Поход форума на Больше (е)Банные источники

Автор -< BMW >-, 14:53, 28 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Цитата: 212-й от 14:56, 16 августа, 2005
:pain26 Ты ч?, голышом по кустам бегал?? :crazy
не в джинсах ...
я вааще не понимаю как такое случилось

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

народ, Тася интересуется когда вы на сплав собрались? ?:degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Lord Set


Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

212-й

Цитата: Lord Set от 15:23, 16 августа, 2005
я вааще не понимаю как такое случилось

Цитата: Lord Set от 15:33, 16 августа, 2005
Неее вааще не пил
что странно

Ничего не помнишь.
Не пил.
Знаю - ты не куришь.
Наркотой не увлекаешься.

Остается:
Экстрасенсорное воздействие кого-то из участников похода с доведением тебя до трансового состояния;
Употребление грибов (вроде ж Желтого с вами не было ?:pain25 ?:degen )
Влияние духов леса;
Ну и инопланетный разум со счетов сбрасывать не стоит.

:degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: 212-й от 15:49, 16 августа, 2005
Вы ч?, хотите штобы я опять с вами не пошел?? :crazy? :nunu:
не ну нада топ создать типа сплав-2
и оперделиться точно

Lord Set


Нечаянно

Цитата: 212-й от 15:49, 16 августа, 2005
Вы ч?, хотите штобы я опять с вами не пошел?? :crazy? :nunu:

ага..это у них заговор против всех ?:degen *записано со слов Таси* ?:gy:
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Lord Set от 15:48, 16 августа, 2005
с этого места по подробней
нууу...я это изобразить не смогу  :hah:
бедный ребеное пошель вешаться на шторах  :degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

212-й

Цитата: yellow от 15:51, 16 августа, 2005
МожЪ перенесем все на 28.12.2005?? :degen

Неа, 28.12.2005 я не смогу даже нажравшись грибов - днюха у друга. ?:degen :gy:

Цитата: silentium от 15:52, 16 августа, 2005
ага..это у них заговор против всех ?:degen *записано со слов Таси* ?:gy:

Передай Тасе ?:4mok : "Ой и не говори! Ну нич?, как прилетишь - мы с тобой на пару их всех сплавим!" ?:degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: silentium от 15:54, 16 августа, 2005
нууу...я это изобразить не смогу? :hah:
бедный ребеное пошель вешаться на шторах? :degen
передавай ей от меня пламенющий приветище
и чмок ?:4mok

Нечаянно

Цитата: 212-й от 15:56, 16 августа, 2005

Передай Тасе ?:4mok : "Ой и не говори! Ну нич?, как прилетишь - мы с тобой на пару их всех сплавим!" ?:degen
:4mok передала =)  Тася: это слишком жестоко =)

Цитата: Lord Set от 15:57, 16 августа, 2005
передавай ей от меня пламенющий приветище
и чмок  :4mok
защекала в чмочки  :hah: ребенок был рад и изображ нерпу  :hah: :hah:
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

да сговорились они. точно. 2 сентября... ну-ну... в общем у меня первые числа сентября заняты вескими производственными причинами дабы не пойти... а жаль... в сентябре будет очень красиво...

Lord Set

Цитата: Lайса от 16:29, 16 августа, 2005
да сговорились они. точно. 2 сентября... ну-ну... в общем у меня первые числа сентября заняты вескими производственными причинами дабы не пойти... а жаль... в сентябре будет очень красиво...
и холодно

ФСЕ делаю топ сплав-2, там решаем че каво

Охотник

Чет я не понял, кто-нть хоть одну фотку выложит на любимый форум?

ЗЫ: 2Lord Set: Ну ты, братан, реально где-то медведей пинал ногами:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Lord Set

Цитата: Hunter от 16:44, 16 августа, 2005
Чет я не понял, кто-нть хоть одну фотку выложит на любимый форум?

ЗЫ: 2Lord Set: Ну ты, братан, реально где-то медведей пинал ногами:))

ночью ;)

у Бори на страничке фоты