Получите скидки
раньше всех

Голосование

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (23.1%)
Образование в Австралии
1 (7.7%)
Жилье в Австралии
9 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)  (Прочитано 60567 раз)

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Я сегодня долго соображаю.... открывашки для бутылок. 55 рублей. Вообще, должны раздаваться бесплатно. Везде так и пытаются нае...ть

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Открывашки... Больше на мультивибраторы похоже.   :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Очень похоже на наш "Бел-Кам-Тур" в Паратунке. И номера такие же и сервис такой же. Даже бассейны во дворе.   :cooler
Мастерство не пропьешь!  :coolgay
И на Бали русские отметились.  Судя по вывеске справа они водочкой "Смирнофф" балуются. :blush2:
Пока шли из виноводочного, по дороге услышала русскую речь дважды.
Мне говорили, что русских в Кута полно.

Ну а австралийцы тут вообще дикари. Алкоголь, наркотики и орут ходят по отелю.

Или вот, несколько недель назад:

https://www.google.com/amp/s/nypost.com/2019/08/12/heavily-drunk-australian-arrested-in-bali-after-kicking-local-man-off-scooter/amp/

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Или вот, несколько недель назад:

https://www.google.com/amp/s/nypost.com/2019/08/12/heavily-drunk-australian-arrested-in-bali-after-kicking-local-man-off-scooter/amp/
Браузер автоматически перевел страницу: "Пьяный австралийский сумасшедший на буйном буйстве на Бали был арестован после того, как кадры, в которых он пинает муху местного жителя со своего скутера, стали вирусными." В принципе, все понятно.  :lol: А зачем он муху пинал?  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
А зачем он муху пинал?

Наверное муха начала "быковать".  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Браузер автоматически перевел страницу: "Пьяный австралийский сумасшедший на буйном буйстве на Бали был арестован после того, как кадры, в которых он пинает муху местного жителя со своего скутера, стали вирусными." В принципе, все понятно.  А зачем он муху пинал? 
Fly- имеется ввиду : в прыжке(fly) он ногой сшибает мотоциклиста. Это вообще трындец, его надо было в тюрьму посадить лет на 20.
Шапел Корби помните я писала несколько лет назад? Она пыталась спрятать 4.5кг марихуаны в surfing boat bag- ее недавно только выпустили. Вот и этого надо. Местные тут приветливые люди. Просто так денег не возьмут, лишь бы ободрать( но нужно ходить в хорошие места).

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Наверное муха начала "быковать".  :)
Этот австралийский dickhead, просто чувствовал себя вне контроля. Бывает. Отрывается на бедных людях, которые, возможно, не знают законов, или не хотят связываться. Он просто быдло.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.