ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Феникс


Marta

Хорош флудить! ))) лучше бы по делу чего сказали..  :smoke: есть пожелания какие-нибудь?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Antaratma от 14:25, 21 мая, 2009

Есть мнго неплохих мест за ПАСом по дороге на Морозку, 

там адски мокро, сыро и просто грязно. Были в субботу на велах.
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Лайса от 20:37, 21 мая, 2009
ты будешь мну завидовать  :brovki:
Санькин, тебе все завидуют:)
I Like Tits!

Феникс


Цитата: Кому стерлядочки? от 09:09, 22 мая, 2009там адски мокро, сыро и просто грязно. Были в субботу на велах.
Да я тоже там гоняю. Да, согласен, сыро и грязно. Балин... но красиво!

Бесстыжий муравей

Цитата: Antaratma от 23:12, 21 мая, 2009
Да я тоже там гоняю. Да, согласен, сыро и грязно. Балин... но красиво!
ну каааак сказать:)
я урбанистЪ, меня мало такие вещи трогают:)
I Like Tits!

Marta

Кстати! В субботу все дружно берём фотоаппараты иии... ваяем историю  :brovki:

И ещё.. Как известно, шашлык не терпит женских рук..  :blush2: Так что.. Мальчики  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Кому стерлядочки? от 09:13, 22 мая, 2009я урбанистЪ
Так вперёд, урбанистЪ в реальный город Маскву Париж Нюорк! Элизоффке далеко до урбана, а "сталица Камчаскаа краа" "столица" только из за амбиций.

Может ты только думаешь о том что "Я -урбанист"

Феникс

Кстати, природа умеет говорить.. Причем, зачастую интересней и увлекательней чем человек. Просто говорит она на другом языке, но её можно научиться слушать

RuSo

Цитата: Marta от 09:21, 22 мая, 2009И ещё.. Как известно, шашлык не терпит женских рук..   Так что.. Мальчики 
Кормим девАчек с рук?  :brovki:
Боже, покарай Америку... :god:

Цитата: Marta от 23:21, 21 мая, 2009
Кстати! В субботу все дружно берём фотоаппараты иии... ваяем историю  :brovki:

И ещё.. Как известно, шашлык не терпит женских рук..  :blush2: Так что.. Мальчики  :brovki:

Боря BMW очень круто жарит шашлыки  :degen
я цифровой шум

AcidCat

План такой.
Приезжаем. Жара. Девочки надевают бикини. Мальчики готовят поляну (стол там, стулья, шкуры убитых накануне мамонтов, нарезают овощи, салатики там всяческие, готовят шашлык-машлык). Периодически подносят девочкам холодное пиво к шезлонгам. Можно назначит отвественного отгонять от девочек рановставших насекомых производства Елизово. Девочки тем временем пьют, курят, делятся впечатлениями о том, что не так делают мальчики... Бегают кучками писить в кустики...
Когда готов шашлык - жеманно приступают к трапезе.
Кто за? :degen

Marta

Настя.. ты забыла про Шампанское и ананасы  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jesus

Цитата: Marta от 00:01, 22 мая, 2009
Настя.. ты забыла про Шампанское и ананасы  :moral
Ешь ананасы и рябчиков жуй?.. :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Феникс

Цитата: AcidCat от 09:58, 22 мая, 2009План такой...
Слишком банально.. Если девочки писиют в кустиках, то мужычины не бегают кучками а делают их неподалеку...

AcidCat

Цитата: Marta от 00:01, 22 мая, 2009
Настя.. ты забыла про Шампанское и ананасы  :moral
Нафиг нада) я хочу пива и мяса=)
Цитата: Antaratma от 00:01, 22 мая, 2009
Слишком банально.. Если девочки писиют в кустиках, то мужычины не бегают кучками а делают их неподалеку...

А мужчины вообще не бегают)

Феникс


Цитата: AcidCat от 10:02, 22 мая, 2009А мужчины вообще не бегают)
Ползают ???

AcidCat


Феникс


Катёнок

Я бы на вашем месте губу-то не раскатывала
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Военмор

Цитата: Antaratma от 00:07, 22 мая, 2009
ОгогО!...


    Вот  эНто  "ОгогО"  остаётся  чисто  за  девАчками , если  мальчики  их  чем-то  удивят ... :moral :gy:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Феникс




Цитата: Военмор от 10:32, 22 мая, 2009"ОгогО"  остаётся  чисто  за  девАчками , если  мальчики  их  чем-то  удивят ...
Разве что своим "ОгогОм")))))))

Феникс


Цитата: Катёнок от 10:31, 22 мая, 2009Я бы на вашем месте губу-то не раскатывала
Здорово, что вы не на моем...

Катёнок


Цитата: Antaratma от 10:34, 22 мая, 2009Здорово, что вы не на моем...
А я как рада-то!!!  :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Феникс


Цитата: Катёнок от 10:36, 22 мая, 2009А я как рада-то!!!
Мужские руки в шашлыках ждут вас! =))))