Учения и приезд Путина

Автор 4elovek, 23:35, 27 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Красной армии бОец

Цитата: Goga от 01:15, 24 сентября, 2014Вот именно, это повседневность.
В виде учений? Повседневность разная.
Цитата: Goga от 01:15, 24 сентября, 2014Мёртвым ничего не надо, это надо живым как сказал классик.
Живым нужна справедливость, а не награды покойных.

 

Goga

По нашим учениям
http://nortwolf-sam.livejournal.com/568020.html
"до 2021 года планируется увеличить число носителей средств высокоточного оружия большой дальности в четыре раза, а крылатых ракет большой дальности различного базирования – более чем в 30 раз."
Думается промышленность допилят до кондиции. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Romesh

Цитата: Ксения О от 01:39, 24 сентября, 2014Живым нужна справедливость, а не награды покойных.
Справедливость справедливостью, а компенсация за потерю близких тоже не помешает.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Красной армии бОец

Цитата: Romesh от 10:29, 24 сентября, 2014а компенсация за потерю близких тоже не помешает.
И что же компенсирует потерю родных? Деньги, медальки? Людей не вернуть. На данный момент, действительно, нужно делать акцент на недопущение подобного в будущем. Возможно, виноваты не только конкретные лица, а еще и сложившаяся в определенное время группа обстоятельств, как, например износ техники, некачественные материалы, стихия и т.д. Но эти обстоятельства тоже можно стараться предусмотреть.

 

Каркуша

Цитата: Ксения О от 14:27, 24 сентября, 2014И что же компенсирует потерю родных? Деньги, медальки?
Что за истерика?
Компенсация по потере означает полное/частичное возмещение расходов на похороны и прочее.


Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 14:41, 24 сентября, 2014Компенсация по потере означает полное/частичное возмещение расходов на похороны и прочее.
Я в курсе.  :yes Разновидность социальной материальной помощи. Но вот награждать покойных...   :( Некрокульты?

 

Каркуша

Думаю, в какой-то мере моральная компенсация родственникам.. Знак почести и скорби, что ли.. Как колокольный звон по погибшим.

Каркуша

Цитата: Ксения О от 14:51, 24 сентября, 2014Некрокульты
Последнее слово о покойном - тоже некрокульт?


Goga

Цитата: Ксения О от 14:51, 24 сентября, 2014Некрокульты?
Чё то не пойму вас.  :repa: Погибли геройски - плохо, наградили посмертно - плохо. Культ ещё какой то.
Фонтанируем в поисках что б ещё обгадить?
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Helene

Ничего не хочу гадить!!!
ГДЕ МОИ БАБКИ?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Каркуша


Каркуша

Цитата: Helene от 22:50, 25 сентября, 2014ГДЕ МОИ БАБКИ?
я тебе говорю, давай я солью своего должника, будут тебе бабки..

Сан Саныч

Цитата: boss от 12:12, 23 сентября, 2014какое то ненормальное желание от мужчины.
Да ещё вдруг пол скользкий...


МалаЯ

Путин, гад...а ведь по всем прогнозам должен был приехать.   :repa:

Helene, куда тебе сотню положить?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша


Красной армии бОец

Цитата: Сан Саныч от 23:51, 25 сентября, 2014Да ещё вдруг пол скользкий
Но Путин же не поскользнулся, когда мальчика в живот целовал.  :degsmile Или скажете, что это ненормально?

Цитата: МалаЯ от 00:17, 26 сентября, 2014Путин, гад...а ведь по всем прогнозам должен был приехать.
Путин лично ничего никому не должен.  :moral Чо это он приезжать должон, даже если на п-ве этого сильно захотели, сидят, такие и ждут, что он приедет. Или сильно не захотели. Прям, сидят и ждут, что он не приедет. У него поважнее дела есть, кроме удовлетворений всяческих ожиданий.

 

vabasso

Вчера под водочку смотрела видео с передовой  :coolgay Больше всего понравилось, как грады работают

Goga

Цитата: Helene от 22:50, 25 сентября, 2014ГДЕ МОИ БАБКИ?
На лавочках, семки лузгают.... :shuffle :gy:
Цитата: МалаЯ от 00:17, 26 сентября, 2014должен был приехать.
А чего ему тут делать?, ну сами посудите. Стран рядом никаких, город потихоньку в приличный превращается. Бизнесмены сами в москвы летают если им его поспрошать о чем ни то припрёт. Иванов вон и то на острова поближе к джапанам смотался, а нам и Шойгу сойдёт. Оптоволокно вот нам кинут и всё, полный набор счастья. :lol: :lol: :lol:
Уборку территории воякам ещё после себя провести что б Кравчук успокоился и лепота. :beer
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Helene

Цитата: МалаЯ от 00:17, 26 сентября, 2014
Путин, гад...а ведь по всем прогнозам должен был приехать.   :repa:

Helene, куда тебе сотню положить?
Малая, отправь слово "Добро" на номер 5541.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Красной армии бОец

Цитата: Vabasso от 10:23, 26 сентября, 2014Вчера под водочку смотрела видео с передовой  Больше всего понравилось, как грады работают
Няшно  :shy:
 

Каркуша

Цитата: boss от 14:03, 23 сентября, 2014мой прогноз будет таким: если 27-29 не приедет
Были все шансы обзавестись элем.

boss

Цитата: Каркуша от 14:04, 29 сентября, 2014
Были все шансы обзавестись элем.
Халяву как и все русские люблю, но гусарские мужчины с дам денег не берут!  :smoke:

Каркуша





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика