Антирусский фашизм

Автор Сталкер707, 12:13, 12 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Грузовик картошки, свеклы и т.п.

Goga

Наверное КРУТО навариться хотел.........мдя. Нью Рабинович блин.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

LXX

#1602
Цитата: TGM от 20:28, 10 октября, 2006
Я читал сборник сочинений одного Турецкого путешественника путешествовавшего с Турецким пашой [генералом] по Крыму и Украине - там территория Крыма - населена татарами которые вместе с турками сражаются против Украинских казаков. Территория Крыма была завo?вана Российской империей в 1783. Так что ваши претензии мне кажутся очень зыбкими ибо Татары имеют право на территорию на которой жили ещ? со врем?н великого переселения Гуннов. :smoke:

А почему происходят захваты? А вы представьте что вы жили у себя дома. В один день вас и всех ваших родственников кладут в вагон и отправляют в Казахстанские степи. Через 10-20 лет вам разрешают вернутся притом абсолютно не проша прощения за содеяное. Вы приходите а вашем доме живет кто то другой кого туда заселила ненавистная вам власть.
А до татар в Крыму никто не жил?
Это казаки сражались против турок,а не на оборот. Это казаки защищали свою землю,в то время как турки е? захватывали и грабили.Это турки пытались захватить Польшу,Венгрию,Австрию,............. Разве тебе об этом не говорили твои профессора?
Уже к сказанному добавлю,что крымские татары всю свою историю жили от набега до набега. А набегали они на Русь и основной их целью и добычей был живой товар,славяне,которых затем они продавали в рабство. Крым был известным во всей Азии и Средиземноморье рынком рабов. Так что ,когда то этот "бизнес" должен был прекратиться и Россия его прекратила,вместе с набегами и грабежом своих южных земель.
Прочти мемуары Гудериана. Там много написано о крымской кампании и активном пособничестве крымских татар захватчикам. Иногда командованию частей вермахта приходилось останавливать их в их узуверском рвении по отношению к советским военнопленным и гражданскому населению.А так же свидетельства не татар ,переживших окупацию.


LXX

Цитата: Скорпион от 00:02, 11 октября, 2006
Случай из жизни: фермер стоит торгует между домов, я его спрашиваю какого он тут делает. Грит, что его на базу азеры не пустили. При тщательном опросе оказалось, что азеры его не трогали, а место для торговли он "постеснялся" у администрации попросить показать. Да и не хотел платить за аренду места. На мо? предложение прямо сейчас проехать на базу к директору для разборок отказался. Сейчас приедет домой и будет рассказывать, что в ПК русских притесняют. Я балдею.
Какая то невнятная история .
"Азеры не трогали"-это значить не применяли к нему физического воздействия ,но тариф то за право вьезда огласили? И какой идиот скажет кому то ,что он что то требовал с фермера за право заезда на базу аренду места даже при тщательном опросе. :yes
Опять же не понятно ,на базе торгуют или сдают продукцию на реализацию?
А предложение "проехать" к директору ,так вообще должно было вызвать восторг у фермера.Он ведь больше не приедет на базу и контакта с азерами у него не будет. А директор даже и не подозревает ,что у него на базе орудуют азеры и он вообще то с этого ни копья не имеет. Тут ,действительно, есть с чего "побалдеть".

LXX

Цитата: RuSo от 20:45, 10 октября, 2006
Про Козлова ничего не знаю... но скажу честно, Политковскую мне ничуть не жаль... ИМХО заслужила... Ещеб Новодворскую, Ковалева, Боровина и пр. кто-нить научил "Родину любить" или хотя бы не ср*ть на свою страну...  :yes   

И главное раньше как то добраться до не? не могли,а вот перед самым визитом Путина в Европу ,удалось. Не наводит на мысль "метателей биссера" откуда заказ пришел?


RuSo

Цитата: LXX от 11:06, 11 октября, 2006
И главное раньше как то добраться до не? не могли,а вот перед самым визитом Путина в Европу ,удалось. Не наводит на мысль "метателей биссера" откуда заказ пришел?
Да если уж "распространители демократии" не брезгуют давать заказ на отрезание голов своим согражданнам или завалить какой-нить вертак ООН то, когоб там вообще совесть по поводу Политковской (Мазепы) мучала...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Цитата: LXX от 11:01, 11 октября, 2006
Какая то невнятная история .
"Азеры не трогали"-это значить не применяли к нему физического воздействия ,но тариф то за право вьезда огласили? И какой идиот скажет кому то ,что он что то требовал с фермера за право заезда на базу аренду места даже при тщательном опросе. :yes
Опять же не понятно ,на базе торгуют или сдают продукцию на реализацию?
А предложение "проехать" к директору ,так вообще должно было вызвать восторг у фермера.Он ведь больше не приедет на базу и контакта с азерами у него не будет. А директор даже и не подозревает ,что у него на базе орудуют азеры и он вообще то с этого ни копья не имеет. Тут ,действительно, есть с чего "побалдеть".
Читай спокойно, без идеологической нагрузки. Вс? будет внятно :) Я комментировать не буду.

Дороти

Насч?т Политковской ВВП сегодня высказался так, что ,мол,она была известна исключительно в узком журналистском кругу,конечно они соболезнуют,что зверски была убита женщина и мать, но не надо так дело раздувать.


Denny-boy

А я читал, что он обещал обязательно найти убийц, не оставить это дело просто так и т.п.

Дороти

Цитата: Скорпион от 23:42, 11 октября, 2006
А я читал, что он обещал обязательно найти убийц, не оставить это дело просто так и т.п.
ну одно другому не помеха...то что я выше написала,он сказал,когда в Германии выступал.


LXX

Цитата: Скорпион от 19:01, 11 октября, 2006
Читай спокойно, без идеологической нагрузки. Вс? будет внятно :) Я комментировать не буду.
Что я и пытался сделать,без всякой нагрузки. Мне концовка в истории понравилась.Она выглядила ,как пятое колесо в телеге.

LXX

Цитата: Dorothy от 23:29, 11 октября, 2006
Насч?т Политковской ВВП сегодня высказался так, что ,мол,она была известна исключительно в узком журналистском кругу,конечно они соболезнуют,что зверски была убита женщина и мать, но не надо так дело раздувать.
И я с ним согласен.Складывается мнение ,что важнее этого убийства нет тем для переговоров. Путин держался молодцом. Его пытались сконфузить и скомкать всю тему визита упирая на этот факт,но он расставил вс? и всех по местам. В Дрездене так вообще "землячки" плакатик нацарапали "убийца". Обвинить в не состоятельности одно,но называть убийцей президента-это или клиника, или щедрый гонорар.

LXX

Цитата: Скорпион от 23:42, 11 октября, 2006
А я читал, что он обещал обязательно найти убийц, не оставить это дело просто так и т.п.
Ну если Англия поможет ,тогда может быть....

LXX

Цитата: RuSo от 18:57, 11 октября, 2006
Да если уж "распространители демократии" не брезгуют давать заказ на отрезание голов своим согражданнам или завалить какой-нить вертак ООН то, когоб там вообще совесть по поводу Политковской (Мазепы) мучала...
До заказчика/ков тоже дошло,что они сильно засветились с этим заказом и перестарались с волной возмущений,потому что уже в Мюнхене эта тема не всплывала.Инитересно понаблюдать за Березовским.

Goga

платон нам не друг.... :)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

TGM

#1615
Цитата: LXX от 10:46, 11 октября, 2006
А до татар в Крыму никто не жил?
Это казаки сражались против турок,а не на оборот. Это казаки защищали свою землю,в то время как турки е? захватывали и грабили.Это турки пытались захватить Польшу,Венгрию,Австрию,............. Разве тебе об этом не говорили твои профессора?
Уже к сказанному добавлю,что крымские татары всю свою историю жили от набега до набега. А набегали они на Русь и основной их целью и добычей был живой товар,славяне,которых затем они продавали в рабство. Крым был известным во всей Азии и Средиземноморье рынком рабов. Так что ,когда то этот "бизнес" должен был прекратиться и Россия его прекратила,вместе с набегами и грабежом своих южных земель.
Прочти мемуары Гудериана. Там много написано о крымской кампании и активном пособничестве крымских татар захватчикам. Иногда командованию частей вермахта приходилось останавливать их в их узуверском рвении по отношению к советским военнопленным и гражданскому населению.А так же свидетельства не татар ,переживших окупацию.

LXX выопять нечитаете внимательно, я сказал что читал книгу Турецкого путешественика где турки сражаются с казаками а территория Крыма населена татарами. Я ни словом необмолвился о том какую войну вела Оттоманская империя.

Касательно вопроса о том кто там жил до татар цитата из энциклопедии:
"The Crimean Tatars are descendants of a mix of Turkic - (Bulgars, Khazars, Petchenegs and Kypchaks) as well as non-Turkic (Scythians, Sarmatians, Cimmerians, Alans, Greeks, Goths, Adyghe) peoples who had settled in Eastern Europe as early as the 7th century BC. The earliest non-Turkic populations were assimilated into the Turkic."

Насч?т Гудериана - объязательно последую вашему совету и на днях зойду в библиотеку. Спасибо

Политрук

Цитата: Dorothy от 23:29, 11 октября, 2006
Насч?т Политковской ВВП сегодня высказался так, что ,мол,она была известна исключительно в узком журналистском кругу,конечно они соболезнуют,что зверски была убита женщина и мать, но не надо так дело раздувать.

Насчет Политковской. Убита она была в день рождения Путина. Это типа подарок или знак?
...............................................................................................

LXX

Цитата: Космас от 23:45, 13 октября, 2006
Насчет Политковской. Убита она была в день рождения Путина. Это типа подарок или знак?
И то и другое.

Дороти

Цитата: Космас от 23:45, 13 октября, 2006
Насчет Политковской. Убита она была в день рождения Путина. Это типа подарок или знак?
роковОе совпадение..или думаешь что,"ч?рная метка"?

Denny-boy

Цитата: LXX от 03:26, 14 октября, 2006
И то и другое.
:) Если честно, она не настолько популярная фигура в России была, чтобы делать ее смерть подарком. Это же не Басаев и не Хаттаб :) Скорее всего свои же и замочили.

Goga

#1620
Думаешь грелка протекла?


Лужу, паяю, IBM подчиняю

LXX

ЦитироватьА почему бы и нет? Почему Немцы смогли извинится перед Eвреями и даже Цыганами, почему Чехи возвращают конфискованое имущество Немцам депортированым после прихода коммунистов? Хотя чего ожидать от страны где жизнь человека нестоит и кроны?
Я живу и работаю с судетскими немцами рядом,но еще не слышал восторгов по поводу чего то возвращенного им в Судетах и землячество судетских немцев еще не самораспустилось за ненадобностью.

ЦитироватьЯ читаю ваши коментарии к убийству журналиста и скажу вам честно - мне до глубины души скорбно насколько человек может быть ч?рствым и циничным.
Ровно настолько ,насколько убиенная была цинична и избирательна в отношении жертв чеченской войны.

LXX

#1622
ЦитироватьLXX выопять нечитаете внимательно, я сказал что читал книгу Турецкого путешественика где турки сражаются с казаками а территория Крыма населена татарами. Я ни словом необмолвился о том какую войну вела Оттоманская империя.

Цитата: Goga  Октября 08, 2006, 23:12
А если мы и дальше будем смотреть сквозь пальцы на бесчинства ?отморозков? и жить по принципу ?моя хата - с краю?, крымские татары очень быстро вытеснят отсюда и русских, и украинцев, а сам Крым станет зоной влияния Турции. Между прочим, чеченская война примерно с такого же вытеснения русских жителей начиналась. И Украина может запросто получить лет через 5 - 10 в Крыму свою Чечню.

А вот ответ на эту цитату.  Может что то важное писано тайнописью и для этого надо напрячь все свое внимание? :yes


Я читал сборник сочинений одного Турецкого путешественника путешествовавшего с Турецким пашой [генералом] по Крыму и Украине - там территория Крыма - населена татарами которые вместе с турками сражаются против Украинских казаков. Территория Крыма была завo?вана Российской империей в 1783. Так что ваши претензии мне кажутся очень зыбкими ибо Татары имеют право на территорию на которой жили ещ? со врем?н великого переселения Гуннов. :smoke:

А вот и собственные соображения автора

А почему происходят захваты? А вы представьте что вы жили у себя дома. В один день вас и всех ваших родственников кладут в вагон и отправляют в Казахстанские степи. Через 10-20 лет вам разрешают вернутся притом абсолютно не проша прощения за содеяное. Вы приходите а вашем доме живет кто то другой кого туда заселила ненавистная вам власть.


По поводу Турции я позволил себе уточнить что там и как было. А по поводу татар было сказано-

Уже к сказанному добавлю,что крымские татары всю свою историю жили от набега до набега. А набегали они на Русь и основной их целью и добычей был живой товар,славяне,которых затем они продавали в рабство. Крым был известным во всей Азии и Средиземноморье рынком рабов. Так что ,когда то этот "бизнес" должен был прекратиться и Россия его прекратила,вместе с набегами и грабежом своих южных земель.

Там много написано о крымской кампании и активном пособничестве крымских татар захватчикам. Иногда командованию частей вермахта приходилось останавливать их в их узуверском рвении по отношению к советским военнопленным и гражданскому населению.А так же свидетельства не татар ,переживших окупацию.


Теперь ,надеюсь,вс? ясно?


ЦитироватьКасательно вопроса о том кто там жил до татар цитата из энциклопедии:
"The Crimean Tatars are descendants of a mix of Turkic - (Bulgars, Khazars, Petchenegs and Kypchaks) as well as non-Turkic (Scythians, Sarmatians, Cimmerians, Alans, Greeks, Goths, Adyghe) peoples who had settled in Eastern Europe as early as the 7th century BC. The earliest non-Turkic populations were assimilated into the Turkic."
Может ты  внимательно прочтешь предыдущие посты участников форума и найдешь среди них просьбы изьясняться здесь по русски?

ЦитироватьНасч?т Гудериана - объязательно последую вашему совету и на днях зойду в библиотеку. Спасибо
Всегда рад помочь. :yes

LXX

Цитата: Скорпион от 09:58, 14 октября, 2006
:) Если честно, она не настолько популярная фигура в России была, чтобы делать ее смерть подарком. Это же не Басаев и не Хаттаб :) Скорее всего свои же и замочили.
Свои -это кто? У не? же двойное гражданство было?

Сталкер707

Цитата: LXX от 10:02, 15 октября, 2006
Свои -это кто? У не? же двойное гражданство было?

"Свои" для не? - это такие же как она профессиональные либералы-правозащитники. За гранты и замочили. Какое при этом они имели гражданство - не имеет никакого значения. "Общечеловеки".




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика