Ищутся велосипедисты

Автор Denny-boy, 17:31, 20 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

О каких ограничениях речь?
И если можно подробно, ибо обсудим с модераторами.

Вообще мне кажется, что многие ограничения, мы придумали себе сами, всегда можно договориться. :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Denny-boy

Я имею ввиду ограничения на хостинг.

Pilot

Я готов присоединиться к вам...... только посоветуйте мне велик...  :kult:


Denny-boy

Зайди в Альянс, там тебе посоветуют. Серьезно.

велик лучше брать atom или merida - с облегченной и усиленной рамой.

PS.

Вчера списывался со знакомым велосипедистом из москвы. У них в планах, в августе отработать маршрут
Москва - Крым на вело. Если интересно, буду освещать данный проект.
я цифровой шум


Denny-boy

Только что в Fmzyct сказали, что через 2-3 недели будут велики Мерида, Атом и т.д.

Pilot


Denny-boy

Это Альянс так зашифровывается.


ilich2

#208
ага может у pkforum попросим немного место под страничку с их главной страницы... и там обращений на этот форум и тему замутить... и ограничений меньше.... структура такая допустим www.pkforum.ru/MTB.php(html) ну и там мини сайтик на их трафичек... а в теме спорт попросить под нас раздел и у се... ну решать вам...
им же платят за скачиваемый у нис трафик так что сделаем пользу так как сами бум качать, и качать качать, и качать :)

Denny-boy

Вряд ли они дадут. Появились пара предложений от других лиц. Рассмотрю на этой неделе и собще здесь.


ilich2

Цитата: Скорпион от 20:33, 11 апреля, 2006
Вряд ли они дадут. Появились пара предложений от других лиц. Рассмотрю на этой неделе и собще здесь.
ждемс....

Velebit

Гляньте что нашел
www.bikeparts.ru

ilich2

Цитата: Velebit от 22:26, 11 апреля, 2006
Гляньте что нашел
www.bikeparts.ru

круто а не забудь еще доставку посчитать... и забудь о сайте  :degen

Velebit

Мне сама идея понравилась.До этого момента не встречал в сети специализированного магаза именно по велозапчастям.

ilich2

Цитата: Velebit от 12:07, 12 апреля, 2006
Мне сама идея понравилась.До этого момента не встречал в сети специализированного магаза именно по велозапчастям.
Не отрицаю это круто... но доставка будит не кул...

Velebit

Не пойму пессимизма,товаришч!Книги заказываем на озоне?Чем отличается доставка велозапчасти от книги?!

Pilot

Я думаю, что вс? должно быть пут?м.....
У меня есть приятель - злостный заказывательй товаров через инет, ч? он только уже не покупал.... даже телик 29 дюймов ему привозили :)
Сам я тоже пользовался этой фичей - заказывал магнитофон для авто. Курьерской почтой доставили за 4 дня и за доставку я заплатил что-то около 700 р.
Так что здесь не должно быть особо дороже - доставка-то ид?т через одни и теже конторы...

ilich2

Цитата: Pilot707 от 17:51, 12 апреля, 2006
Я думаю, что вс? должно быть пут?м.....
У меня есть приятель - злостный заказывательй товаров через инет, ч? он только уже не покупал.... даже телик 29 дюймов ему привозили :)
Сам я тоже пользовался этой фичей - заказывал магнитофон для авто. Курьерской почтой доставили за 4 дня и за доставку я заплатил что-то около 700 р.
Так что здесь не должно быть особо дороже - доставка-то ид?т через одни и теже конторы...
я се 2 борда брал с доставкой курьерской они с меня еще 2500 за вес взяли (11кг)... так что круто но блин тут тоже самое отдаешь но получаешь гарантию в альянсе... а там нету гарантии за такие же бабки... вот в чем фичя...

Зайчуган

Так погода шепчет :shuffle, КАТАТЬСЯ ПОРА!!!!!!!

Я собираюсь, точнее сто пудов поеду в понедельник :cooler. А мож и раньше.

Обсудим совместные покатушки гденить по городу?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Denny-boy

Ч? обсуждать? Кататься надо! Мы вчера вечером уже катались по СРВ. Ездить можно, только по лужам надо тихе ехать, а то будет как у нас вся спина ч?рная :) Собираемся в эти выходные вылазку в Завойко организовать и по городу погонзать.

ilich2

я готов завтра погонять один или с компанией... тока скажите где и когда встреча... может и друг поедет...

Бесстыжий муравей

И мне, и мне скажите!!!:)
I Like Tits!

Denny-boy

Мы завтра скорее всего на СРВ или рядом покатаем. После 18.

ilich2

Цитата: Скорпион от 18:28, 05 мая, 2006
Мы завтра скорее всего на СРВ или рядом покатаем. После 18.
не на СРВ тем более в 18 не поеду... это через весь город... бррррр

ilich2

Цитата: Neugomonnaya от 10:12, 06 мая, 2006
Вчера открыла для себя велосезон...Проверила тормоза и ты ды...:)) оттерла от пыли... Главное что поняла... да проживу я еще с этим велом...))) Охота устроить ему "легкий тюнинг"  :degen
...начала с объезжания луж и покатушек по льду... потом дошло до катания по лужам.... Было грязно.. было мокро... но было КЛАССНО  :coolgay
короче...сегодня после конюшни снова поеду лужи мерять:)))))  :cooler


ЗЫ.  :shuffle если меня хто увидит пешком.. лучше не подходить.... вряд ли по лужам заторможу  :shuffle
:degen
а ты где катаешся???




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика