Я ненавижу в людях...

Автор Again, 17:23, 27 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Ненавижу мнение, что именно они знают, что мне нужно, лучше меня самого. Просишь принести одно - приносят другое, а потом, когда повторяешься, что просил не это - делают недоумённое лицо. Особенно в этом преуспевают не достигшие полного совершеннолетия, длинноволосые, крашеные блондинки, в различных магазинах!!! Ррр!!  :devil


Человечество - давно пора истребить.

Jack Sowyer

Гыгы, на них нельзя обижаццо, мозга то у них нет!  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Медвежоночек


Цитата: RuSo от 10:55, 28 апреля, 2009Ну как какой... Сам же говоришь "капитан милиции, со следами "вчерашнего" на лице, спокойно наблюдал в автобусе за молодыми людьми, хлебающими пивко с горла."... Другие б на его мести могли и слюнями в этом самом автобусе изойти...
он просто завидовал! :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Darjeeling

Или ждал; "бутылочки не выбрасывайте" )))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

murka

Цитата: Jack Sowyer от 23:04, 27 апреля, 2009
но к другим курильщикам в подъезде, если таковые имеются, относился бы снисходительней, а не тащил сразу на костер  :mad:
после того, как начнешь хвалить собачек, делающих своё дело в подъезде  :smoke:
:degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Катёнок


Цитата: murka от 01:32, 29 апреля, 2009собачек, делающих своё дело
а я вот вообще собак не очень люблю  :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jesus

Цитата: Охотник от 17:45, 27 июля, 2005
Подобные вещи могут раздражать. Даже сильно раздражать. Но ненавидеть людей за это... ИМХО, ненависть должна иметь под собой более серьезные причины.
Некропостинг жжот. Уже в 2005м году сказали то, что я хотел сказать. Раздражать меня раздражает многое в людях, но так если задуматься, я не могу ничего привести, что бы я ненавидел в людях.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Alichka

Цитата: Jesus от 16:34, 28 апреля, 2009
Некропостинг жжот. Уже в 2005м году сказали то, что я хотел сказать. Раздражать меня раздражает многое в людях, но так если задуматься, я не могу ничего привести, что бы я ненавидел в людях.
Ну дык, Охотник форева  :cooler :degen


Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

SectorCBAT

А меня вот только гоповские замашки иногда раздражают.
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика