Школа№7 навсегда!!!

Автор vit9, 02:36, 01 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VATD

#50
Эй куда все пропали,пишите новости какие есть,а то грустно что-то. всем наилучшие пожелания.

KOT2003

Да никто, собственно, и не пропадал никуда. Почти каждый день бываю на форуме, смотрю, в основном, фотки Питера.
Привет всем.

DimarikS

Привет всем. Тут недавно однокласницу встретил, так она сказала, что в этом году намечается вечер встречи выпускников!!! Вот так! Дату не знает, но вроде как точно. Скорее всего в феврале!


vit9

Цитата: DimarikS от 18:33, 10 ноября, 2004
Привет всем. Тут недавно однокласницу встретил, так она сказала, что в этом году намечается вечер встречи выпускников!!! Вот так! Дату не знает, но вроде как точно. Скорее всего в феврале!
Ну да - он в феврале обычно и происходит
день пропал не зря!

VATD

 Очень прошу сообщить точную дату вечера встречи выпускников, планирую приехать на Камчатку в феврале, постарался бы подгодать по времени. Вообще, если мне не изменяет память, это была первая суббота февраля.Как сейчас не знаю.
Заране благодарен.


Lenusik

Всем привет!! ..я тоже закончила школу ?7 в 1998г. (9 классов).. я могу ошибаться, но по-моему.. Косичка, мы с тобой в одном классе кажется учились..??.. мы с подружкой перешли в ваш класс с 7го класса... Если я ошибаюсь, то скажи.. Тебя Катя зовут? ..и класс был 9 "А"... Может мне показалось..?!

kosichka

Цитата: Lenusik от 19:59, 06 декабря, 2004
Всем привет!! ..я тоже закончила школу ?7 в 1998г. (9 классов).. я могу ошибаться, но по-моему.. Косичка, мы с тобой в одном классе кажется учились..??.. мы с подружкой перешли в ваш класс с 7го класса... Если я ошибаюсь, то скажи.. Тебя Катя зовут? ..и класс был 9 "А"... Может мне показалось..?!
Все верно...
Только не пойму, что ты за Лена???
Ты на Камчатке живешь сейчас???

Слушай, а не Субботина случайно???

Lenusik

Да!! Это я....)) а я ж думаю, и ник подходит (с фамилией твоей схожий..)... Ясно, значит ты сейчас в Москве..)) а я пока что здесь, на Камчатке.. в Воронеж собираюсь уезжать... но это в следующем году..))


kosichka

Цитата: Lenusik от 10:22, 10 декабря, 2004
Да!! Это я....)) а я ж думаю, и ник подходит (с фамилией твоей схожий..)... Ясно, значит ты сейчас в Москве..)) а я пока что здесь, на Камчатке.. в Воронеж собираюсь уезжать... но это в следующем году..))
Ух ты!
круто :)
Хоть и не общались никогда, а все равно приятно!
Чем в воронеже заниматься собираешься???  ;D

Sava1983

Молодежь,

рад за вас, но прошу общаться по существу темы.
Москва, Воронеж все нам грустно, пишите о Камчатке, школе ?7. А то, как-то неудобно читать ваш междусобойчик. Кстати, надеюсь ни чем неприличным Вы не собираетесь заниматься в Воронеже.
КОТ2003, как погода в теплых странах, как сын, когда привезешь его на Камчатку?


kosichka


2Sava1983
а ты в каком году эту школу закончил? если ты 83-го года, то должен был учиться вместе со мной...

Sava1983

Заметьте, Красно Солнышко, дети - не могут быть отвлеченной темой и предметом междусобойчика, помимо этого все в итоге сводится к посещению такой далекой теперь Камчатки.
Если Вас, Уважаемая, чем-то обидело мое высказывание, приношу глубочайшие извинения.

Кстати, Косичка, про 83 год Вы абсолютно правы, с малым дополнением, Вы родились, а я закончил школу ?7. Сожалею, что нам не удалось познакомиться в 83 году.

С наилучшими всем пожеланиями.

Искренне Ваш. 

kosichka

Цитата: Sava1983 от 23:12, 13 декабря, 2004

Кстати, Косичка, про 83 год Вы абсолютно правы, с малым дополнением, Вы родились, а я закончил школу ?7. Сожалею, что нам не удалось познакомиться в 83 году.
Понял, пошел с Бамбуриным вспоминаться :)

KOT2003

Цитата: Sava1983 от 00:42, 11 декабря, 2004
КОТ2003, как погода в теплых странах, как сын, когда привезешь его на Камчатку?

A погода в теплой стране по зимнему теплая (рано утром +12, днем +23; снега пока нет :), а вот дожди идут иногда).
Сын в полном порядке, два передних зуба снизу уже видны.
С путешествием на Камчатку пока ничего не выходит, но, как известно, надежда умирает последней.
Если кто-либо из посетителей этого форума будет на встрече выпускников в феврале? :beer, дайте знать, хочу небольшой сюрприз для выпускников 1985 г. сделать (а может и не только для них).

VATD

Паша,я наверно попаду на встречу,уже билеты на 2 февраля взял,если только встреча действительно 5 февраля. Эй народ Камчатский кто-нибудь пробейте в школе когда точно и во сколько.

Sava1983


KOT2003

Люди, помогите разузнать телефоны 7-ой школы, какие есть: директор, завуч, учительская и т.д.

VATD

Всем привет.
Был в Питере с 5 по 17 февраля, снегу навалило по вторые этажи. Вместо 2 самолет прилетел 5 фев. Поэтому в школу я не пошел, учителей старых там не осталось и однокласников в принципе тоже, а которые как говорят остались им по барабану. Пообщался со своим лучшим корешем, который оказался не в море от него и узнал некоторые новости о своих бывших однокласниках.Если кто был на встрече может маленькую информашку размесити.

Georg77


Алексей

Прочитал про свою школу ?7 и теперь хожу улыбаюсь от удовольствия! Хотя был потрясен известием о смерти Марго. Она была моим классным руководителем, мы с ней даже умудрялись спорить причем не всегда она была права и могла признать сво? незнание вопроса перед учеником!!!!! Мой год выпуска 1987 10 "б" класс меня зовут Горохов Алексей( если кто помнит мой старший брат Павел организовал знаменитую школьную дискотеку). Кто есть из моего класса отзовитесь OLEXX@SAMA.ru г.Самара, (846) 278-83-10 раб.
Звоните пишите и вообще.

KOT2003

Цитата: Алексей от 22:54, 26 июля, 2005
... мой старший брат Павел организовал знаменитую школьную дискотеку ...

А как же, помним, даже очень. Мне Паша Горохов делал "вступительное интервью", когда меня в эту дискотеку брали.
Да ... Хорошая дискотека была.

Алексей

Я думал уже никто не читает этот форум. Хочу найти или узнать информацию о своих друзьях: Антоненко Андрей, Силин Евгений , Бондаренко Вадим, Костя Жариков, Крылова Катя и др. Выпуск 1987г 10 "б". Камчадалы помогите найти их телефоны по справочной. Год рождения у всех 1970 кроме Антонеко у него 1969г.
Буду благодарен.

VATD

Алексей,а как дела у Паши? Напиши где он сейчас,чем занимается.

Алексей

Отправил ответ на эл.ящик. Не знаю получили ли Вы мой ответ. Паша живет в Киргизии г.Бишкек. Занимается дискотеками, своим кафе. Он один из лучших дискотечником в Бишкеке и уж точно самый известный в городе. У него вторая семья, растет дочурка.

VATD

Алексей,твою информацию получил на ящик,рад за Пашу,жалко только,что Бишкек так далеко и попасть в него мне затруднительно.Кстати интересно как он вообще попал в Киргизию?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика