняка. Их приравняли к майданутым и запугали физической расправой. Проще некуда. Никакой конспирологии и прочей чуши.

Я ответил на твой вопрос?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: MVG от 19:35, 16 мая, 2019Сделайте же предположение, что же именно они там делают?

Присутствие подростков  в рядах противоположной стороны  и  их поведение,  наш друг Александр  не видел.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 20:58, 16 мая, 2019Противникам власти.
Противники власти не используют оранжевые технологии. Это прерогатива властных структур.

Цитата: umpa_lumpa от 19:51, 16 мая, 2019вы ошибаетесь называя правительство либеральным
Это привычка.
Этих правильно называть неолибералы. К основной идее либерализма, которой сотни лет, они не имеют никакого отношения.
Для них это лишь красивое прикрытие.

Цитата: Луноликая от 20:15, 16 мая, 2019На украине свастика и фашизм
Там больше нацизм.
Но поверь, открытый фашизм\нацизм не так страшен, как страшна власть, латентно внедряющая основы этих идеологий в жизнь.
И прекрати свои наезды на всех подряд  :moral Тоже могу стать злым.

https://trieracentr.ru Триера Центр


VRKYS

Цитата: Vatcek от 21:10, 16 мая, 2019Присутствие подростков  в рядах противоположной стороны  и  их поведение,  наш друг Александр  не видел.
Видел. Пришли братухи-борцухи, гарячие джигиты, дали п.дюлей.  Все аатлично а главное - законно!  :yes Полиция как бы не вмешивалась. Приказ не отдали или ссут?..

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:18, 16 мая, 2019Пришли братухи-борцухи,

Возраст их можете озвучить?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS


За забором уже костер штоле готовят?
ЦитироватьВозраст их можете озвучить?
Не, затрудняюсь. Более 20 лет, вероятно


VRKYS

Читал я книжки Носова в детстве с упоением, но книга "Незнайка на Луне" вышла просто пророческой.

Цитировать"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!



umpa_lumpa


Vatcek

Цитата: Андруха от 21:16, 16 мая, 2019Противники власти не используют оранжевые технологии.

А технологий другого цвета не существует?
Противников  власти мало интересуют технологии. Им  важнее результат: о власти должно сложиться негативное мнение.
  :)
И ЛЮБАЯ власть ВСЕГДА даст, даже микроскопический и случайно, повод для этого.
Я рассуждаю не о конкретной ситуации.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:22, 16 мая, 2019Не, затрудняюсь. Более 20 лет, вероятно

Там были  и более молодые. Они были совсем не вместе с ними:

Цитата: VRKYS от 21:18, 16 мая, 2019братухи-борцухи, гарячие джигиты,

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:06, 16 мая, 2019даже микроскопический и случайно, повод для этого.
Да-да. Не критикуют только тех, кто ничего не делает. А в остальном, кроме пары незначительных мелочей (которые, всенепременно, уже исправляются), — все превосходно. :degen

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:05, 16 мая, 2019Крупным планом, пожалуйста, можно?

Фотка большая. Достаточно кликнуть для получения фулреза. У них там шевроны росгвардии на плече.

MVG

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019Ну вот давай посмотрим:
Давай посмотрим  :yes. Из пяти приведённых тобой цитат, в какое есть мои слова, типа: "Виноваты - либералы/коммунисты/христиане/патриоты/мусульмане/госдеп/атеисты"? (нужное выбрать/добавить) Я что-то не вижу в этих цитатах подобных высказываний. Я вижу в них лишь трезвую оценку происходяего на видео: манипуляция с участием подростков.

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019- что делают мусульмане спортсмены в центре событий;
То есть, приведённый мной вариант - предохранение от развития событий по сценарию провокации со "зверяччими побыттями" не подходит?

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019- какие действия сделали жители до того как вышли на этот протест;
Какие бы они действия ни сделали до того, это не оправдывает использование молодёжи (как я вижу на видео, даже несовершеннолетних) и технологий манипулирования толпой.

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019- почему власти города не вышли к протестующим и не начали хоть какой-то диалог и т.д.
Это минус властям. Но не оправдание попыток использовать технологии манипулирования.

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019Макс, это называется подлость
Андрюха, ещё раз, прошу дать мне ссылку на "ярлыки", или прошу извиниться за прямой выпад в мою сторону.

И да, я считаю попытки обвинить кого-то на основе предположений скатыванием в конспирологию. Это не есть ярлык. И я уже пояснил, что именно имел в виду.

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019Только вопрос: почему ты считаешь идиотами других?
Ты считаешь людей, которые участвуют в провокации провокации умными? Я - нет. А почему они это делают на камеру? Да по той же самой причине, по которой несут с собой кучу камер на любой протест, делают селфи в автозаках, а потом хвастаются ими в соцсетях. Увы, но молодым, неокрепшим умам это кажется "крутым" и "креативным".

Цитата: Андруха от 21:06, 16 мая, 2019выгодоприобретателя м нужно было дискредитировать протест
Не согласен. С моей точки зрения, протест был в данном случае именно на камеру, с целью создать шумиху, показать "недовольство народа строительством" и так далее.

Цель "протестующих" - хайп. Цель организаторов - шумиха про "угнентения и недовольство".

Повторюсь: хочется протестовать - протестуй. А подобные хайповые провокации это лишь провокации.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:14, 16 мая, 2019Не критикуют только тех, кто ничего не делает.

И  не критикуют только мертвые.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:17, 16 мая, 2019там шевроны росгвардии на плече.

Это хорошо  или плохо?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:36, 16 мая, 2019Это хорошо  или плохо?
Это красиво.

Цитата: MVG от 23:26, 16 мая, 2019Повторюсь: хочется протестовать - протестуй.
Дома, за занавесками, при выключенном свете, молча.

Цитата: MVG от 23:26, 16 мая, 2019Цель "протестующих" - хайп.
Или, выражаясь по-русски и по сути вещей: привлечь внимание к сложившейся проблеме.

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 21:32, 16 мая, 2019
VRKYS + )
Подружки [emoji847][emoji7][emoji173][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:17, 16 мая, 2019
Фотка большая. Достаточно кликнуть для получения фулреза. У них там шевроны росгвардии на плече.
Я пыталась.  Все размазано, не видно ничего

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Вот в печку дискуссии новые подробности.
Строительство ведет ООО "Храм Святой Екатерины".
Объекты строительства не только храм в сквере, но и многоэтажки на прилегающей территории. Паркинг общий с храмом.
Это ООО для строительства арендовало (не купило!) территорию на 4.5 года. Аренду территории, конечно, планируется продлить.
Для планируемых объектов строительства планируется снять ограничение на охрану ряда объектов культурного наследия. Попросту их снести.
Всё по закону.  :brovki:

Сканы документов во вложении.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая



Цитата: Андруха от 21:16, 16 мая, 2019

Там больше нацизм.
Но поверь, открытый фашизм\нацизм не так страшен, как страшна власть, латентно внедряющая основы этих идеологий в жизнь.
И прекрати свои наезды на всех подряд  :moral Тоже могу стать злым.
Я так не думаю. На лицо- фашизм. 
Да ладно. И так ясно, что украина захлебнулась в своём же дерьме.
Я спросила- чем плохи либералы, если загнившая Европа и не только, живет с ними? И если вы так все хотите жить, как они- я не пойму ваших посылов??


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика