Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:44, 10 апреля, 2020Эксперты: Саудовская Аравия проиграла России в нефтяной войне
:bams:
Опять с помойки тащите каку...
По ссылке сходите и узнаете, что добыча будет одинаковая.
О каком проигрыше тут можно говорить?

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:03, 10 апреля, 2020При чем тут ограничения?

Ограничения прав и свобод человека противоречат понятиям о демократии и свободе. Вы какие из ограничений  в 90-х не знаете?
Я точно их тогда не видел.

Цитата: Kevin от 20:03, 10 апреля, 2020Что такого о 90-х знаете Вы, чего не могу знать я?

Всё. Я знаю всё. Потому что я был взрослым. А вы нет.

Цитата: Kevin от 20:03, 10 апреля, 2020Я говорю о государстве,

Вы мне говорили об отсутствии свободы и демократии в 90-е.
Забыли? Или не говорили? Опять Вас с кем-то спутал.

   Я считаю бессмысленной дискуссию по сути явления, не познанного Вами и на всё 200 % "протоптавшегося" по мне.
Позвольте откланяться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek



Kevin

Цитата: Vatcek от 22:10, 10 апреля, 2020Вы какие из ограничений  в 90-х не знаете?
Уголовный, административный и налоговый кодексы знаю.

Да, в 90-е жилось плохо.
Да, в 90-е свобод было больше.

Я должен сделать вывод, что свободы ведут к плохой жизни?
Вы вообще о чем хотите мне сказать?

Цитата: Vatcek от 22:10, 10 апреля, 2020Всё. Я знаю всё. Потому что я был взрослым. А вы нет.
То что были взрослым не говорит ни о чем. Вообще ни о чем.

Цитата: Vatcek от 22:10, 10 апреля, 2020Вы мне говорили об отсутствии свободы и демократии в 90-е.
Забыл. Напомните прямой цитатой, чтобы я понял контекст беседы. Что-то Вы в очередной раз не так поняли.

Цитата: Vatcek от 22:10, 10 апреля, 2020Я считаю бессмысленной дискуссию по сути явления, не познанного Вами и на всё 200 % "протоптавшегося" по мне.
Тупой вывод. О второй мировой войне, не будучи солдатом в ней, Вы тоже судить не можете?

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:03, 10 апреля, 2020Опять с помойки тащите каку...

Ну против твиттера,  любой источник помойка-тут спору нет. :)

Цитата: 4elovek от 22:03, 10 апреля, 2020О каком проигрыше тут можно говорить?

А чего добивалась СА? Знаете? Чего она добилась? Знаете тоже? Россия уже подписала документы о снижении уровня добычи?
Только, ради бога, пожалуйста  не тащите сюда всякую  твитерню .  Желательно оценки/мнения зарубежных специалистов.
Примерно такое:

Страны ОПЕК+ договорились во время видеоконференции о сокращении добычи на 10 млн баррелей в сутки. Об этом сообщает Bloomberg и ТАСС.
По данным агентств, сокращение в таком объеме планируется на два месяца, май и июнь. После этого до конца года будет действовать квота в 8 млн баррелей.
Bloomberg добавляет, что еще страны ОПЕК+ потребуют на завтрашней встрече министров энергетики стран "Большой двадцатки" сокращения от других добывающих государств на 5 млн баррелей. Речь идет, прежде всего, о Бразилии, Мексике, Норвегии и, конечно, США.
По данным агентства, Москва настаивает, чтобы США сделали больше, чем естественное падение из-за снижения цен. Как сообщало EADaily , Россия согласилась снизить производство на 14%, а американские нефтегиганты уже объявили о сокращениях на 20−30%.
Россия и Саудовская Аравия прекратили ценовую войну, но пока непонятным остается вопрос, как Москва и Эр-Рияд договорились по квотам. Россия была согласна на сокращение своей добычи в 15% (1,6 млн барелей), а Саудовская Аравия — до 17%. Противоречие состояло в том, от уровня какого времени считать. Эр-Рияд хотел равняться на апрель, когда повысил добычу почти на 2 млн баррелей — до 12 млн. А Москва настаивала на первом квартале, так как российские компании добычу не поднимали.
Новости с заседания ОПЕК+ добавили оптимизма на рынках и нефть марки Brent выросла в цене еще больше — до $ 34 за баррель. Что, впрочем, не совсем отражает реальность. Физические объемы торгуются по более низкой цене.
Спрос на нефть в марте—апреле, настолько упал, что на рынке заговорили о необходимости снижать добычу на все 20−30 млн баррелей, 20−30% всей нефтедобычи. Так, например, спрос на сырье в Индии снизился на 70%, а в США он самый низкий за последние три десятилетия.



Источник: EurAsia Daily


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Kevin от 19:22, 09 апреля, 202090-е — это не «свободная и демократическая» Россия.

Хотелось ответить Вам на просьбу соответствующими словами.  Но передумал. И нашел сказанное Вами ВСЕГО ЛИШЬ сутки назад.
Если Вы не помните что говорили недавно, не вижу смысла говорить с Вами о далеком прошлом.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:22, 10 апреля, 2020Уголовный, административный и налоговый кодексы знаю.

Я уже ушел от дискуссии. Но "железяка аргумент".    :coolgay Мне нечего возразить.  :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Как я понял, Vatcek, Вы не умеете в контекст.

Вот тут я не отрицаю демократию и свободу:
Цитата: Kevin от 19:22, 09 апреля, 202090-е — это не «свободная и демократическая» Россия. Это последствия развала СССР

Я просто цитировал ваши слова:
Цитата: Vatcek от 12:46, 09 апреля, 2020Я пожил в "свободной и демократичной" России.  Больше не хочу.  Живите вы сами, кому такая нужна, в ней.

И сказал, что проблемы 90-х исходят не из свободы и демократии (которые были), а из экономических проблем, которые последовали после развала СССР. Демократия и свободы не имеют отношения к Вашей плохой жизни в 90-х. Вот что я сказал.

Я даже Вам пример таких свобод привел, благодаря которым Машковцев смог стать губернатором.

Увы, Вы совершенно не понимаете, что я Вам пишу, поэтому предъявляете мне идиотские претензии.



Vatcek

Цитата: Vatcek от 22:29, 10 апреля, 202090-е — это не «свободная и демократическая» Россия.

Ваша цитата.

Цитата: Kevin от 22:33, 10 апреля, 202090-х исходят не из свободы и демократии (которые были)

Ещё одна от Вас.

Так они, свободы и демократии,  всё-таки были в не свободной и демократической России.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:33, 10 апреля, 2020Демократия и свободы не имеют отношения к Вашей плохой жизни в 90-х.

На эту тему я с Вами не разговаривал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Kevin
В 90-е в России были свобода и демократия?
2 варианта ответа: "да" или "нет".
Я говорю "да". Вы что скажете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:40, 10 апреля, 2020Ваша цитата.
Контекст — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов, предложений, и т. п.

Вы вырвали фразу из контекста, поэтому не поняли, что я Вам сказал.

Объясняю максимально доходчиво:
1. В 90-е было больше свобод и демократии чем сейчас. И это я не отрицал.
2. В 90-е было тяжелое экономическое положение.
3. Говорил я об отсутствии прямой связи между первым и вторым пунктом.

Цитата: Vatcek от 22:45, 10 апреля, 2020Я говорю "да". Вы что скажете?
Скажу: «Да». И говорил: «да», — с самого начала нашего спора.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:45, 10 апреля, 2020Скажу: «Да».

Цитата: Vatcek от 22:40, 10 апреля, 202090-е — это не «свободная и демократическая» Россия.

А это что?  :)

Тихо, шепотом, говорю Вам: про Машковцева лучше молчите в разговоре про 90-е.
Хотя бы потому что он стал губернатором знаете во времена правления кого? Во-во, именно того. Того самого, (который начал править страной с 2000-х). А мы про 90-е речь ведем, для чистоты хронологии.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Чего-то я затрынделся.
Ещё раз, позвольте удалиться.
Пошел читать энциклопедии про свободу и демократию
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:53, 10 апреля, 2020А это что?
Вы до сих пор не поняли, что нужно в контексте рассматривать фразы? А не выдергивать их и бросаться комментировать, не понимая суть всего текста?

Это я оспорил Вас. Вы сказали, что Вы наелись демократии и свобод в 90-е, а я Вам сказал, что не свобод и демократии Вы наелись, а хлебнули экономический кризис после развала СССР. И демократию со свободами Вы тогда упомянули зря.

Цитата: Vatcek от 22:53, 10 апреля, 2020Хотя бы потому что он стал губернатором знаете во времена правления кого?

Самизнаетекто не в одночасье похерил демократию и свободы.

Цитата: Vatcek от 22:56, 10 апреля, 2020Пошел читать энциклопедии про свободу и демократию
Это для вас будет слишком сложно. Вы даже в бытовых вопросах с трудом понимаете собеседника.

Kevin

В общем, я учту, что Вы понимаете контекст так же плохо, как я понимаю намеки.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:57, 10 апреля, 2020Это для вас будет слишком сложно.

:repa:
Судя по этой фразе ваш уровень  культуры общения ниже предполагаемого мною. Я Вас переоценил. Прискорбно.
Видимо в общении с Вами мне надо опуститься до Вашего уровня.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

#4092
Цитата: Vatcek от 23:16, 10 апреля, 2020Видимо в общении с Вами мне надо опуститься до Вашего уровня.

Вы хоть до какого-то уровня общения поднимитесь/опуститесь уже. Чтобы ДИАЛОГ был! Чтобы Вы слышали то, что Вам собеседник говорит. В последнее время только и делаете, что пытаетесь меня подловить на чем-то и обвинить в чем-то. Меня этот Ваш идиотский способ общения уже откровенно задолбал.



Vatcek

Цитата: Kevin от 23:35, 10 апреля, 2020В последнее время только и делаете, что пытаетесь меня подловить на чем-то и обвинить в чем-то.
Очередное Ваше заблуждение.

Цитата: Kevin от 23:35, 10 апреля, 2020Меня этот Ваш идиотский способ общения уже откровенно задолбал.

У Вас самоизоляция сказывается. Ограниченность в пространстве, особенно длительная, всегда считалась в психиатрии осложняющим фактором. Космонавтам, морякам, зимовщикам на полярных станциях, метеорологам на отдаленных станциях, и прочим подобным профессиям  всегда платили побольше
О своем отношение к Вашей манере вести разговор я ни разу не говорил.
Знаете что означает эта разница?  Не знаете? Впрочем это Ваши проблемы.  Мне всё равно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:01, 11 апреля, 2020Очередное Ваше заблуждение.
Нет. Это не заблуждение, это закономерность какая-то. Но может быть Вы сами того не осознаете?

Так было и когда Вы меня на какой-то ангажированности пытались поймать из-за того, что я ничего не слышал про поляков, которые якобы не пустили наших в свое воздушное пространство (Вы от чего-то были уверены, что я знаю о чем речь, но закрываю глаза на «неудобные факты»). Так же было, когда Вы меня обвиняли в какой-то нелюбви к Родине (поэтому чего-то там не понимаю) и в том, что мол я стремлюсь куда-то там уехать. Теперь же докопались до фразы о демократии и свободе, которую сами неверно поняли.

Я уже писал Вам комментарий, в котором просил перестать общаться таким способом. Вы не услышали. Жаль. Я пытался спасти общение. Не получается. Со своей стороны я сделал все что мог. Очередь только за Вами.

Луноликая

Я считаю, что в данный момент Путин не должен уйти.
Переживите вирус, а там меняйте кого хотите.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:21, 11 апреля, 2020Я считаю, что в данный момент Путин не должен уйти.

Путин с Вами согласен! :degen

P. S. В этой теме, как мне кажется, Путин теперь обсуждается в самую последнюю очередь.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:21, 11 апреля, 2020Переживите вирус, а там меняйте кого хотите.

А больше пока некого.
Правительство уже сменили. Губернаторов некоторых тоже. Замена ВВП пока не высветила  себя.
Так что.... Эт вам не Австралия:с премьерами формата трусы "неделька". Каждый день новый.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:40, 11 апреля, 2020
Путин с Вами согласен! :degen

P. S. В этой теме, как мне кажется, Путин теперь обсуждается в самую последнюю очередь.
Путин и с тобой тоже [emoji4]
Или Трамп? Или Зеленский?
И благодаря Путину у тебя будет возможность(не дай Бог) обслуживаться не совсем плохим медперсоналом, если заболеешь. Так что хорош призывать к себе беду. А если есть такая неуверенность- что мешает поехать в Италию, или Испанию? Так просто, сравнить. Слабо?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 22:22, 10 апреля, 2020Ну против твиттера,  любой источник помойка-тут спору нет.

На свой источник Вы вообще ссылку не дали.
А Российскую газету отчего не комментируете?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика