Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Гог от 08:54, 12 ноября, 2020
Это у нас зима, в австралии должно быть лето, откель снежок?  :shoking
:degen
А это пока секрет! Потом покажу [emoji2956]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну что за хрень. Мне кажется, что кот у меня худеет.  Усыхает что ли к старости? [emoji26]
Или это диетическое питание, всвязи с почками? Врач сказала, что если теряет вес, то это плохо. Млять мне этого ещё не хватало. Надо нам кровь ехать сдавать опять, некогда. Жрать свою диетическую еду уже не хочет, привык, подавай новое. Новой еды для почек нет, у него вся еда, всё что можно купить, есть. Не жрёт.  Сказала ему- не будет жрать, будет умирать от голода. Не действует. Забастовки уже который день. Всё,  после этого хмыря больше никаких животных и птиц. Остохренело.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 08:23, 13 ноября, 20205 марта будет 16 лет

Тогда нормально.
Моему примерно 16.
Худющий....
Уже и ходит не бодренько.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:45, 13 ноября, 2020
Тогда нормально.
Моему примерно 16.
Худющий....
Уже и ходит не бодренько.
Ой, не надо о самом страшном [emoji3064][emoji26][emoji26][emoji26]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:58, 12 ноября, 2020
Ну что за хрень. Мне кажется, что кот у меня худеет.  Усыхает что ли к старости? [emoji26]
Или это диетическое питание, всвязи с почками? Врач сказала, что если теряет вес, то это плохо. Млять мне этого ещё не хватало. Надо нам кровь ехать сдавать опять, некогда. Жрать свою диетическую еду уже не хочет, привык, подавай новое. Новой еды для почек нет, у него вся еда, всё что можно купить, есть. Не жрёт.  Сказала ему- не будет жрать, будет умирать от голода. Не действует. Забастовки уже который день. Всё,  после этого хмыря больше никаких животных и птиц. Остохренело.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

У моей кошки такая же херня была: и кровь сдавали и узи делали. Перестала есть и все. Врачиха прописала какие-то микстуры. Я их Муське шприцем в рот прыскал. Немного помогло, но не на долго... Просто, время пришло.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 10:27, 13 ноября, 2020Ой, не надо о самом страшном
Оставь Котэ в покое, он на пути в страну вечной радуги, зеленых лужаек и мягких подушек.


Луноликая

Цитата: Romesh от 15:49, 13 ноября, 2020
У моей кошки такая же херня была: и кровь сдавали и узи делали. Перестала есть и все. Врачиха прописала какие-то микстуры. Я их Муське шприцем в рот прыскал. Немного помогло, но не на долго... Просто, время пришло.
Нам обезболивающее прописали пару месяцев назад, каждые три дня по несколько капель в еду. Еда только по рецепту, для почек. Сначала он её обожал,  потом надоело. Начинаю давать простую еду из магаза,  которую он раньше терпеть не мог. Ест за милую душу сейчас. Если продолжать кормить простой едой, опять почки барахлить будут.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:53, 13 ноября, 2020
Оставь Котэ в покое, он на пути в страну вечной радуги, зеленых лужаек и мягких подушек.
На каком пути. Ему ещё рано!!!![emoji2959][emoji35][emoji35][emoji35]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А вот с другой стороны- почки ему уже не восстановить. 16 лет все таки.  Пусть кушает всё.  Недолго ему осталось, пусть поживет по человечески. Завтра накуплю ему вкуснятины. Иначе потом буду себя казнить...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:12, 13 ноября, 2020
Валерьянки и кошек не забудь для него...  :cooler [emoji38]
На валерьянку он не реагирует. И кастрирован при рождении ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:28, 13 ноября, 2020
На валерьянку он не реагирует. И кастрирован при рождении ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ну, вот! Лишили кота единственной радости в жизни, а потом на почки пеняют!...  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Пожрать, поспать и сдохнуть. Видимо первые два пункта надоели коту... :mad:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:31, 14 ноября, 2020
Ну, вот! Лишили кота единственной радости в жизни, а потом на почки пеняют!...  :o
Если бы не лишили радости, он бы уже давно истаскался и умер))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:49, 14 ноября, 2020
Пожрать, поспать и сдохнуть. Видимо первые два пункта надоели коту... :mad:
Ничего ему не надоело))) сегодня будет лопать новую еду

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:21, 13 ноября, 2020Если продолжать кормить простой едой, опять почки барахлить будут.

А если чередовать?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:58, 14 ноября, 2020
А если чередовать?
Уже сегодня ест сырую куриную грудку. Дело в том, что термин "голод не тётка" для него не существует. Если не захочет есть, не будет. Выбрасывай. У него на крайняк сухой корм всегда насыпан.  Сделать печальные глаза, наблюдать, как я кушаю, сидеть и сглатывать слюну- вот его карты в лапах.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

После недавних событий со стрельбой,...Обычно, по субботам тут пускают фейерверки (летом).
Приходиться учиться различать- когда стреляли, а когда просто фейверки. [emoji1]
В период после 2 ночи- это не фейверки, это точно. До 2х ночи- надейся на свой слух))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:22, 14 ноября, 2020Если не захочет есть, не будет.

Пока не устанет голодать.
С моим хвостолапым серопухом  работает- устав выпендриваться, начинает есть всё.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:21, 15 ноября, 2020
Пока не устанет голодать.
С моим хвостолапым серопухом  работает- устав выпендриваться, начинает есть всё.
Возьми моего на воспитание)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 08:54, 15 ноября, 2020Возьми моего на воспитание)

:)  Вакансий пока нет. У меня ещё кошка на содержании. 
И  два с половиной Баскервиля.  Но эти хоть не выпендриваются. Только воруют всё со стола.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 10:33, 15 ноября, 2020
:)  Вакансий пока нет. У меня ещё кошка на содержании. 
И  два с половиной Баскервиля.  Но эти хоть не выпендриваются. Только воруют всё со стола.  :)
А кошка выпендривается? Хотя, мы, женщины, никогда не выпенриваемся. Не то, что вы, мужской пол. Все ходите в белых пОльтах [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Анюта в пробке застряла

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика