"...КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...."

Автор KARABAS, 13:56, 02 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

..к индейцам у меня давняя любовь..   :bams: ))))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Масянька

молодость на грани с каким-то вызовом и вульгаризмом, но красавица. была...

Масянька

Теперь и взгляд не тот, и трир волосинЫ)))))))


Одуванчик

Цитата: Масянька от 10:02, 23 июля, 2013
Теперь и взгляд не тот, и трир волосинЫ)))))))
ну так вспомните какими глазами вы тогда смотрели и смотрите ими на окружающий мир, они такие же сейчас как и раньше
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Масянька

если сравнить с аватаркой, то да, такими же. :brovki:


NiХ0

Цитата: Масянька от 10:02, 23 июля, 2013Теперь и взгляд не тот, и трир волосинЫ)))))))

если сравнить с аватаркой, то да, такими же.

Вы так говорите, словно фото сделано в годах 80-х...

Julia_71

О, кстати, навеял предыдущий пост ))
80-е: олимпийка и кеды - наше фсё!  :cooler
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Лимонка

Цитата: Julia_71 от 16:48, 25 июля, 2013О, кстати, навеял предыдущий пост ))
80-е: олимпийка и кеды - наше фсё!  :cooler

О. да! Юль, а шапки-то у мужиков какие зачетные!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Масянька

Цитата: NiХ0 от 16:48, 24 июля, 2013
Вы так говорите, словно фото сделано в годах 80-х...

ну в 90-х

NiХ0



Soleil

Цитата: Одуванчик от 11:41, 15 апреля, 2013
Тоня, ты так похожа на МАМУ

Цитата: Лимонка от 13:00, 15 апреля, 2013
Да, да, да!  :yes
Нет девчонки((( Я на неё совсем не похожа((( Всегда хотела быть её копией, но увы((( Она у меня красавица, со стальным характером... Когда мама выходила на плац - стояла гробовая тишина... Она говорила всегда очень тихо, спокойно, но её слушали все))) Маму даж генералы боялись  :lol:  Эта женщина умеет говорить одними глазами, не произнося ни слова))) Её в нашей семье все зовут "Сталин в юбке"))) Хотя она очень добрая)))  До сих пор мои коллеги-девчонки ходят к ней каждый день на обед - знают, что тёть Света всех накормит-напоит))) Я горжусь, что я её дочь, но мне до неё очень-очень далеко((( А главное -  эта женщина очень верная и преданная... После того, как не стало папы (конец 1989 года), она так и не вышла замуж, и в доме никогда не было ни одного мужчины...  Она однолюбка.... Очень люблю свою мамочку, и не знаю никого, кто бы не любил её, она какая-то волшебная  :p
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

хулиган

неужели у меня были волосы??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша


хулиган

Цитата: Каркуша от 22:09, 04 сентября, 2013шшшикраный аксельбант)))

а то! строп метров 25 ушло... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

Цитата: Каркуша от 22:13, 04 сентября, 2013сам плёл?

обижаешь...дембель это не доверяет никому! ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lynx2000

Цитата: хулиган от 22:06, 04 сентября, 2013
неужели у меня были волосы??? :degen
До революции, аксельбанты с сребрянной "висюлькой" под крандаш имел право носить
офицер закончивший курсы академии при Генштабе русской армии...

Когда мы уходили на дембель, гарнизонная комендатура проверяла толщину подвороничка, и
как подшиты нарукавные нашивки (не путать с шевролнами).

П.С.
я, просидел на гарнизонной гауптвахте 3-е суток.... в зачет службы не пошло...  :shuffle
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

УЗOH

Цитата: Lynx2000 от 23:01, 04 сентября, 2013

я, просидел на гарнизонной гауптвахте 3-е суток.... в зачет службы не пошло...  :shuffle

Я просидел 25.  :degen В зачет пошло)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Лимонка

Цитата: Soleil от 21:58, 04 сентября, 2013Нет девчонки((( Я на неё совсем не похожа(((

Ну глаза у тебя точно мамины, Тонь  :yes

Цитата: хулиган от 22:06, 04 сентября, 2013неужели у меня были волосы??? :degen

Орел!  :brovki:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

KARABAS

Таааак.., а не взбодрить ли темку? Тем более, что сам обещал.... Итак:
Лето, 1983 год. Вернулся с армии. С детства мечтал стать моряком, но вот тельняшку правильно надевать научился не сразу....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

И ещё пару. Это тоже 80-е годы. Я в те времена обожал шляпы, классические длинные плащи и пальто. Но и это не всё. Под плащом или пальто всегда был костюм тройка, естественно галстук. И главная изюминка - огромные часы на цепочке, вставленные в карман жилетки! Ох и пижон был когда-то..  ;) Сейчас смешно на всё это смотреть и вспоминать, но часто на улице на меня оглядывались не только женщины, но и мужчины. Вот клоун - думали они наверное..  :degsmile
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

какой стильный однако был
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 17:03, 16 октября, 2013Я в те времена обожал шляпы, классические длинные плащи и пальто. Но и это не всё. Под плащом или пальто всегда был костюм тройка, естественно галстук. И главная изюминка - огромные часы на цепочке, вставленные в карман жилетки!

нынче это называется метросексуал, а не пижон  :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика