9 мая и еще три дня праздников

Автор Охотник, 18:46, 05 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

Цитата: tropiki от 12:06, 06 мая, 2005
нееееееее ....если он еще и колоть меня буит....тогда мне точна не жить....я его уже боюся :smile(13)

От судьбы не уйдешь...
Сам сломал, сам и починит. ;D
Удача терпелива...

Димчег

Цитата: Paloma от 12:22, 06 мая, 2005


представляю...
так эту запчасть туда, эту сюда....ах черт ...не получается :smile(18)

Вам бы все зверствовать :smile(30)

Да знают они что куда совать )))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Vad

Цитата: Paloma от 12:28, 06 мая, 2005
тогда я не понимаю, почему это у Тропиканы ребра болят ???? :clown

Хороший вопрос. ;D
Удача терпелива...


kozba


212-й

Так, народ!!! Оставьте в покое Тропиканкины ребра!!! Расфлудились тута!!!  :smile(18)

ЗЫ: Пора мне наверное в церковь - грехи замаливать...  :smile(10)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


kozba

не забудь взять с собой спальник и подушку ;D

kosichka

Во флудеры!  :smile(18)
Не успела тема начаться, а же зафлудили  :smile(3)

Охотник

Цитата: Buffonia от 01:28, 07 мая, 2005
ага.. а начиналось все с вопроса о выходных, 9 мае и предложениях для их проведения...
напоминаю :hmm

У меня тако-о-ое предложение... фиг догадаетесь!

А не собрацца ли нам?
С идиотами в полемику не вступаю.


Dusya

Цитата: tropiki от 11:37, 06 мая, 2005

в попецццц
А ты сама себе не пробовала? У меня неплохо перед зеркалом получается :wow :alien

Лайса

Цитата: Dusya от 04:52, 07 мая, 2005

А ты сама себе не пробовала? У меня неплохо перед зеркалом получается :wow :alien
для психи вредно самой себе.это все-таки членовредительство (сама себе причиняешь боль) а у человека заложен нехилый барьер на сохранение физической целостности... чтобы в первый раз этот барьер преодолеть - необходимы нехилые услия, что не может не сказываться.
Дусяю я разумеется не хочу сказать что ты ненормальная:))) просто мне так знакомые медики говорили. так чта лучше попросить знакомых...


Лайса

Цитата: Hunter от 03:25, 07 мая, 2005
А не собрацца ли нам?
почему бы и нет. где/когда? хотя вообще все это уже надо решать по телефонам ибо многие уже не придут до 11 мая сюда...

Dusya

Цитата: Лайса от 06:07, 07 мая, 2005

для психи вредно самой себе.это все-таки членовредительство (сама себе причиняешь боль) а у человека заложен нехилый барьер на сохранение физической целостности... чтобы в первый раз этот барьер преодолеть - необходимы нехилые услия, что не может не сказываться.
Дусяю я разумеется не хочу сказать что ты ненормальная:))) просто мне так знакомые медики говорили. так чта лучше попросить знакомых...

Иногда, такие поступки, можно расценить и как самосохранение. В лесу люди ведь могут себе наложить шов, например..... Кому как, мне проще перебороть себя и сделать укол самой, чем ехать к маме с таким пустяком. Помню после аппендицита, уже дома....мне стало безумно интересно снять себе шов самостоятельно, у родителей были гости, мама была занята, а мне не терпелось....сняла..... :wow ничего страшного в этом нет. Наверное сказывается детство, проведенное вместе с мамой на дежурствах в стационаре, где меня таскали на операции :wow  :biggrin.
Я в итоге и от ветеринаров отказалась, лечила свою собаку сама, когда преодолела порог страха сделать больно  своей любимице, ей же на пользу.

kozba

Цитата: Hunter от 03:25, 07 мая, 2005


У меня тако-о-ое предложение... фиг догадаетесь!

А не собрацца ли нам?
быть или не быть?
не вопрос ;D
осталось обзвонить знакомых и найти место фстречи!

Romesh

Цитата: Dusya от 08:42, 07 мая, 2005

Я в итоге и от ветеринаров отказалась, лечила свою собаку сама, когда преодолела порог страха сделать больно своей любимице, ей же на пользу.
Я тоже могу уколы делать! Я свою козу пеницилином колол, так она только через неделю подохла...  :bored Могу предложить свои услуги.  :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: kozba от 11:33, 07 мая, 2005

быть или не быть?
не вопрос ;D
осталось обзвонить знакомых и найти место фстречи!
Так где, все-таки, будем пьянствовать? И когда?  :xronik
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Димчег

Цитата: Romesh от 14:42, 07 мая, 2005

....так она только через неделю подохла... :bored Могу предложить свои услуги. :biggrin
проститься успеем
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: kozba от 11:33, 07 мая, 2005

быть или не быть?
не вопрос ;D
осталось обзвонить знакомых и найти место фстречи!

если вопрос решится положительно, кидайте в личку телефон связного
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Внимание всем!  в 11-30 9 мая на площадке перед КВЦ (бывший ХОЛКАМ) состоится встреча форумцев. явка обязательна! ;D 

kosichka

Эх.. а мы в Киев не поехали (денег нет), а полмосквы будет перекрыто...
Наверное, все праздники пройдут дома...  В интернете тоже погулять можно... Эх.. 4 дня коту под хвост  :smile(5)

Лайса


Лайса

в общем состоялось совместное празднование 9-го мая. правда к сожалению самую интересную часть я пропустила - увы... ну да ладно... народ... быстрых фоток не обещаю. пережимать их времени нет совершенно...
может сегоня вечером...может завтра... вот хде-то так...

tropiki

Цитата: Лайса от 11:33, 10 мая, 2005
может сегоня вечером...может завтра... вот хде-то так...

уууууууу....как долго ждать (((((...хнык
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Лайса

звиняйте... могет Желтый пораньше выложит свои...

Lord Set

Цитата: Лайса от 11:46, 10 мая, 2005
звиняйте... могет Желтый пораньше выложит свои...
ага
трясучимися руками

tropiki

Цитата: Lord Set от 11:47, 10 мая, 2005

ага
трясучимися руками
дааа.....бедняжка желтый )))...его прогнозы по поводу праздников сбылися ))
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика