гашиш

Автор Анн-джошуа, 21:53, 26 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx2000

Цитата: milagros от 22:44, 14 марта, 2005
вообще секс - классная вещь и без травы, но с травой КРУЧЕ ;D
;D А на траве?

Все наркоманы начинали с малого, сначала "травкой" побаловаться потом хочется новых ощущений.
Неприятно видеть парня или девушку (уже нарков со стажем) с которыми раньше в школу ходил или во дворе сидели...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

Цитата: Lynx2000 от 18:08, 15 марта, 2005
Все наркоманы начинали с малого, сначала "травкой" побаловаться потом хочется новых ощущений.
Неприятно видеть парня или девушку (уже нарков со стажем) с которыми раньше в школу ходил или во дворе сидели...

Вот и я о том же.
С идиотами в полемику не вступаю.

milagros

моего одного знакомого вера спасла, пошел в церковь и стал нормальным человеком, до этого на герыче сидел, все друзья отвернулись , бросили, только близкие помогли не оставили, сейчас даже не курит сигареты и не пьет вообще 2 года, с божьей помощью, а был почти на краю пропости от куда нет возврата :blush


Lynx2000

Мы так же пытались помочь парню из нашего двора.
Доходило до того, что кидался на мать с отцом с ножом.
Но я понял одну вещь пока он сам не захочет бросить, никакие клиники и лекарства не помогут.
Много шума наделала акция в Свердловске, когда молодые парни и предприниматели, насильно приковывали наручниками наркоманов и принудительно лечили долгое время, сами бывшие наркоманы их благодарили...
В твоем случае - вера спасла, но это опять зависиле от его желания.
А сила воли у наркоманов отсутствует - мое мнение.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Notka

Я один, нет... два раза траву курила... первый раз почти ничего не почувствовала, ну повеселело малясь (курила здесь, на Камчатке),  а второй раз в Минске попробовала... называется почувствуйте разницу   ;D меня три дня пинало, ходила опухшая как после пчилиных укусов... в первый день, часов через 5 я разговаривать даже не могла... какой там секс  :wow


Димчег

Цитата: Paloma от 16:23, 16 марта, 2005
может случиться передоз ;)
а ежли ж@пу словишь? очень будет приятно )))))))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

milagros

конечно, до жопы курить - это извращение!

Dusya

Цитата: Lynx2000 от 18:08, 15 марта, 2005

;D А на траве?

Все наркоманы начинали с малого, сначала "травкой" побаловаться потом хочется новых ощущений.
Неприятно видеть парня или девушку (уже нарков со стажем) с которыми раньше в школу ходил или во дворе сидели...
Уау, будто моя мама глаголит :yawn :biggrin Трава также, как и водка. Можно иногда с друзьями выпивать, редко стопочку за обедом пропускать, и делать это всю жизнь, а алкашом так и не стать. А можно полгода в день по бутылке выжирать и ЛТП приветствует.
Также и с травой. Если малолетка начнет, то фиг знает, какой прогноз будет. Я, например, первый раз попробовала на 2-3 курсе института, ни фига не взяло. Потом попробовало на 5 курсе, уже почувствовала, что это такое. Позволяю себе и сейчас иногда баловаться. Но делаю это редко, под настроение. В Тайланде мы всю неделю пыхтели :alien, на отдыхе и пьется больше, и курится. Но, вернувшись в Москву, что-то ручки не дрожали и мозг лихорадочно меня не теребил о поисках травы. Все индивидуально. Есть просто слабые люди, у них все по максимуму, пить, так до потери сознания, курить, так до жопы, играть в карты, так до банкротства. Им хоть что дай (траву, алкоголь, экстрим и пр.пр), они умудрятся себя уничтожить.


Lynx2000

#108
Цитата: Dusya от 00:03, 17 марта, 2005
Уау, будто моя мама глаголит :yawn :biggrin
;D Конечно, жизни учить не собираюсь, накуриться - личное дело каждого. Ну если найдут в кармане хоть 5-6 г. дури...
В твоем случае - сила воли плюс характер. Если только баловство одно, а вдруг как "торкать" перестанет захочется чего то более остренького ;)

Был такой период когда хотелось походить на героев из фильмов "Бешенные псы", "Криминальное чтиво" или "Подозрительные лица" и деньги были, в карты играл...
Тогда старший брат хорошо жизни научил - большое ему спасибо!!!
;)Щас вроде моя очередь младшего уму разуму поучить, от рук отбился ;D

P.S. Ну чесслово, все с малого начинается, можно подумать героинщики, превинтинщики и т.п. сразу на эту гадость подсели, сначала с малого начинали, потом втянулись.
Это так же как алкоголь и сигареты. Много курильщиков бросают курить?
P.S.S. Разве без алкоголя и дури нельзя повеселиться?

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Dusya

Цитата: Lynx2000 от 09:19, 17 марта, 2005

;D Конечно, жизни учить не собираюсь, накуриться - личное дело каждого. Ну если найдут в кармане хоть 5-6 г. дури...
В твоем случае - сила воли плюс характер. Если только баловство одно, а вдруг как "торкать" перестанет захочется чего то более остренького ;)
Насчет найдут, Линкс, ну ей богу, не 17 же мне лет :biggrin :biggrin :biggrin Насчет "силы воли плюс характер", я не отрицаю этих качеств у себя ;), но, что касается травы, это тут совсем не причем. Выглядит так, будто я постоянно хочу торкнуться, ан нет, бью себя по рукам и усилием воли не даю слабины :biggrin :biggrin :biggrin Да нет же, все проще. Не знаю, какие ты напитки потребляешь. Но, когда вдруг возникает ситуация и она согласована с твоим внутренним желанием, ты же не отказываешься пропустить рюмочку (стаканчик...) другую? ;)
А насчет "торкать перестанет", я ж говорю, что это оочень редко...под особое настроение, потому и торкает ;) :D Это ж сколько курить надо, чтобы торкать перестало? :eye
Я ж не зря объединила алкоголь, наркотики, азарт и экстрим воедино в прошлом посту, на это все можно (очень реально) подсесть, но при стечении обстоятельств, среди которых обязательно проглядывают определенные черты характера и физиология чела, склонного на "подсесть крепко".


Охотник

Цитата: Paloma от 16:23, 16 марта, 2005
не курю всяку незапотентованную марку!

На днях российские таможенники задержали на границе наркокурьеров с тремя тоннами героина. Как показала проверка, часть героина была несертифицированной, а остальное оказалось подделкой под известных производителей.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

к героину и первитину (винт, мулька) привыкание с первой дозы
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Цитата: Hunter от 09:38, 17 марта, 2005


На днях российские таможенники задержали на границе наркокурьеров с тремя тоннами героина. Как показала проверка, часть героина была несертифицированной, а остальное оказалось подделкой под известных производителей.
:lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol
Ага, даешь сертифицированный продукт со знаком какчества на упаковке? :wow :biggrin :biggrin

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 09:40, 17 марта, 2005
к героину и первитину (винт, мулька) привыкание с первой дозы

А отвыкание - после последней :neprav
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Цитата: DIMCHIK от 09:40, 17 марта, 2005
к героину и первитину (винт, мулька) привыкание с первой дозы
к героину не обязательно с первой, но вполне возможно (опять же физиология)
не знаю, как с винтом дело обстоит, одно точно знаю, по последствиям гораздо страшнее того же героина. Думаю, финал практически тот же, но на винте наааамного быстрее :shoking
Где же Грязюлька? Она щас быстро наши аргументы в пух и прах разнесет :podmiga :zybastik

Lynx2000

Цитата: Dusya от 09:37, 17 марта, 2005
Насчет найдут, Линкс, ну ей богу, не 17 же мне лет
;)

Цитата: Dusya от 09:37, 17 марта, 2005
Не знаю, какие ты напитки потребляешь. Но, когда вдруг возникает ситуация и она согласована с твоим внутренним желанием, ты же не отказываешься пропустить рюмочку (стаканчик...) другую? ;)
Конечно, я ж не святой и не аскет...

Цитата: Dusya от 09:37, 17 марта, 2005
А насчет "торкать перестанет", я ж говорю, что это оочень редко...под особое настроение, потому и торкает ;) :D Это ж сколько курить надо, чтобы торкать перестало? :eye
Я ж не зря объединила алкоголь, наркотики, азарт и экстрим воедино в прошлом посту, на это все можно (очень реально) подсесть, но при стечении обстоятельств, среди которых обязательно проглядывают определенные черты характера и физиология чела, склонного на "подсесть крепко".
Цитата: DIMCHIK от 09:40, 17 марта, 2005
к героину и первитину (винт, мулька) привыкание с первой дозы
Цитата: Hunter от 09:38, 17 марта, 2005
На днях российские таможенники задержали на границе наркокурьеров с тремя тоннами героина. Как показала проверка, часть героина была несертифицированной, а остальное оказалось подделкой под известных производителей.
...проверили и подтвердили высокое качество подделки старший инспектор майор таможенной службы Петренко и его собака Мухтар :biggrin
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Цитата: Dusya от 09:46, 17 марта, 2005
к героину не обязательно с первой, но вполне возможно (опять же физиология)
А вот это уже спорный факт.  :biggrin
Прошу не обрашать внимания что мои бывшие коллеги щас работают в Госнаркоконтроле и ОБНОНе :krest
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

грязь.

#117
Цитата: Dusya от 09:46, 17 марта, 2005

к героину не обязательно с первой, но вполне возможно (опять же физиология)
не знаю, как с винтом дело обстоит, одно точно знаю, по последствиям гораздо страшнее того же героина. Думаю, финал практически тот же, но на винте наааамного быстрее :shoking
Где же Грязюлька? Она щас быстро наши аргументы в пух и прах разнесет :podmiga :zybastik

я уже все сказала....
считаю остальное-флудом*/
что такое и зачем написано на предыдущий страницах....даже,что такое винт писала.....
что интересует-спрашивайте-отвечу
только многим не информация адекватная нужна , а эмоции....
их тут и без мя хватает
? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

milagros

Dusya, я целиком и полностью с тобой согласна, чисто под настроение, ведь все процессы надо контролировать мы же не маленькие дети, просто раслабляться иногда надо, конечно  кто то и не напрягаетс, :biggrin, я думаю, что в маленьких количествах это не вредно ( имею опыт) ;D

Dusya

Цитата: milagros от 18:25, 18 марта, 2005
Dusya, я целиком и полностью с тобой согласна, чисто под настроение, ведь все процессы надо контролировать мы же не маленькие дети, просто раслабляться иногда надо, конечно? кто то и не напрягаетс, :biggrin, я думаю, что в маленьких количествах это не вредно ( имею опыт) ;D
:beer :beer

Seemargl

Цитата: DIMCHIK от 09:40, 17 марта, 2005
к героину и первитину (винт, мулька) привыкание с первой дозы
У-у-у, какое бурное обсуждение наркотиков... Гашиш, так же как и никотин вызывает только психологическую привязанность,? снимаемую умелым применением простого "взмаха" НЛП-техники... при желании конечно... ))) поэтому гашиш столько же наркотик сколько и никотин, и так же как торкает первая сигарета, то и гашиш перестает действовать в полную силу при частом употреблении С винтом и героином все несколько сложней.? Героин (Грязь уже упоминала) при постоянном длительном употреблении вызывает изменение в организме и тот не может в дальнейшем существовать без него (ломка - смерть), винт же - мощная психологическая зависимость, которую не просто сдерживать и полностью избавиться от которой ОЧЕНЬ сложно, но возможно.. при желании опять же...? И первая доза не играет роли, все зависит от человека.. Попробовать раз и подсесть не одно и тоже ... НО очень-очень близко. ИМХО 99% первых разов заканчивались зависимостью...
В качестве напутствия будущим родителям - прививайте детям с рождения суеверный страх перед подобными растворами... дабы и мысли не было... потому как открыв неизведанную дверь не каждый в силах ее закрыть и очень быстро смысл существования превращается в стремление "... к беспредельному чувству в новых мирах..."
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

грязь.

"В качестве напутствия будущим родителям - прививайте детям с рождения суеверный страх перед подобными растворами... дабы и мысли не было... потому как открыв неизведанную дверь не каждый в силах ее закрыть и очень быстро смысл существования превращается в стремление "... к беспредельному чувству в новых мирах...""

ИМХО-запретный плод сладок...по-моему нуно не пугать,а просвещать,а кому судьба побывать в других мирах,тот это и без дозы сделает.мозги можно и своими собственными силами свихнуть-проверено лично мной-переубедить и не пытайтесь
винт.....я все писала и ссылки давала,тока они все уже покоцаны и удалены нах
винт-не содержит опиатов!и все.
"Винтовой овердоз ? это, конечно, не героиновые ?отъезды?, но тоже крайне неприятная штука. Единственное, что радует ? от него не умирают"
думайте,что хотите-пугайтесь и прячтесь
громе головной боли,ничего не получите,но коль вам нравитца головная боль-"медицина тут бессильна"
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

"беспридельное чувство в новых мирах"....
насчет изменения сознания-оч хотца сказать вот что,даже ооочень маленькие дети любят кувыркаться,вставать на голову,вертеться и ты ды....как вы думаете,почему?да потому,что после этого,мир становиться немного,но другим.......получается,что кто кувыркался-тот стопудово наркоман?...
ЭТО НАВЕЯНО НЕ ПОСЛЕДНИМ ПОСТОМ Seemargl
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Seemargl

Цитата: грязь. от 19:11, 01 апреля, 2005
насчет изменения сознания-оч хотца сказать вот что,даже ооочень маленькие дети любят кувыркаться,вставать на голову,вертеться и ты ды....как вы думаете,почему?да потому,что после этого,мир становиться немного,но другим.......получается,что кто кувыркался-тот стопудово наркоман?...


... предпочитаю ..наркосапиенс))) .. наркоман мыслящий, потому как посвятить свою жизнь подобным заморочкам, на это еще нада решится, хотя некоторые всеж ломаются.. нет, наркотики прежде всего этто удовольствие.. (а особливо психостимуляторы:)) и ни при каких обстоятельствах, удовольствия не должны играть наиважнейшую роль в жизни, какими бы сильными они не были...
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

Димчег

Цитата: Seemargl от 22:48, 02 апреля, 2005


... предпочитаю ..наркосапиенс))) .. наркоман мыслящий, потому как посвятить свою жизнь подобным заморочкам, на это еще нада решится, хотя некоторые всеж ломаются.. нет, наркотики прежде всего этто удовольствие.. (а особливо психостимуляторы:)) и ни при каких обстоятельствах, удовольствия не должны играть наиважнейшую роль в жизни, какими бы сильными они не были...

ЛЮБАЯ мания - это болезнь....(если о терминах)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика