Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

с нетерпением жду весну!! ...не верится, что будет когда нибудь зелено вокруг... Мне кажется, что это была самая длинная зима в моей жизни и скоро она закончится! :cooler

murka

Цитата: Тася от 11:19, 13 апреля, 2007
с нетерпением жду весну!! ...не верится, что будет когда нибудь зелено вокруг... Мне кажется, что это была самая длинная зима в моей жизни и скоро она закончится! :cooler
а там и до лета недалеко ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Moroz

Цитата: Тася от 11:19, 13 апреля, 2007
с нетерпением жду весну!! ...не верится, что будет когда нибудь зелено вокруг... Мне кажется, что это была самая длинная зима в моей жизни и скоро она закончится! :cooler
Не самая длинная .. вспомни какая была зима несколько лет назад .. когда в мае пурга была )) ..

Notka

Цитата: Moroz от 11:43, 13 апреля, 2007
Не самая длинная .. вспомни какая была зима несколько лет назад .. когда в мае пурга была )) ..

нее, тут дело не в количестве снега а в моем отношении конкретно к этой зиме и прошлому лету

Ленур-Лямур

а у нас просто наступило лето. без весны. без таяния сугробов и сосулек. просто лето в середине апреля.

я конечно не оч. зиму люблю, но не до такой же степени.
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

LisaAlisa

Погодка просто изюмительная!
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RuSo

#1306
Шел я седня, шел, подскальзнулся и плюхнулся в грязь... *ляцтво!  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

murka

Цитата: RuSo от 15:07, 14 апреля, 2007
Шел я седня, шел, подскальзнулся и плюхнулся в грязь... *ляцтво!  :degen
пикольно  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: murka от 15:48, 14 апреля, 2007
пикольно  :degen
Ага... не прикольней чем смотреть как другие падают...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Гocть


Alexey

Крайности-враг человека!

Tiamat

ага, утром минус 5 :) весна...

Смайла

Цитата: Tiamat от 10:20, 16 апреля, 2007
ага, утром минус 5 :) весна...

зато солнечно!!!  :cooler
погода отличная!!! не жалуйся, а то обидется и испортится  :moral
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Tiamat

Цитата: Smileberry от 10:22, 16 апреля, 2007
а то обидется и испортится  :moral
мне пофигу)

murka

пошла прогулялась..хооорошо так :rolleyes:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Sсampy

Эх, а у нас даже гулять негде... :(
А что я? Весна, весна, весна... Замечательно, пойду хоть пройдусь, солнышку поулыбаюсь.
И вобщее - начала загорать по тихоньку... солнышко неплохо припекает, в бассейн недавно ездили - ммм... тело хоть не такое бледное стало. :)
Эх, ветер ещё пока дует. Абыдна. Хочу летаааааа.

SolVik

Блин снег выпал, опять грязи прибавится, обидно то, что вчера вечером макшину с шампунью с воском намыл, похоже зря.

Гocть

Цитата: SolVik от 07:38, 18 апреля, 2007
Блин снег выпал, опять грязи прибавится, обидно то, что вчера вечером макшину с шампунью с воском намыл, похоже зря.
По Елизово хорошо кататься...там снега почти не осталось  и сухо :smoke:

murka

Цитата: Гocть от 14:35, 18 апреля, 2007
По Елизово хорошо кататься...там снега почти не осталось  и сухо :smoke:
и на автобусе  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: SolVik от 07:38, 18 апреля, 2007
Блин снег выпал, опять грязи прибавится, обидно то, что вчера вечером макшину с шампунью с воском намыл, похоже зря.
Ууу... это все ты виноват...  :moral
:degen
Боже, покарай Америку... :god:

LisaAlisa

Цитата: Гocть от 14:35, 18 апреля, 2007
По Елизово хорошо кататься...там снега почти не осталось  и сухо :smoke:
Снег валит! Вот плять! ХАЧУ ЛЕТО  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alichka

я хочу, чтобы уже поскорее было 5 мая
не хочу видеть этот проклятый снег

Moroz

УРА !!! ... Зима продолжаетьс!!!  :yes

Marta

Всё бы хорошо... и даже снег идёт очень милый... тихий такой...  и день сегодня сНежный... 
только вот голова болит - жуть просто... (((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 17:42, 18 апреля, 2007
...только вот голова болит - жуть просто... (((
И состояние такое какбудто ща в обморок грохнусь  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю