Рубль в свободном падении?

Автор Saya, 11:13, 01 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Goga от 11:43, 31 декабря, 2014
10 лет назад власть ещё пиписками мерялась, не до страны было. Ныне вроде устаканилось, вот о вечном задумались. :degen
А кто там мерялся? Поставили Медведева ни кому не известного для ВВП место греть ВВП присматривать за ним ,ни каких баталий не наблюдалось
С уважением Николай

Goga

Цитата: Datsun от 22:55, 31 декабря, 2014А кто там мерялся?
Березовские к примеру.  :moral :degen
Цитата: Ксения О от 18:33, 29 декабря, 2014просто воспользовалась
Это называется "предпринимательство".  :moral :degen Увидел возможность нажиться - воплотил.  :kult: :lol:
Ну нет советского строя, от слова совсем, давно кончился. Ныне капитализм и его высшая стадия - империализм, со всеми его заморочками.
Правда наши пытаются капитализм с социальным лицом построить, хз, походу опять новое что то экспериментируем.  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть


Божий бык

Что-то мне подсказывает что с реализацией партии возникнут проблемы.
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть

Дикторы www.ren.tv озвучивая укрепление курса российской валюты на 1.26 пункта, назвали сегодняшний день триумфальным для рубля.
Порадуемся в месте с ними)

Божий бык

Ну да, несколько часов оптимизма у нас есть.
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Цитата: Planer от 21:48, 15 января, 2015Дикторы www.ren.tv озвучивая укрепление курса российской валюты на 1.26 пункта, назвали сегодняшний день триумфальным для рубля.
То есть, все?.. Это триумф и изменений больше не будет?  Изображенному на майке Путину на очках сделать знак рубля. С долларами то очки есть.  :degsmile

 

Красной армии бОец

Кстати. От огромного количества золотого металла дуреют мозги. Факт. Может быть тогда и просыпается Дракон, которому нужно больше и больше.. золота и власти.  ;)  Также, впрочем, наблюдаются аномалии (мозговые) возле больших залежей металлов, таких, как медь, например.
 

iDog

Цитата: Ксения О от 23:26, 16 января, 2015наблюдаются аномалии (мозговые) возле больших залежей металлов, таких, как медь, например
А Вы рядом с залежами какого металла проживаете?


Капаец


Красной армии бОец

Цитата: iDog от 00:12, 17 января, 2015А Вы рядом с залежами какого металла проживаете?
Металл не оказывает на меня влияние, даже золото. Разве что совсем немного и по-своему. )
Цитата: Sinus от 00:16, 17 января, 2015На Камчатке много меди!
Ах вот оно что!  :)

 

Goga

Цитата: Ксения О от 00:33, 17 января, 2015не оказывает на меня влияние, даже золото. Разве что совсем немного и по-своему.
Так не оказывает или немного оказывает?  :degen
Цитата: Sinus от 00:16, 17 января, 2015На Камчатке много меди!
Да вроде пока только никелевые окатыши вывозят, а золото больше с Магаданов/Анадырей/Чукоток везут. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Цитата: Goga от 13:42, 17 января, 2015Так не оказывает или немного оказывает?
Оказывает, но не так.  :)
Цитата: Божий бык от 18:05, 17 января, 2015В кабелях.
На дне Охотского есть военный кабель. Там меди много.

 

Гоcть


Божий бык

Да и обычное явление если его в день по 5  руб колбасит.
В подполье можно встретить только крыс.

Goga

Цитата: Божий бык от 18:51, 20 января, 2015его в день по 5  руб колбасит.
"Отвязанный" рубль и должно колбасить в валютный шторм.  :degen Коньюктура и спекули, всё пучком. ;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Игорь А.К.

 Самое интересное , что летом 2014 г. по ТВ шли передачи о том , что экономика штатов дутая , доллар ничем подкреплён и он вот вот рухнет ..По разным каналам были эти передачи , выступали разные эксперты .. И что ? Многие перестали хранить сбережения в долларах , а потом осенью об этом сильно пожалели ...

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 05:26, 01 февраля, 2015
Самое интересное , что летом 2014 г. по ТВ шли передачи о том , что экономика штатов дутая , доллар ничем подкреплён и он вот вот рухнет ..По разным каналам были эти передачи , выступали разные эксперты .. И что ? Многие перестали хранить сбережения в долларах , а потом осенью об этом сильно пожалели ...
Стоит тока расслабиться - поверить как тебе и вдуют Киселев ТВ
С уважением Николай

Божий бык

Цитата: Божий бык от 18:51, 20 января, 2015
Да и обычное явление если его в день по 5  руб колбасит.
Вангую до конца февраля доллар по 80 руб.
В подполье можно встретить только крыс.

обыватель

Цитата: Datsun от 07:02, 01 февраля, 2015
Стоит тока расслабиться - поверить как тебе и вдуют Киселев ТВ
кто такой Киселев? Это который экал-мекал в ящике, а потом еще и трахал тетку искусственным членом под камеру? Так он вроде бы на Украине несет правду-матку в массы.

Красной армии бОец

Киселев в любой форме разжижает моск :yes до киселя
 

Datsun

Цитата: Божий бык от 16:44, 01 февраля, 2015
Вангую до конца февраля доллар по 80 руб.
Каму тут машина обещана? Вот уже не помню.
С уважением Николай

Красной армии бОец

 

Красной армии бОец

Так, рубль, хватит уже падать!  :moral Давай уже, ПОДЫМАЙСЯ!