Помогите , пожалуйста, найти хорошего косметолога. Очень нужно!

Автор Сирена, 17:34, 19 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сирена


Zmeisha

ну, тут наверное методом проб и ошибок, я уже 3 года хожу в студию красоты Елены Поздняковой, что на баме, за торговым центром. Пришла к ней с жутким декольте, лет 7 не могли мне его вылечить, вечное высыпание, всякие бяки и уже расчесывать начала, в одном центре не помогли процедуры, в другом... случайно увидела ее рекламу и пошла вообще на депиляцию сахаром, а потом решилась и как к косметологу по своей проблеме обратиться, скорее уже от отчаяния, через полгода. да даже раньше, месяца через 4 меня было не узнать :) вот телефон 33-46-46,  можно придти, она посмотрит и проконсультирует. Единственное. цены там иногда кусаются.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

HepIIa

в медитексе хожу к Светлане Юрьевне (фамилию не помню) на чистку и пилинги уже лет пять. Вообще супер..!! золотые руки! очень легко и аккуратно все делает(а уж чистка дело болююючее..уфф!!), с массажиком и еще советов кучу дает.
Что у нас сегодня на ужин?


Сирена

Может кто знает координаты Савченко Ирины Куприяновны?  Говорят, очень хороший врач.

Дениза Бодю

Цитата: HepIIa от 21:50, 19 апреля, 2012
в медитексе хожу к Светлане Юрьевне (фамилию не помню) на чистку и пилинги уже лет пять. Вообще супер..!! золотые руки! очень легко и аккуратно все делает(а уж чистка дело болююючее..уфф!!), с массажиком и еще советов кучу дает.
Колпащикова. Правда, очень хороший дерматолог-косметолог, внимательная и аккуратная.

Цитата: Сирена от 11:25, 20 апреля, 2012
Может кто знает координаты Савченко Ирины Куприяновны?  Говорят, очень хороший врач.
89147868О07 - Ирина Куприяновна. Косметолог хороший, но в общении бывает резкая. Поэтому не люблю к ней ходить. Еще может развести на какую-нибудь маску ненужную. Но специалист, повторюсь, отличный.


Сирена


lisichka

ходила к косметологу - знала лишь имя отчество и телефон. Передали из рук в руки, т к видела результат, и попросила координаты. Только сегодня узнала ее фамилию - Хомякова, Наталья Эдуардовна. Очень хороший косметолог. Светлана Юрьевна (выше упомянутая) очень хорошо оценила ее работу. Сегодня я была на процедуре. очень довольна.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Сирена

Lisichka, можно узнать координаты?  Какой салон? И цены там как?


Alichka

Девочки, к кому идти все-таки? Координаты не подскажете?

Absolu

Цитата: Сирена от 11:25, 20 апреля, 2012
Может кто знает координаты Савченко Ирины Куприяновны?  Говорят, очень хороший врач.
Не советую)


Absolu

Цитата: lisichka от 22:10, 11 мая, 2012
ходила к косметологу - знала лишь имя отчество и телефон. Передали из рук в руки, т к видела результат, и попросила координаты. Только сегодня узнала ее фамилию - Хомякова, Наталья Эдуардовна. Очень хороший косметолог. Светлана Юрьевна (выше упомянутая) очень хорошо оценила ее работу. Сегодня я была на процедуре. очень довольна.
А какие ты делала процедуры?

Тоня Туманова

Цитата: HepIIa от 21:50, 19 апреля, 2012
в медитексе хожу к Светлане Юрьевне (фамилию не помню) на чистку и пилинги уже лет пять. Вообще супер..!! золотые руки! очень легко и аккуратно все делает(а уж чистка дело болююючее..уфф!!), с массажиком и еще советов кучу дает.


попробуйте аппарат ультразвуковой кавитации - мне помог!

Луноликая

31-летняя украинка Анастасия Покрищук кардинально изменила свой внешний вид, установив филлеры для скул и потратив на все это добро несколько тысяч долларов. Помимо этого, за последние четыре года женщина вколола себе в лоб ботокс и изменила форму подбородка.

Анастасия говорит, что «влюбилась» в свою новую внешность и от нее без ума

Очень рекомендую её косметолога!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика