ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

DelMaster

Цитата: Rara_Avis от 01:00, 22 апреля, 2009
А цыганы и медведы? А то я не поеду!  :p

Внимательно осмотрев форум... Ну это смотря сколько брать воТки.......
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Marta

Эх.. вдру вспомнила баню.. в которой мы провожали моего любимого мужчину.. 1200р. час, баня+манглал+природа.. бильярд, кальян.. нумера..  :shuffle
Может всё таки туда? :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

подпольщик


Цитата: Marta от 02:58, 23 апреля, 2009Эх.. вдру вспомнила баню.. в которой мы провожали моего любимого мужчину.. 1200р. час, баня+манглал+природа.. бильярд, кальян.. нумера..   
и тут Марту понесло..... :degen

Marta

А почему нет? :nunu: Там так суперически..   :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

подпольщик


Цитата: Marta от 03:06, 23 апреля, 2009Там так суперически..   

Цитата: Marta от 02:58, 23 апреля, 2009моего любимого мужчину.. 1200р.
напьешься будешь заказывать??? :degen

Marta

Цитата: подпольщик от 17:32, 22 апреля, 2009
напьешься будешь заказывать??? :degen

Игорь Геннадьевич..  :nunu:
Во-первых, не выдёргивайте из общего контекста слова..  :nunu:
Во-вторых, не флудите  :nunu:
И в-третьих - отстаньте! Я не с Вами разговариваю  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

partizan


Цитата: Marta от 04:02, 23 апреля, 2009И в-третьих - отстаньте! Я не с Вами разговариваю
Вы разговариваете со всеми... :yes а если с кем-то отдельно,тогда в личку... :moral
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Marta

Цитата: partizan от 18:15, 22 апреля, 2009
Вы разговариваете со всеми... :yes а если с кем-то отдельно,тогда в личку... :moral

Тогда избавьте форумчан от обсужений моей персоны..  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

НЕ СМЕТЬ РУГАТЬ МАРТУ!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 18:47, 22 апреля, 2009
НЕ СМЕТЬ РУГАТЬ МАРТУ!  :moral

:4mok

Он меня не ругает... а завидует..  :degsmile
И вместо того, чтобы предлагать что-нибудь конструктивное по теме - безбожно флудит..  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 05:20, 23 апреля, 2009И вместо того, чтобы предлагать что-нибудь конструктивное по теме - безбожно флудит..  nunu

Забанить нарушителя постельного режима и делов то!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Какая нах сауна, на природу ведь собираемся.

Marta

Аль, я просто спросила.. раз уж стали предлагать Сыпучки всякие.. Почему нет? :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Мне вот интересно, а как собираешься на сыпучки-всякие добирацца?
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Марта, сварить борща или лукового супа; отправить наших мужчин в бордель, а девушек в стрип-клуб; устроить совместное с жителями Крайнего Севера поедание юколы или всем форумом получить у жителей Аппенин уроки приготовления пасты - эти идеи не возникали?  :mad:

К теме прошу всех вернуться!  :devil
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: yellow от 20:13, 22 апреля, 2009
Мне вот интересно, а как собираешься на сыпучки-всякие добирацца?

Про Сыпучку - не я завела разговор!  :gy:

Цитата: 212-й от 20:31, 22 апреля, 2009
Марта, сварить борща или лукового супа; отправить наших мужчин в бордель, а девушек в стрип-клуб; устроить совместное с жителями Крайнего Севера поедание юколы или всем форумом получить у жителей Аппенин уроки приготовления пасты - эти идеи не возникали?  :mad:

Евгений, я так глобально не умею..  :shuffle

И вообще.. Мне - всё равно! Я в домике  :-\
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 07:00, 23 апреля, 2009И вообще.. Мне - всё равно! Я в домике  Хм!

Прально, Марта, не переживай! 212-й просто не поощряет инициативу!  :degen Но хоть ты не теряй энтузиазма, ибо остальные форумчане пока проявляют пассивность...

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Так блин! Всё! С местом определились:
Это будет на природе!!! Дикарями, без всяких там баз и бань!!! Полянка, мы и шашлыки!!!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer


Цитата: Marta от 08:26, 23 апреля, 2009Это будет на природе!!! Дикарями, без всяких там баз и бань!!! Полянка, мы и шашлыки!!!

а костер?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Специально для Сойера будет костёр  :4mok

Теперь следующий вопрос! КОГДА МЫ ХОТИМ СОБРАТЬСЯ? ЧИСЛО?!

Если вы хотите на 9 мая, то уже пора бы принять окончательные решения и начать всё дружно организовывать.. :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Друзья, я отнюдь не пытаюсь предотвратить слияние в экстазе энтузазизма с инициативой! :) Я лишь хочу ясности.

Заявлены были шашлык и плов.
Дата прозвучала - 23 мая. (я, к примеру, ещё не знаю, как сложатся мои планы на конкретные даты мая, но восприму любое решение форумчан)
Конструктивные возражения есть?

По месту есть конкретные предложения?

Овощи, зелень, выпивка - всё это "сопутствующие товары" и на них зацикливаться не стоит, имхо. Как и на возможных "дополнительных опциях" в виде ухи.  :brovki: Если кто-то лично желает ухи - пусть позаботиться о рыбе, ведре и специях.

Это мои мысли на сей час.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Жень, может голосование всё-таки сделать?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 22:26, 22 апреля, 2009
Это будет на природе!!! Дикарями, без всяких там баз и бань!!! Полянка, мы и шашлыки!!!

Замечательное "определение"!  :4mok ;D

А теперь вопрос - где и в каком месте? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Елизово. 23 мая. Река половинка, рядом со стадионом. 12:00. С каждого 500 руб (что останется себе заберу  :degen)+спиртное! И точка!
Пришел, увидел, нафлудил!