Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Питерхант

Цитата: Сан Саныч от 15:17, 16 марта, 2016Единороссы хотят во власть, всех своих организуют, те голосуют, ЕР во власти.  Формула очень простая, надо понять кто ты, и чего хочешь.

Я бы добавил - ..."дают команду своим тролям, что бы они на всех форумах и в частных беседах отговаривали людей ходить голосовать...рассказывая что-" ничего не изменится, все они воры, подтасуют, от нас ничего не зависит, депутаты не нужны, нужна диктатура, выборы надо отменить, пусть Путин вечно рулит... и прочая хня"....

Махаон

Цитата: Сан Саныч от 15:17, 16 марта, 2016
Никто его не назначал, его сделала "свита".============
   И ещё, Махаон, порча и вынос бюллетеня ============ сбрасывают.
Вот. Теперь мы видим какая его свита - всякие мемедовы, ахмедовы и т.п. Они его протащили за свое бабло, а он теперь, отрабатывая как уличная баба, их потащит куда только сможет. И начнут они весело и не напрягаясь легально пилить бюджет и все что моно и нуно. Уже и начинают к этому готовится. Того смещают, то перекраивают, то об"единяют типа корову с лошадью пытаются соединить. И это все допускает (если не с позволения) гребаная ЕР. Потому я был националистом и стал еще более махровым. Но спрашивать мы будем с таких серых или белых зверьков.
По поводу бюллетен. я знаю. Просто за меня никто не распишется. Система то мажоритарная. Любимая всеми гомосексуалистами.

Сан Саныч

ЦитироватьОдним из первых древнегреческих сводов законов был свод, предложенный Залевком, жившим в колонии Локры на Апеннинском полуострове. Среди прочего, в этих законах было положение о том, каким образом в них можно вносить поправки. Тот, кто предлагал поправку, должен был явиться на заседание совета с верёвкой на шее и тут же повеситься, если предложение не принималось. Поэтому за 300 лет в законы Залевка было внесено только 2 исправления.


Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 15:49, 16 марта, 2016
Я бы добавил - ..."дают команду своим тролям, что бы они на всех форумах
Так ведь ещё вроде рано ?
Веселье начнётся несколько позже ..

Махаон

#154
Я думаю насчет троллей это в мой огород камушки. Повторяю - садясь за стол играть с шуллерами вы проиграли еще до игры. Настойчивое навязывание идти на выборы и голосовать хоть за кого отдает душком тухлым и подставным. В конце концов люди сами решат что им делать, а то с утра на мозги капают - иди голосовать иди голосовать. особенно когда владелец торговых точек меня приглашает - я однозначно не пойду - меня приглашает спекулянт.


Игорь А.К.

Цитата: 4elovek от 21:39, 13 марта, 2016

Шутите? Погуглите, какие они законы вносили в текущем созыве. И за какие голосовали.
Ну тогда на ваш взгляд мил Человек , скажите какая партия принесёт наименьший вред простым людям ? За какую партию думаете голосовать ( если не секрет , конечно ) ?

VRKYS

Разница в позициях состоит в том, что один утверждает, что нужно голосовать, и станет лучше, а другой - что голосовать не надо и станет лучше. Наверно как-то так... Ребята. Лучше не станет. Лучше станет от других позиций, а так вы пока только срётесь и друг друга невзлюбили.

Васька Кот

народ !
по моему:
ну не выжевет чесный человек в политике в наши дни !
ни чо не поменяется...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


рыбак888

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченный по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584303#ixzz42Q1R9Xb7
Епть ещё одно достижение гыгы.
Мля такое ошушение все эти действия /бензин,камуналка,прихватизация 2,цены на хавку,и многое другое/как специально делается чтоб озлобить ширномассы ,(чето я очкую славик) не фигня наверное опять пороноя обострилась весна хех.хитрый план Темнейшого,Обама пи....нас всех порвем нах и нагнем японопиндосов  :degen:
Цитата Бзежинского. "Раньше было гораздо проще контролировать миллион человек чем убить такое количество. Сейчас же гораздо проще убить миллион человек чем контролировать их"

4elovek

Цитата: Игорь А.К. от 22:35, 16 марта, 2016За какую партию думаете голосовать ( если не секрет , конечно ) ?

Рано пока говорить. Список допущенных партий будет не скоро. Могу сказать точно, что за "парламентскую оппозицию" голосовать не буду.


FISHKA

Я бы за просвещенную монархию проголосовала :)

Махаон

Анархия - мать порядка! Да здравствует князь Кропоткин. Кстати, его дворяне-большевики уважали.

Питерхант

Цитата: FISHKA от 20:23, 18 марта, 2016Я бы за просвещенную монархию проголосовала

Сказали "А", а что-ж, "Б" не озвучили- Путинга на трон?!
Непорядок! Тут такая заруба идет- голосовать/не голосовать на выборах....отменять депутатов/не отменять.... назначать диктатора/не назначать... провокаторы-троли пролетариев бьют... "хозяин с вертухаями" сверху смотрит на все и ржет- как рейтинг повышают...
Веселуха!  :cooler

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 20:53, 18 марта, 2016
. "хозяин с вертухаями" сверху смотрит на все и ржет- как рейтинг повышают...
Веселуха!  :cooler
Так ведь проффесионалы по манипулированию общественным сознанием , работают .. Взять того Суркова . И  даже его , гр. Агата Кристи доПускала до сотрудничества ..

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 20:49, 18 марта, 2016
Анархия - мать порядка!
Дадавливайте ..  :)
" Была бы глотка , а
   к глотке водка , а
остальное трын -трава " ...

[/quote]
 
Цитата: Махаон от 20:49, 18 марта, 2016
Да здравствует князь Кропоткин. Кстати, его дворяне-большевики уважали.
Но на пути последователей Оливера Кромвеля встали бескорыстные защитники монархи - роялисты , которые утверждали :
       " Не уйдём всё пропьём ,   
         короля на трон вернём ..! "  :uzon:
Какие нафиг выборы могут поменять власть ?  :blush2:

Игорь А.К.

Цитата: FISHKA от 20:23, 18 марта, 2016
Я бы за просвещенную монархию проголосовала :)
Вы имеете ввиду кого то из русских князей находящихся ныне за границей ?

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 22:00, 18 марта, 2016
Вы имеете ввиду кого то из русских князей находящихся ныне за границей ?
У нас самый просвещенный в мавзолее лежит.

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 22:06, 18 марта, 2016
У нас самый просвещенный в мавзолее лежит.
Так ведь он уж не сможет подать заявление в избирком ... А , Зюганову власть не нужна ... Ему за глаза 2 -е место ..

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 22:12, 18 марта, 2016
Так ведь он уж не сможет подать заявление в избирком ... А , Зюганову власть не нужна ... Ему за глаза 2 -е место ..
Странно. А он разве не гражданин России? У нас в России котов уже в губеры выбирают. А Ленина нельзя? Он живее всех живых. Зюганов? Он никто и звать его никак. Предатель.

Игорь А.К.

 Сёдня по тв показывали депутатов и тех кто совсем не ходит на заседание ГД . Так суетятся перед выборами , а потом на заседания не ходят , но зарплату регулярно получают ... Депутат Пономарёв , вообще 2 года не появляется в Думе , живёт в США , ругает Путина , Россию .. И при этом наверное ещё и зарплату получает , нафига нам такие депутаты ??
И только боксёр Валуев всегда в строю !

Махаон

Выборы - это выбор?

Махаон

Интересное высказывание

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 23:06, 18 марта, 2016
Зюганов? Он никто и звать его никак. Предатель.
Зато говорит он очень убедительно .., вселяет надежду ..
Хотя сейчас говорят Стариков в тренде .. Не знаете чей проект ?

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 21:11, 21 марта, 2016
Зато=============.. Не знаете чей проект ?
Честно скажу, я не в теме чей он проект. Но думаю сейчас в любом случае будут проекты кремля. Белогандонники сдулись. Хотя может чего и придумают. Стариков. Кажется ему нравятся фильмы михалкова (козел еще тот). И он по моему (лень смотреть в инете)  с Ленинграда. А о чем это может говорить?

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 21:25, 21 марта, 2016
А о чем это может говорить?
Ну наверное , о том что как бы Никодимусы и другие , не старались - Питерские маасквичам власть не отдадут ..
Знаю много хороших людей увлечённых Стариковым , даже мне его книжку пытались дать почитать .. Говорит Стариков очень патриотично и как то красиво вьезжает на политическую арену , что настораживает ..
Где то чуть больше года назад в инете был ролик : Диспут Стрелкова со Стариковым по Украине , так Стрелков убедительно разгромил Старикова ..
Слышал , что Стариков матёрый сталинист ..
А , Стрелков - монархист , в инете есть ролик , где он на сьезде монархистов 90-91 году ..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика