COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

А это так, если кому то хочется вести свои независимые ресёрчи. Второе фото- имейл то доктор Энтони Фаучи, про которого я недавно писала(все его имэйлы были высланы в сеть, кстати, я их сохранила, их более 3,000). Кто то потрудился ХОТЯ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, кто такой доктор Фаучи? Да сомневаюсь [emoji23]
Вот поэтому вы и мыслите в своей маленькой коробочке, под названием мозг. И не хотите куда то дальше забежать. И ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ вы верите в ваши любимые вакцины.
А этот имэйл содержит состав, из которого был произведён bioweapon Coronavirus 19.
Да чего я....для вас- это просто кто то в Китае съел летучую мышь [emoji23][emoji23][emoji23], и быстрее, быстрее дайте нам спасительную пилюлю/вакцину! [emoji23][emoji23][emoji23]

Кому интересно почитать имэйлы доктора Фаучи, могу выслать файл. Я дошла , по моему, до 300 и обалдела. На большее сил пока не хватает.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Тоже советую перевести, ооооочень правдоподобно [emoji3]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:08, 30 сентября, 2021
Это к размышлению про думать outside the box [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ес, оф корс.
Это в случае если бы прививка была платной...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Луноликая от 21:22, 30 сентября, 2021
А это так, если кому то хочется вести свои независимые ресёрчи. Второе фото- имейл то доктор Энтони Фаучи, про которого я недавно писала(все его имэйлы были высланы в сеть, кстати, я их сохранила, их более 3,000). Кто то потрудился ХОТЯ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, кто такой доктор Фаучи? Да сомневаюсь [emoji23]
Вот поэтому вы и мыслите в своей маленькой коробочке, под названием мозг. И не хотите куда то дальше забежать. И ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ вы верите в ваши любимые вакцины.
А этот имэйл содержит состав, из которого был произведён bioweapon Coronavirus 19.
Да чего я....для вас- это просто кто то в Китае съел летучую мышь [emoji23][emoji23][emoji23], и быстрее, быстрее дайте нам спасительную пилюлю/вакцину! [emoji23][emoji23][emoji23]

Кому интересно почитать имэйлы доктора Фаучи, могу выслать файл. Я дошла , по моему, до 300 и обалдела. На большее сил пока не хватает.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Первое фото в этом моем посте про new world order. ОПЯТЬ, КТО ТО УДОСУЖИЛСЯ найти, что это значит? Нет, конечно. Потому что вы все находитесь в своей кубышке,  и до вас не достучаться. И мне надоело стучать в ваши  пустые горшки, под названием мозги.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:04, 30 сентября, 2021
Ес, оф корс.
Это в случае если бы прививка была платной...
Прививка бесплатная? [emoji23]
Ты читаешь мою ветку? У нас по $50 платят тебе за Файзер и Модерну. Только вколи себе.
Короче, надоели вы мне все, не с кем поговорить, мозги промыты,  никто не ищет правды. Сидите, колитесь(не забудьте,  что boosters вам впридачу каждые 6 месяцев), пока ваш организм перестанет бороться.

Я пас. Мне не с кем тут беседовать. Промытые мозги, смотрящие новости. У нас тут русские и то умнее вас.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Ксю, почему если у кого-то другое мнение, обязательно промыты мозги?
Моя жена и дети не прививаются. Я не настаиваю и не убеждаю. Демократия.
Для себя я решил что так для меня лучше.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

USasha

Пишут, что из Японии и Штатов пошел новый штамм - R-1. Уже обнаружили в тридцати пяти странах. У него другая конструкция якоря, так что на него существующие вакцины не действуют. И так - до бесконечности.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:52, 01 октября, 2021
Ксю, почему если у кого-то другое мнение, обязательно промыты мозги?
Моя жена и дети не прививаются. Я не настаиваю и не убеждаю. Демократия.
Для себя я решил что так для меня лучше.
Так я только рада обсудить с твоей женой: почему она ещё не ваккс,  что думает об этом?
Так нет у нас на форуме таковых. Поэтому, все мои силы, мои линки походят даже не просмотренными!
Ладно, мы все сейчас бухенькие от счастья.  Потом, потом. Это ещё не победа, но это наш огромный шаг к человеческим правам. НИКТО ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ МОЖЕТ ДАРИТЬ МНЕ СВОБОДУ, КАК ОНИ ВЕЩАЮТ ИЗ ЯЩИКОВ. Я РОДИЛАСЬ СВОБОДНОЙ. И СО МНОЙ МИЛЛИОНЫ. Я НЕ АНАРХИСТ. Я ПРОСТО ТРЕБУЮ СВОБОДУ ВЫБОРА.
Саша, я просто читая вас всех, понимаю, что вам всем до звезды. Вы глобально не видите, ЧТО происходит и что нас ждёт в ближайшем будущем. Лишь бы леденец дали.
Ну ты же знаешь,  о чем я говорю, но тебе ЛЕНЬ. ЛЕНЬ. Живёте одним днём.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: USasha от 17:54, 01 октября, 2021
Пишут, что из Японии и Штатов пошел новый штамм - R-1. Уже обнаружили в тридцати пяти странах. У него другая конструкция якоря, так что на него существующие вакцины не действуют. И так - до бесконечности.
Да кто бы сомневался [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Живите, дядя Саша, в свое удовольствие.  Сколько той жизни. Всех штаммов нам все равно не пережить [emoji1635]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:41, 02 октября, 2021
Так я только рада обсудить с твоей женой: почему она ещё не ваккс,  что думает об этом?
Так нет у нас на форуме таковых. Поэтому, все мои силы, мои линки походят даже не просмотренными!
Ладно, мы все сейчас бухенькие от счастья.  Потом, потом. Это ещё не победа, но это наш огромный шаг к человеческим правам. НИКТО ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ МОЖЕТ ДАРИТЬ МНЕ СВОБОДУ, КАК ОНИ ВЕЩАЮТ ИЗ ЯЩИКОВ. Я РОДИЛАСЬ СВОБОДНОЙ. И СО МНОЙ МИЛЛИОНЫ. Я НЕ АНАРХИСТ. Я ПРОСТО ТРЕБУЮ СВОБОДУ ВЫБОРА.
Саша, я просто читая вас всех, понимаю, что вам всем до звезды. Вы глобально не видите, ЧТО происходит и что нас ждёт в ближайшем будущем. Лишь бы леденец дали.
Ну ты же знаешь,  о чем я говорю, но тебе ЛЕНЬ. ЛЕНЬ. Живёте одним днём.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


У жены такой аргумент - все равно все болеют и с прививкой и без прививки.
Я с ней согласен. Болеют с прививкой, но не так сильно.
У меня есть несколько случаев среди хороших знакомых.
Леденцов мне ни кто не предлагал. Информацию о всемирном заговоре по сокращению населения, считаю, пардон, бредом.
Есть куча более действенных методов.
Тромбоза наши вакцины не вызывают.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSedfLut6/

Ваши вакцины, конечно, лучше всех! Население хотят уменьшить, но только не в России [emoji23]


Австралия. "7 умерло. Один не вакцинирован.
Трое вакцинированых одной дозой.
Трое вакцинированных  двумя дозами."
Ещё есть возражения?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:51, 02 октября, 2021
https://vm.tiktok.com/ZSedfLut6/

Ваши вакцины, конечно, лучше всех! Население хотят уменьшить, но только не в России [emoji23]


Австралия. "7 умерло. Один не вакцинирован.
Трое вакцинированых одной дозой.
Трое вакцинированных  двумя дозами."
Ещё есть возражения?

В Австралию наверное Спутник V еще не завезли...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:09, 02 октября, 2021
В Австралию наверное Спутник V еще не завезли...
Наверное..
А состав ваших вакцин можно узнать? Волшебные какие то?
Или почему люди мрут,  как мухи? Есть статистика?
Нууууу, там умерло:

-невакс, 

-умерло 1 доза вакс,

-или умерло 2 дозы вакс?

Давайте сюда статистику [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:16, 02 октября, 2021почему люди мрут,  как мухи?

Заболевают.
КОВИД никто не видит, а он есть.
И он рядом, совсем рядом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:06, 03 октября, 2021
Заболевают.
КОВИД никто не видит, а он есть.
И он рядом, совсем рядом.
[emoji23] в упор не вижу. Вижу слишком сильный грипп.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Статистика будет или кто?
Вон у нас в штате Виктория: 78% в госпиталях- ваксы.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:57, 03 октября, 2021
Статистика будет или кто?
Вон у нас в штате Виктория: 78% в госпиталях- ваксы.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


А мы в армии ваксой сапоги чистили, а в госпитале в тапочках и халатах ходили...  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:29, 04 октября, 2021
А мы в армии ваксой сапоги чистили, а в госпитале в тапочках и халатах ходили...  :blush2:
Мозги тебе ваксой прочистить надо. Хотя, уже прочистили. Когда доппинг? Третья вакс?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:37, 04 октября, 2021
Мозги тебе ваксой прочистить надо. Хотя, уже прочистили. Когда доппинг? Третья вакс?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Допинг я вчера вечером принял - две полторашки темного немецкого пива с корюшкой. А ваксу, в армии тоже потребляли, но сам я не пробовал - брезговал...
Оксана, не парся! Это я так прикалываюсь от скуки!  :) :4mok
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 10:14, 04 октября, 2021
Допинг я вчера вечером принял - две полторашки темного немецкого пива с корюшкой.

Хорошо, но мало. Когда бустер будешь колоть?)))



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:20, 04 октября, 2021

Хорошо, но мало. Когда бустер будешь колоть?)))


Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Дрова я вчера колол на даче - подготовил баню к следующей субботе. У меня по субботам банный день. А бустер я не видел - если попадется, то поколю. Он хорошо горит?  :repa:
В плане здоровья я на жидкие микстуры перешел: у жены в загашниках нашел запасы кедровых орехов, сделал настойку на кедровых орешках. Вот, сижу, потребляю потихоньку. Правда с дозировкой не все получается: по рецепту написано, что нужно пить столовую ложку после ужина, а у меня получается где-то один-два стакана во время ужина...  :blush2: Но, я думаю, что организм сам разберется сколько ему нужно.  :uzon: Вторая банка еще настаивается - немножко другой рецепт.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:54, 04 октября, 2021
Дрова я вчера колол на даче - подготовил баню к следующей субботе. У меня по субботам банный день. А бустер я не видел - если попадется, то поколю. Он хорошо горит?  :repa:
В плане здоровья я на жидкие микстуры перешел: у жены в загашниках нашел запасы кедровых орехов, сделал настойку на кедровых орешках. Вот, сижу, потребляю потихоньку. Правда с дозировкой не все получается: по рецепту написано, что нужно пить столовую ложку после ужина, а у меня получается где-то один-два стакана во время ужина...  :blush2: Но, я думаю, что организм сам разберется сколько ему нужно.  :uzon: Вторая банка еще настаивается - немножко другой рецепт.
[emoji16] шути шути, пока шутится)))
И да, опять жена! Да сколько уже у тебя их, жён? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:00, 04 октября, 2021
[emoji16] шути шути, пока шутится)))
И да, опять жена! Да сколько уже у тебя их, жён? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Да, всё та же - царствие ей небесное... Второй год её заначки разгребаю, и конца и края не вижу. Одного коньяка бутылок пять нашел, не считая водки. Крупа мешками стоит, сода, какие-то кастрюли, сковородки - и всё новое. Одежда, обувь и т.д. Татьяна была очень запасливая - хозяюшка!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:57, 03 октября, 2021Статистика будет или кто?
Вон у нас в штате Виктория: 78% в госпиталях- ваксы.

У нас нет такой статистики: отдельно по вакцинированным и повторно помещенным в больницы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика