Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:15, 24 марта, 2020уверен

Я даже не знаю, что Вы хотите оспорить. Тут все очевидно. Помогает тот, кто имеет возможности помочь. Китай уже может, Россия еще может. Остальные уже и сами по уши в проблемах.

Чем Вас так удивляет помощь Китая?

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:16, 24 марта, 2020Проблемы с оказанием медицинской помощи не имеет и эпидемию держит под контролем

На основании чего Вы так решили?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:18, 24 марта, 2020Россия еще может.

Вы красава. Так тонко подметили момент.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:30, 24 марта, 2020Тяжело помогать другим, когда тебе самому нужна помощь.

Там всем так тяжело? Что помочь другим странам ничем не могут.
Можете хотя бы примерно озвучить уровень  эпидемии по странам Европы?  И, если такое было, рассказать о помощи, любого вида, одной страны другой
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:43, 24 марта, 2020На основании чего Вы так решили?
На основании открытых данных по количеству заболевших в Китае.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:50, 24 марта, 2020И, если такое было, рассказать о помощи, любого вида, одной страны другой
Мне для этого нужно долго и упорно изучать иностранную прессу. Это очень долго и упорно.


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:52, 24 марта, 2020На основании открытых данных по количеству заболевших в Китае.

Интернет?

Цитата: Kevin от 23:52, 24 марта, 2020Мне для этого нужно долго и упорно изучать иностранную прессу. Это очень долго и упорно.

:coolgay  :lol:  Умничка!!!! Вы случайно не чиновник/менеджер?

Цитата: Kevin от 23:18, 24 марта, 2020Россия еще может.

Надеюсь тоже долго и упорно изучили этот вопрос, прежде чем пришли к этому выводу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:59, 24 марта, 2020Интернет?
Ну да. Или Вы не доверяете данным, которые публикует Китай?

Цитата: Vatcek от 23:59, 24 марта, 2020Надеюсь тоже долго и упорно изучили этот вопрос, прежде чем пришли к этому выводу.
А Вы думаете иначе? Уже не может?

Vatcek

Вывоз масок одной страной . Воровство масок другой. Помощь наиболее страдающим странам от других стран Евросоюза
Не слышали про такое?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Я слышал, что в Чехии накрыли какую-то контрабанду масок. Маски изъяли, оказалось, что там среди контрабанды что-то делают маски, которые Китай отправил в Италию. Как они в Чехии оказались понятия не имею. Наверное, следствие ответит на этот вопрос.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:01, 25 марта, 2020А Вы думаете иначе?

Иначе. Не так как Вы.

И так же долго и упорно, КАК ВЫ, изучал  этот вопрос.

Цитата: Kevin от 00:01, 25 марта, 2020Ну да. Или Вы не доверяете данным, которые публикует Китай?

Это не по теме.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:06, 25 марта, 2020Маски изъяли

И что с ними стало дальше, Вы конечно не знаете.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:08, 25 марта, 2020И что с ними стало дальше, Вы конечно не знаете.
Отдали в больницы Чехии и сказали что возместим Италии. Кажется, так было дело.
Продолжения, и было ли оно, не знаю.

Vatcek

Не лишним  для Вас будет узнать и технические детали перелета наших самолетов в Италию.
Понимаю - тут надо будет ДОЛГО и УПОРНО изучать вопрос, но вдруг  у Вас получится.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:07, 25 марта, 2020Иначе. Не так как Вы.

А как Вы думаете? Думаете, все же пронесет? Хотелось бы надеяться. Но что-то полыхает прям везде.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:10, 25 марта, 2020Отдали в больницы Чехии

Законно поступили? Как "высокоцивилизованное" государство?
Чем-то обычное мародерство напоминает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:11, 25 марта, 2020Не лишним  для Вас будет узнать и технические детали перелета наших самолетов в Италию.
А что там с техническими деталями? Разве не важен сам факт, что отправились помогать в Италию? Что там за технические детали. Расскажите, а то я даже не знаю что гуглить надо.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:13, 25 марта, 2020Но что-то полыхает прям везде.

Что полыхает и где?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:14, 25 марта, 2020а то я даже не знаю что гуглить надо.

Не верю, что не сможете найти.
Вы резко разучились искать информацию? Не верю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:14, 25 марта, 2020Законно поступили? Как "высокоцивилизованно е" государство?
Чем-то обычное мародерство напоминает.

Изъяли незаконный груз, долго не думали, отдав в больницы, мол им нужнее. Я достоверных деталей не знаю. Тема для спекуляций очень благородная, нагнетать можно в любую удобную сторону. Чтобы сделать громкий вывод нужно как-то надежно знать подоплеку дела.

Впрочем, в критической ситуации на поверхность всплывает все говно. Вчера они мило предлагают выпить пива, сегодня им прижали яйца и они в страхе подло воруют. Цивилизованность она для спокойного времени. В неспокойное время проявляется только дикость.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:30, 24 марта, 2020
Тяжело помогать другим, когда тебе самому нужна помощь.
Весь мир удивляется, как в такой огромной стране, как Россия, такой низкий показатель. Все удивляются, но ты недоволен. Впрочем, ничего нового [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:16, 25 марта, 2020Вы резко разучились искать информацию? Не верю.
Вы просто говорите загадками и я даже не пойму, что Вы хотите от меня. Я вижу новости, что Россия отправила помощь в Италию: оборудование и специалистов. Ни о каких технических проблемах не сообщается, вроде бы все долетели.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:22, 25 марта, 2020но ты недоволен
И где же это я недоволен? Вы не ту траву пьете!  :degen

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:41, 24 марта, 2020
А какое оправдание Вы хотите? В Европе все сидят и боятся, что у них начнется то же самое, что в Италии.
Какой же прекрасный "союз" [emoji41][emoji108][emoji108][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:23, 25 марта, 2020Какой же прекрасный "союз"
Обычный союз. Человеческий. Пока все хорошо: дружба и жвачка. Когда проблемы: каждый сам за себя.