Подготовка к 10-летию форума)

Автор 212-й, 21:43, 01 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Список участников, размещённый в официальной теме, сформирован сегодня окончательно и изменению не подлежит. Не сдавшие деньги на сей момент участники клялись мне на крови, что в ближайшее время пополнят мой бюджет мероприятия. :)
С заведением обговорены практически все детали.
Организаторы культур-мультур программы под предводительством творительницы Soleil готовы к разврату явить нам плоды своих исканий, склеиваний, придумываний. :)
День был суетной, но похоже, что всё получается. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Julia_71

Завтра, в четверг, контрольный выстрел в голову сбор у Тони, в 18.30-19.00. Приглашаются все участники т.н. креативной группы и все остальные желающие!  (ну вдруг) :) 
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Ной

Скажите, а в Джамбо есть место  куда складывать упившихся, пардон, отметившихся, пардон, отметивших сей шумный праздничный юбилей? = ))


LFox

Цитата: Ацтек (Ной) от 20:03, 03 апреля, 2013
Скажите, а в Джамбо есть место  куда складывать упившихся, пардон, отметившихся, пардон, отметивших сей шумный праздничный юбилей? = ))
у них довольно интересные подсобные помещения, ну на крайний случай можно дотащить через служебные помещения в магазин на 2-м этаже "Большой папа-2"
ищу любовь ..

Ной

Цитата: LFox от 20:10, 03 апреля, 2013
у них довольно интересные подсобные помещения, ну на крайний случай можно дотащить через служебные помещения в магазин на 2-м этаже "Большой папа-2"
Уг. Спать среди унитазов? Забавно .....

KARABAS

А вот меня в последнее время лишил сна и покоя другов вопрос -
Цитата: 212-й от 22:00, 28 марта, 2013По поводу времени сбора соглашусь с теми, кто предлагал начинать собираться с 18:00, а уже официальную часть запустить в 19:00.

А разве наши девочки ( форумчанки ) кушают после шести?.....   :shoking :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


212-й

Жизнь настолько непредсказуема!  :bams: У нас вновь появилось вакантное место. Заявку на него приму, в случае если претендент завтра-послезавтра привезёт мне деньги.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: KARABAS от 20:34, 03 апреля, 2013А разве наши девочки ( форумчанки ) кушают после шести?

Не знаю как насчет покушать, а закусить, думаю, они будут не против. :)

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Ной

Жаль конечно что в 19. Поздновато. Придеться прийти часов  в 22 .....

Лимонка

Цитата: KARABAS от 20:34, 03 апреля, 2013А разве наши девочки ( форумчанки ) кушают после шести?.....   

Да мы и после семи, восьми и т.д. закусим покушаем ради такого события!  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Александр Владимирович


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Soleil

Сценарий практически готов!  :dev: Остались незначительные нюансы))) Но если сегодня-завтра опять произойдут какие- то изменения, то я просто  :vis:  :o
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

lisichka

Цитата: Soleil от 16:51, 04 апреля, 2013Но если сегодня-завтра опять произойдут какие- то изменения, то я просто 

ну какие могут изменения?
Расслабься! Ведущие - профессионалы! Смогут и экспромтом :degen
пойду готовить реквизит
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Soleil

Цитата: lisichka от 16:53, 04 апреля, 2013
Ведущие - профессионалы! Смогут и экспромтом :degen

На это вся надежда!  ;)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Soleil

Аааааа!!! Дырявая моя голова!!!!  :o Людиииии!!! Кто сегодня приедет, если у кого есть, то захватите плизззз маленькие компьютерные колоночки - очень надо кое-чего дать вам послушать, а в наушниках не то))))))) Надо массово  :brovki:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

LFox

Фэйс контроль, гоблин котроль, Будет? Кто стоять будет?
Бэйджеки тоже насильно цеплять будут?
:str:
ищу любовь ..

Андруха

Цитата: LFox от 19:13, 05 апреля, 2013Бэйджеки тоже насильно цеплять будут?
Да. Прибивать гвоздями к грудной клетке.

https://trieracentr.ru Триера Центр

212-й

Цитата: LFox от 19:13, 05 апреля, 2013Фэйс контроль, гоблин котроль, Будет? Кто стоять будет?

Входящие будут идентифицироваться по логину, паролю, e-mail, айпишнику и визуальному образу. Не прошедшие идентификацию будут помечены как спам и отправлены в бан гулять лесом. :) Хватит?  :degsmile

Цитата: LFox от 19:13, 05 апреля, 2013Бэйджеки тоже насильно цеплять будут?

Отсутствие бэйджа на субъекте будет рассматриваться как порок идентификации. Последствия - см. выше про лес. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LFox

Цитата: Андруха от 20:45, 05 апреля, 2013
Да. Прибивать гвоздями к грудной клетке.


дАБРО, я прибивать бЭйджики буду .. :nunu:
ищу любовь ..

LFox

Цитата: 212-й от 20:54, 05 апреля, 2013
Входящие будут идентифицироваться по логину, паролю, e-mail,
Услуга восстановление пароля будет предлагаться?

Цитата: 212-й от 20:54, 05 апреля, 2013
будут отправлены в бан гулять лесом. :)
Предлагаю Выдавать лыжи и отправлять поправлять здоровье, на л.б. "Лесной"
ищу любовь ..

Ной


Андруха

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:25, 05 апреля, 2013Дрескот какой?
Не слишком пугающий, не очень смущающий. Шпагу и пистоль оставить дома. Коня в конюшне (такси гораздо удобнее). Для избежания порчи полового покрытия шпоры рекомендуется снять вне помещения. Всё остальное не возбраняется))

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика