про все все все.

Автор WRAGG, 21:11, 31 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: Космас от 06:53, 06 февраля, 2009Полагаю, что вам и сказать то было нечего
так же как и вам узнать... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук

Цитата: хулиган от 06:54, 06 февраля, 2009это стас№2...или разговор слепого с глухим...

Похоже, что я глухой. Ничего вразумительного не услышал.
...............................................................................................

хулиган


Цитата: Космас от 06:55, 06 февраля, 2009Похоже, что я глухой
а не ссытись ли вы еще??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NIA

Ну, атлас Камчатки у вас есть? Можно в поиске карту найти. Место, где компания работала известно.
Странное обсуждение вопросов получилось. При полном незнании географии полуострова.
Удачи!

Denny-boy

А по-моему пока еще вменямые попытки игнорирования фактов, в отличие от Стаса, так что я общаюсь дальше)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: Скорпион от 21:59, 05 февраля, 2009
А по-моему пока еще вменямые попытки игнорирования фактов, в отличие от Стаса, так что я общаюсь дальше)

Чего там опять не так? Я уже вышел из темы, лень все читать.
Или очередной "пук в небо"?

Политрук


Цитата: хулиган от 06:56, 06 февраля, 2009а не ссытись ли вы еще???

Хаха! А по теме есть что сказать? Или это все, на что вы способны?
...............................................................................................

.

Цитата: Космас от 06:22, 06 февраля, 2009
Хаха! А по теме есть что сказать? Или это все, на что вы способны?

А Вы еще не поняли? Обычный сценарий.

Политрук


Цитата: Stanislav от 17:23, 06 февраля, 2009А Вы еще не поняли? Обычный сценарий.

Понял, но я по натуре своей оптимист!
:degen

А еще мне понравилось про игнорирование фактов. Я игнорирую факты, которые по моей просьбе никто и не предоставил.
...............................................................................................

Политрук


Цитата: хулиган от 06:07, 06 февраля, 2009я с ними (судами) каждый день дело имею....могу вам для информации много рассказать....

И я все еще надеюсь на интересный рассказ. Хотя бы пример какой-нибудь.
А то с судами можно по разному работать, например на пирсе швартов принимать и на пал цеплять. Или снимать с пала.
...............................................................................................

хулиган


Цитата: Stanislav от 17:23, 06 февраля, 2009А Вы еще не поняли? Обычный сценарий.
еще один танкист... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: Космас от 08:55, 06 февраля, 2009
А еще мне понравилось про игнорирование фактов. Я игнорирую факты, которые по моей просьбе никто и не предоставил.

Это не самое любопытное. Занимает когда за тебя самого придумывают что-либо и потом пытаются тебя в этом переубедить. Причем от тебя самого нужно только присутствие (и то не всегда), все остальное додумают. На основании наблюдений на форуме, я сделал вывод, что это заразно и принимает причудливые формы. Например, недавно Скорпион мне пытался зачем-то!!! доказать, что он имеет водительские права и "сочувствующими" была создана целая проблема. Причем, чем усерднее и решительнее пытались это доказать, тем более комично это выглядело.
Более выраженный пример - систематические монологи и комментарии сообщений участника, который игнорирует. Это, своего рода, постоянный вымышленный диалог. В психотерапии это описывается навязчивыми состояниями, как формой психопатологии.
Я надеюсь, что скоро появятся новые примеры.

хулиган


Цитата: Stanislav от 20:06, 06 февраля, 2009В психотерапии это описывается навязчивыми состояниями, как формой психопатологии.
Я надеюсь, что скоро появятся новые примеры.
Самый яркий пример -ЭТО Вы Стас!!! :yes :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: хулиган от 11:28, 06 февраля, 2009
Самый яркий пример -ЭТО Вы Стас!!! :yes :lol:

первый уже есть.

Политрук


Цитата: Скорпион от 06:59, 06 февраля, 2009А по-моему пока еще вменямые попытки игнорирования фактов, в отличие от Стаса, так что я общаюсь дальше)

Нет, первый уже был раньше!  :degen
...............................................................................................

RuSo

Цитата: Скорпион от 06:40, 06 февраля, 2009Элементарно - на мировом рынке снидизся спрос на сырье, руду возили пароходами в разитые страны - Китай, Япония, Австралия, сейчас глухарь, т.е. работы нет.
А подумать, что при этом останавлвиаются крупнейшие градообразующие предприятия металлургии в стране, никак? В то время как спрос в мире на их продукцию падает, мы давай поможем еще вторсырьем нашим заграничным конкурентам, поддержим ихнего производителя... Хотят покупать металлолом-пусть покупают его по цене готового изделия...  :degen

Цитата: Скорпион от 06:42, 06 февраля, 2009Я в курсе. периодиески пью пиво с соседом-энергетиком, по его словам энергопотребление снизилось в разы... ноу коммент, все уехали в столицу)
Со времен СССР? :)
Ну дык энергетики сначало упорно своими тарифами толкали производителей переходить на автономное обеспечение производства электроэнергией, а теперь вдрух выясняется, что потребление упало в разы... странно, да...  :smoke:

Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy


Цитата: RuSo от 02:19, 07 февраля, 2009А подумать, что при этом останавлвиаются крупнейшие градообразующие предприятия металлургии в стране, никак? В то время как спрос в мире на их продукцию падает, мы давай поможем еще вторсырьем нашим заграничным конкурентам, поддержим ихнего производителя... Хотят покупать металлолом-пусть покупают его по цене готового изделия...
Абсолютно и категорически согласен, но! Сперва надо создать предприятия, которые будут делать эти готовые изделия на Камче. В Россию эту руду никто не повезет. там своей девать некуда.

Denny-boy


Цитата: RuSo от 02:19, 07 февраля, 2009Со времен СССР? 
Ну дык энергетики сначало упорно своими тарифами толкали производителей переходить на автономное обеспечение производства электроэнергией, а теперь вдрух выясняется, что потребление упало в разы... странно, да...
Тоже абсолютно согласен. Я ему тоже говорю, что такими высокими тарифами они просто избавяться от всех клиентов, дешевле генератор купить будет. Сперва пытался доказать, что другого выхода нет, но после того как крупное предприятие обзавелось энергопоездом и отрубило их кабеля за ненадобностью осознал)))

Denny-boy

Цитата: Stanislav от 11:06, 06 февраля, 2009
Это не самое любопытное. Занимает когда за тебя самого придумывают что-либо и потом пытаются тебя в этом переубедить. Причем от тебя самого нужно только присутствие (и то не всегда), все остальное додумают. На основании наблюдений на форуме, я сделал вывод, что это заразно и принимает причудливые формы. Например, недавно Скорпион мне пытался зачем-то!!! доказать, что он имеет водительские права и "сочувствующими" была создана целая проблема. Причем, чем усерднее и решительнее пытались это доказать, тем более комично это выглядело.
Более выраженный пример - систематические монологи и комментарии сообщений участника, который игнорирует. Это, своего рода, постоянный вымышленный диалог. В психотерапии это описывается навязчивыми состояниями, как формой психопатологии.
Я надеюсь, что скоро появятся новые примеры.
Стас, ну вы же первые придумали, что у меня нет водительского опыта, прав и я круглые сутки езжу на велосипеде. Не надоело придумывать за других?

RuSo

Цитата: Скорпион от 03:11, 07 февраля, 2009Абсолютно и категорически согласен, но! Сперва надо создать предприятия, которые будут делать эти готовые изделия на Камче. В Россию эту руду никто не повезет. там своей девать некуда.
Причем тут предприятия на Камчатке, причем тут руда? Я про металлургическую отрасль страны речь веду и про готовый прокат...


Цитата: Скорпион от 03:14, 07 февраля, 2009Сперва пытался доказать, что другого выхода нет, но после того как крупное предприятие обзавелось энергопоездом и отрубило их кабеля за ненадобностью осознал)))
Ну дык и о чем тода спор... Потребление электроэнергии не показатель в данном случае...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Эта... Мы тут про Камчу)

RuSo

#522
Цитата: Скорпион от 03:34, 07 февраля, 2009Эта... Мы тут про Камчу)
Она у нас существует и развивается как бы отдельно от экономики всей страны? Вроде нет... какой смысл тогда заниматься антинаучной фантастикой...
Экспорт металлолома административным путём ограничен, дабы стимулировать спрос на продукцию отчественного производителя, то что при этом загнется несколько мелких судоходных контор и пр.- мало волнует... Это как ампутация пальца, дабы весь организм не окочурился...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Хорошо, тогда скажи куда девать камчатскую руду, если на материке своей валом, а строились разработки в расчете на вывоз за бугор?

Rara_Avis


Цитата: Stanislav от 20:06, 06 февраля, 2009В психотерапии это описывается навязчивыми состояниями, как формой психопатологии.
Я надеюсь, что скоро появятся новые примеры.
(Загробным голосом):
А почему вы на это надеетесь? Вам нравится наблюдать чужие навязчивые состояния?
(Глубокомысленно)
Задумайтесь, об этом, вам многое станет про себя ясно!
:lol:

З. Ы. Прошу прощения у участников нормальной беседы, но удержаться было невозможно.