C Озона никто не заказывает?

Автор Denny-boy, 20:06, 29 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

можно и наложенным платежом оплатить в пункте доставки

голдик

 :) Вчера поздно вечером позвонили с Озона и предложили.... Угадайте с трех раз!... Правильно! Оплатить в другом банке! :)

212-й

Цитата: 212-й от 12:42, 18 февраля, 2011
Внимание, халява! :)

Озон прислал мне скидку 10%. Если у кого есть желание сэкономить, заказы со ссылками принимаю в личке не позднее 18:00 24.02.2011. ;) Только без фанатизма, плиз. :)

Предложение в силе. Первый желающий обнаружился, заказ делать буду, так что не упустите шанс сэкономить. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

В личку всем некогда отписывать, так что докладываю здесь. Оба заказа оплачены, думаю, сумма упадет Озону на счет уже этим нашим вечером/московским днем. Как и обещал, конкретные суммы с учетом доставки и комиссии банка скину каждому в личку позже, на выходных.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

vabasso

Приносим свои извинения за задержки грузов, нам Озон опять поменял перевозчика. Когда возобновятся поставки - информацией пока не владеем... Обещают каждый день... :o


vabasso


Цитата: Vabasso от 18:06, 05 марта, 2011Приносим свои извинения за задержки грузов
Всем интересующимся, груз сегодня получили до 03 марта заказы, но даже эти дни - груз не весь... Вся информация по телефонам 8(41531)99-177 или 8-914-028-56-66. Приносим свои извинения...
О следующем подвозе - информации пока нет...

Grek

А если у меня заказ был 25 февраля, а в заказе написано "все отправления доставляются 06 мар 11" это как понять?
Мне стоит Вам позвонить или нет?

голдик

У меня заказ был 19, а отправка 5 марта. Так "3"  - это время заказа или отправки? :)


vabasso


Цитата: голдик от 01:28, 15 марта, 2011Так "3"  - это время заказа или отправки?
это время заказа...

vabasso


Цитата: голдик от 01:28, 15 марта, 2011У меня заказ был 19, а отправка 5 марта
Проще будет, если сообщите номер заказа...



голдик


Цитата: Vabasso от 01:35, 15 марта, 2011Проще будет, если сообщите номер заказа...
На всякий случай еще и сюда
№ 04622250-0002-1

Darjeeling

Медленно стал ОЗОН работать. Не доставка, а само формирование заказа. В году 2005-2006 от заявки до "передан в службу доставки" максимум 3 дня было. Сейчас же мусолят, мусолят. Даже если в "Ожидаемой дате передачи" следующий день стоит. Не хотят штат сотрудников увеличивать.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

голдик

Есть какие-нибудь новости о новой доставке с Озона?

Darjeeling

Цитата: голдик от 19:36, 21 марта, 2011
Есть какие-нибудь новости о новой доставке с Озона?
Мне тоже интересно. Как происходит получение грузов о которых столько здесь писали? Груз не приходит ежедневно, а где-то накапливается?
С какой периодичностью приходят такие партии?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

vabasso


Цитата: Darjeeling от 03:39, 22 марта, 2011Груз не приходит ежедневно, а где-то накапливается?
С какой периодичностью приходят такие партии?
Вчера пришел груз. Вообще после того, как нам поменяли опять перевозчика -он стал накапливатся в Москве, потом они кидают партию на Камчатку около 0,5 тонны. В связи что перевозчик новый - переодичности незнаем. Раньше нам шёл груз 1-2дня, теперь получается мы получали 14 марта и вчера, 21 марта....

Darjeeling

То есть можно уже за посылки приходить? У меня от 10 и 13 марта (отправка)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

vabasso

Напишите номера заказов, я гляну.

Darjeeling

Цитата: Vabasso от 11:54, 23 марта, 2011
Напишите номера заказов, я гляну.
Заказ № 02717771-0025
Заказ № 02717771-0023
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

vabasso


Цитата: Darjeeling от 19:55, 23 марта, 2011Заказ № 02717771-0025
Это подошла.
Но мы сегодня еще получаем груз, что там пока незнаем. Может и вторая подойдет сегодня (но не гарантирую)...

212-й

2 Голдик, Катёнок, Медвежоночек: первый заказ прибыл. Сегодня заберу. Пишите в личку/звоните.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

vabasso

С 1 по 30 апреля новые товары со скидками до 50% в честь тринадцатилетия интернет-магазину...

vabasso

Приносим свои извинения, произошел  конфуз с пунктом выдачи озона в Петропавловске (одна девочка в больнице, вторая уволилась). Срочно ищем замену. На данное время пунк выдачи закрыт. По всем вопросам 8(41531) 99-1-77

Sable

Блин, наверное мало платите, раз не можете найти.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

vabasso

Цитата: Sable от 12:58, 01 декабря, 2011
Блин, наверное мало платите, раз не можете найти.
:blush2: при желании можете проконсультироваться с нашим директором.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика