Помечтаем? Ведь не убьёт никто)))

Автор Rediska, 02:46, 14 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Jesus от 11:18, 22 августа, 2006
темнота по утрам, промерзшие автобусы, снег по колено, зимняя форма одежды...
:crazy даже думать об этом не хочу, не то что мечтать  :nothyl:

AcidCat

Мечтаю выздороветь до пятницы....

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Цитата: SolVik от 11:16, 22 августа, 2006
Не, лето это конечно очень хорошо, наверное самое лучшее время года, но зима тоже нужна. Вспомните - лыжи, сноуборд, коньки. прогулки на снегоходах, новый год и новогодние каникулы, зимняя рыбалка на конец.
Другое дело, что просто у нас лето короткое, о ч?м сожалею.

поэтому проклятые буржуины живут в тепле,а отдыхают в разных там Куршавелях..покатаются с горок,снежками побросаются и снова в тепле кости греют...что-то никто из них себе виллу в Гренландии не купил :hah:

Дороти

Цитата: kit от 23:42, 22 августа, 2006
я бы поспорила, что проклятые буржуины отдыхают в Куршавелях, тем более, покупают виллы в Гренландии. не так вс? здОрово, как кажется со стороны :yes


:shoking :shokingа о чем спорить-то?? Русские буржуи этого и не скрывают,а наоборот,афишируют этот факт направо и налево :degen у импортных буржуев свои Куршавели,разница в названии или местоположении....и почему не здОрово?? :shoking думаешь они там на курорте страдают,"измученные нарзаном"? :lau: :lau: :lau:

Jesus

Хочу коттедж в водоохранной зоне, машину с радарным круиз-контролем, ну и вареников (картошка/папоротник) не помешало бы...

AcidCat

Цитата: Jesus от 21:42, 19 декабря, 2006
Хочу коттедж в водоохранной зоне, машину с радарным круиз-контролем, ну и вареников (картошка/папоротник) не помешало бы...
а как же чуйства?:-)

Jesus


AcidCat


Alichka

хочу чтобы котлеты не разваливались  :mad:

советов не надо, яйцо добавила, жарю котлеты не в первый раз в жизни  :crazy

Лайса

мечтаю бутер доесть. большо с...а в рот не пролазит....

AcidCat


LisaAlisa

Хочу спать всю ночь, просто спать  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

murka

борща и сала.. и чтобы сидела в киноцентре, смотрела кино и ела  :degen  :degen  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

LisaAlisa

Цитата: murka от 13:51, 24 декабря, 2006
борща и сала.. и чтобы сидела в киноцентре, смотрела кино и ела  :degen  :degen  :degen
А тема киноцентра вездесуща  :cooler
Говорю что думаю и не думаю что говорю

murka

выздороветь наконец-то..надоело уже...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

Цитата: murka от 00:04, 03 января, 2007
выздороветь наконец-то..надоело уже...
ага... точно....

Антон Соловьёв


LisaAlisa

Цитата: Антон Соловь?в от 04:49, 03 января, 2007
Хочу бросить пить  :shoking
Ничего, празднико скоро кончатся и бросишь
Говорю что думаю и не думаю что говорю

AcidCat


Tiamat

Цитата: AcidCat от 10:08, 04 января, 2007
Хочу бросить курить :mad:
общайся с некурящими, которых ты уважаешь :)

AcidCat

Цитата: Tiamat от 10:15, 04 января, 2007
общайся с некурящими, которых ты уважаешь :)
все курят:-( а кто не курит - так их очень мало:-(

Tiamat

Цитата: AcidCat от 10:16, 04 января, 2007
все курят:-( а кто не курит - так их очень мало:-(
не будь слабой

AcidCat


Tiamat

Цитата: AcidCat от 10:29, 04 января, 2007
ты что ли супер сильный....?
по крайней мере я не курю давно уже :)