Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Цитата: Absolu от 00:23, 22 июня, 2013Оооо!!))  Я хочу мыло французское печенье))
Змеища   можно ванильное сделать пованильней? Мне прям мало аромата ))

Можно :) мне еще пришел фиксатор ванили, потестирую :)

Цитата: Absolu от 00:23, 22 июня, 2013А бомбы сколько стоят?

Цитата: Zmeisha от 23:36, 21 июня, 201350, 100, 150, соответственно чем дороже, тем больше бомба

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Soleil

Цитата: Zmeisha от 16:11, 21 июня, 2013
Тоня, пришла форма ромашки :) и подсолнуха :) думаю на неделе сделаю по одному мыльцу каждой формы и все покажу.
Танечка, беру всё - ромашка и подсолнух мои  :shuffle Тань, я сейчас туго соображаю, а память вобще девичья... А ты делаешь на заказ свечечки? Я тут подумала, если вдруг делаешь, то не могла бы к Ивану Купале сделать нам всем на заказ в той форме, какую мы - девочки, пожелаем?)) Думаю, что девчонки меня поддержат, и мы бы выкупили себе такую индивидуальную красоту)) Я бы хотела свечку, в той же форме - ромашку))) А цвет без разницы - хоть зелено-желтый, хоть просто белый или любой другой однотонный, да вобще любой))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Zmeisha

Цитата: Soleil от 01:18, 22 июня, 2013А ты делаешь на заказ свечечки?

Тонь, я гелевые пока что только делаю, нет пока времени разбираться и заниматься парафиновыми :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

Тоня, это твои мылки :) Буду в твоем районе, позвоню и завезу :) одно иланг-иланг, другое французское печенье.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

1. Вишня - 200
2. Акация - 200
3. Вишня - 200
4. Сердитый лимон - 200
5. Акация - 150

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Alichka

Тань, отложи для нас барашка, пожалуйста. Марья выздоровеет, приедем, заберем. Мож еще что выберет.

Soleil

Цитата: Zmeisha от 20:46, 24 июня, 2013
Тоня, это твои мылки :) Буду в твоем районе, позвоню и завезу :) одно иланг-иланг, другое французское печенье.
Ура-ура-ура!!! Ромашшшшка  :p  А подсолнух вобще мой цветочек  :p Спасибочки! Жду! :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Zmeisha

1. Дюшес - 150
2. Кока-кола - 150
3. Кока-кола - 150
4. Ананас - 150
5. Клюква в сахаре - 150

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

1. Банан - 150
2. Клубника - 150
3. Ежевика - 150
4. Ягодная корзинка - 150
5. Банан - 150

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

И еще два таких, первое было цветовым экспериментом :) Цвет получился весьма ярким :)
1. Акация+Вишня - 150
2. Пион - 150

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

Цитата: Аличка от 20:56, 24 июня, 2013
Тань, отложи для нас барашка, пожалуйста. Марья выздоровеет, приедем, заберем. Мож еще что выберет.

отложила :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

1. Зеленый виноград - 200
2. Абрикос - 80
3. Карамель - 200
4. Ваниль-кокос - 200
5. Абрикос - 150

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

1. Ежевика - 150
2. Акация - 150
3. Зеленый чай - 150
4. Лайм - 200

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Ловец снов - 2500р.

Единственное фото не очень, т.к. у меня только светлые поверхности, нет контраста :(

Немного о ловце :)

По легенде, родина ловца снов – Северная Америка. Индейцам именно этого материка приписывают изобретение ловца снов. На этот счёт есть две легенды.

Первая легенда гласит о том, что пожилому вождю индейского племени лакота было видение, в котором его посетил духовный наставник и учитель в образе паука. Во время разговора о смысле жизни и бытия, паук взял ветвь ивы, согнул ее в кольцо, украсил перьями и сплел внутри кольца паутину, оставив лишь небольшое отверстие в самой середине.

Затем древний учитель произнес речь о влиянии светлых и темных сил на жизнь человека и отдал созданный амулет старейшине, сказав, что этот предмет будет защитником – добрые силы сквозь отверстие в центре будут проходить к человеку, а темные силы будут путаться в паутине и исчезать при первых лучах солнца.

Вторая легенда принадлежит индейскому племени оджибве: очень давно, когда все люди жили вместе на «черепашьем острове» (я встретил мнения, что речь идет о североамериканском континенте), некая Бабушка-Паучиха, Асабихаши постоянно заботилась о всех своих детях (людях). Однако, когда племена стали разбредаться в разные стороны, Паучихе уже не хватало времени на то, чтобы окружить заботой каждое племя. И тогда она научила матерей в каждом племени плести волшебные паутинки для маленьких детей, которые оградят их от плохих снов.

Что интересно, в этой легенде принцип действия ловца снов обратный – через центральное отверстие плохие сны проходят насквозь и не задерживаются в доме, а в паутинку попадают добрые сны и по перьям мягко спускаются на спящего.

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Могу сплести в любом цвете с любым количеством крушляшей :) Или вообще только один основной, без маленьких. Все обговариемо :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Дениза Бодю

А я видела ловца снов вживую, ля-ля! :blush2:
Вживую он намного-намного красивее  :yes

Zmeisha

Цитата: Не просто кое-что от 00:13, 30 июня, 2013
А я видела ловца снов вживую, ля-ля! :blush2:
Вживую он намного-намного красивее  :yes

Лера :) Спасибо :) Надо будет его еще пофотать, что б поярче был...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Скоро 1-е сентября, для желающих порадовать учителей могу сделать такие мылки :) Цветовая гамма может быть разной.

1. Абрикос - 150р.
2. Абрикос - 100р.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

 Красота!!! Выздоровеем и чуть разбогатеем - приедем накупать мыл)) и ловца, ток не белого...

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 23:07, 26 августа, 2013
Красота!!! Выздоровеем и чуть разбогатеем - приедем накупать мыл)) и ловца, ток не белого...

Конечно приезжайте :) Я сейчас учусь красить перья, будут интересные ловцы :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Варила мылки и ну ни как не могла, что бы наша Тоня улетела без подарочков :) Эти мылки уже на Сахалине...

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

1. Интересная получилась бабочка, внутри прозрачной основы разводы из белой :)  100р. - кока-кола+ежевика.
2. Зверята 60р. кока-кола, бубль-гум, озон+ежевика, кока-кола.
3. Арбуз - 200р.
4. Каждый слой со своим запахом - 100р.
5. Тюльпан - 150р.

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Луноликая

Какие мыльца красивые :yes вы арома масла тоже добавляете?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Zmeisha

Цитата: Луноликая от 16:50, 06 сентября, 2013
Какие мыльца красивые :yes вы арома масла тоже добавляете?

Я отдельно добавляю базовые масла, в последних мылках это масло грецкого ореха, авокадо и в цветных - шиповника, а запахи - парфюмерные отдушки, либо эфирные масла, но это в основном на заказ, т.к. они летучи и желательно такое мыло начать использовать побыстрее с момента изготовления :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

LaLoca

Официально приглашаю Татьяну ; )))) хотя, знаю, что она и так не останется в стороне! : )))

Дорогие рукодельницы!
Просим Вас оказать помощь в проведении благотворительной продажи изделий ручной работы в помощь животным, пострадавшим от жестокого обращения.
Акция будет проходить в рамках фестиваля ARTель 30 ноября-1 декабря. Вы можете передать одну или несколько своих работ для благотворительной продажи, и тогда полная стоимость или определённый процент будет направлен на оплату ветеринарных услуг, покупку медикаментов и специализированных кормов для животных, которым требуется операция или лечение.
Мы верим, что у Вас не только золотые руки, но и сердца!
Группа помощи животным Камчатки (http://vk.com/animals_pk).
По вопросам сотрудничества обращаться в личку
Ссылка на мероприятие ARTель http://vk.com/artelvlofte
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика