Ностальгия

Автор -< BMW >-, 10:42, 21 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

засилие вьетнамских, кажется, ананасов в 70-е, когда послом во вьетнаме был наш чел...  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Darjeeling

Цитата: Катёнок от 09:19, 03 апреля, 2010
засилие вьетнамских, кажется, ананасов в 70-е, когда послом во вьетнаме был наш чел...  :smoke:
Да не... Качин позже был послом. А засилие в 80-х было. До сих пор ананасы не восмпринимаю. :degen
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Marta

Кстати, насколько я помню, именно благодаря Качину Камчатку тогда завалили бананами ))))) Вот радости-то было!  :) и сушенные бананы я с того же времени помню..  :shuffle
А компот из Ананасов - это святое  :lol: меня брат на него тогда "подсадил"  :zha: до сих пор люблю..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Darjeeling

#1228
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Сушеные бананы ненавижу с того времени)


Marta

Цитата: Скорпион от 10:29, 03 апреля, 2010
Сушеные бананы ненавижу с того времени)

А я иногда балуюсь.. ))) ностальгирую  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat


Цитата: Marta от 18:57, 03 апреля, 2010и сушенные бананы я с того же времени помню..
я их никогда не понимала.....бррр :puke
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Катёнок

Цитата: Darjeeling от 10:10, 03 апреля, 2010
Гы...  
а в чм прикол? В том, что в Википедии про него ничего нет?

Кста, тут мне подсказывают, что ананасы были в конце 70-х

И про банананы сушеные...
В один из рейсов подтопило трюм, где в числе прочего были эти бананы штабелями, так они от воды так распухли, что черт знает на что похожи стали. Где-то у бывшего даже фотки были с этой хренью  :lol: :lol: :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Marta

Цитата: SweetCat от 10:45, 03 апреля, 2010
я их никогда не понимала.....бррр :puke

Я тоже  :lol: но тогда это было в диковинку )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

Цитата: Катёнок от 10:47, 03 апреля, 2010
а в чм прикол? В том, что в Википедии про него ничего нет?
Хм, странно ссылка не прописалась правильно. Эта работает

Просто я про него 100 лет не вспоминал. Ностальгия...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Катёнок

о, заработало...
да мы как-то тоже вот ни с того ни с сего вспомнили  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

kzkz


Цитата: Скорпион от 19:29, 03 апреля, 2010Сушеные бананы ненавижу с того времени)
могу понять, у моей бабушки (с одного завала Камчатки ромом) все воспоминания похмелья и головная боль начинается от слова - РОМ. Иногда рассказывает, как пол Камчатки отравились, т.к. пить не умели...

А я обожаю бананы, причем в нашей семье их едим только в зеленом виде, в каком обычно их на Камчатку завозили, спелые некатят
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Denny-boy

В зеленом? Жесть какая

doktor

Спасибо форумчане,просветили "старика" - спасибо тов.Качину,оказывается ,благодаря ему ,мы дети 60-х.попробовали вяленные бананы.Конечно помню,в целлофановой упаковочке,ох вкусные были.Припоминаю, был своеобразный "бартер".Пачка бананов менялась на марки,значки. :coolgay
за детство счастливое наше-спасибо....

Guest

#1239
с преогромнейшим удовольствием послушала Алену Свиридову
http://www.youtube.com/watch?v=WUuS08qLhEU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=90PdCe50T8s

вай, а как мы зажигали под Моральный кодекс "я выбираю тебя" :dance: :ylulu: :ylulu: :ylulu:
"Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против"  :blush2:


http://www.youtube.com/watch?v=6PqiF2y__E4&feature=related

обыватель

Цитата: Скорпион от 17:29, 03 апреля, 2010
В зеленом? Жесть какая
зеленые надо было жарить, как картошку. Но нам об этом забыли сказать. Впрочем, я и сейчас не любитель банановых чипсов.
Ананасы - не помню, видимо, это было уже после моего отъезда.
Качина помню по фамилии, живьем вряд ли видел. Вот "Володьку Бирюкова" - помню. Володькой его моя мама называет: мой отец учился с ним вместе, и приехали они почти одновременно на Камчатку. Отец рано умер, а вот с Бирюковым мама периодически общалась. Говорит, хороший мужик, но вот жена у него...

Катёнок

вчера вспомнилось...

Марыля Родович...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

SweetCat


Цитата: Guest от 15:37, 06 апреля, 2010вай, а как мы зажигали под Моральный кодекс "я выбираю тебя"   
"Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против"
ндаааа....и в правду настальгия )))  :cooler
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

doktor

Форумчане,дети 60-х;70-х давайте вспомним пионерские лагеря того времени,молодым наверное будет интересно,будет с чем сравнить?
за детство счастливое наше-спасибо....

Guest

Цитата: doktor от 06:02, 17 апреля, 2010
Форумчане,дети 60-х;70-х давайте вспомним пионерские лагеря того времени,молодым наверное будет интересно,будет с чем сравнить?
сегодня такие же лагеря, только не пионерские. Есть форматы поинтереснее пионЭрских :)

гость 111

#1245
Цитата: SweetCat от 10:45, 03 апреля, 2010
я их никогда не понимала.....бррр :puke
+100 :)
а зеленые бананы моя мама всегда в шкаф пихала и мы как праздника ждали того момента, когда их можно будет достать  :coolgay
недавно муж принес сборник русской музыки Апина,Комбинация, Кармен и т.п. все тех времен, вот мы понастольгировали, все припевы так и вертелись на языке, а потом я подумала, что же будут вспоминать наши дети "га, га, у, ля-ля"...:(

гость 111

Цитата: Танико от 10:26, 16 марта, 2010
А еще девочками мы приклеивали слюной лепестки цветов к ногтям..красота сногсшибательная была, куда там нарощенным! :lol:
года два назад это было, сыну стало обидно, что у него нет таких ногтей как у мамы, пришлось вспомнить молодость  :blush2:

malamut63

Народ, кто из 70-х , может кто вспомнит ? На "Силуэте" где-то в середине 70-х взорвался дом, вроде бы в подвале рванула бочка с карбидом. А еще где то в то же время случился взрыв бензоколонки на АЗС. В обоих случаях были человеческие жертвы... Может кто помнит подробности ?

Goga

Цитата: Катёнок от 10:47, 03 апреля, 2010ананасы были в конце 70-х
Ага, даже в Кемеровской области, в глухой деревне консервы привезли.
Цитата: Катёнок от 10:47, 03 апреля, 2010И про банананы сушеные...
Ещё финики сушёные, с Египта кажется, что то мы им то ли построили то ли простили.
Цитата: Катёнок от 10:47, 03 апреля, 2010В один из рейсов подтопило трюм
В перестройку наши рыбаки нам воякам в море подарили кубик льда метр на метр, в нём фанта с кока колой вморожены были.... жуть ё. :degen
Цитата: kzkz от 17:10, 03 апреля, 2010головная боль начинается от слова - РОМ
Ага и ликёры, апельсиновые... как патока по горлу неспеша ползла, оказывается стаканАми энто дело пить нельзя.  :lol:

А ещё помню бутылки импортанские по побережью подбирали, стекло с рисунками и рельефными картинками, мы их под спирт ладили, всё удивлялись - нафига на производство тары такие усилия.  :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Romesh

Цитата: malamut63 от 21:20, 17 июня, 2015
Народ, кто из 70-х , может кто вспомнит ? На "Силуэте" где-то в середине 70-х взорвался дом, вроде бы в подвале рванула бочка с карбидом. А еще где то в то же время случился взрыв бензоколонки на АЗС. В обоих случаях были человеческие жертвы... Может кто помнит подробности ?
В двух разных постах один и тот же вопрос. http://www.pkforum.ru/index.php/topic,44157.50.html
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика