Поиграем в "старого еврея"?

Автор ., 08:16, 02 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс


Цитата: Ленур-Лямур от 20:02, 03 ноября, 2008какое знакомое слово.... а вы носите парик?
Что ви такое говорите..? Вам некому предложить свою коллекцию париков?

Феникс


Цитата: Marta от 20:10, 03 ноября, 2008Боже! Куда я попала?
Ви таки попали..? Ви не хотите дать шекель, что бы все разрешилось?

Marta

Я таки дам..но чтобы дать..его надо достать..а он в чулке, чулок на мне, я в юбке.. это ж надо раздеваться.. Ви таки  всё ещё полагаете оно того стоит?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Marta от 20:19, 03 ноября, 2008это ж надо раздеваться..
И что ви такое говорите... мммммм... божечки жеж мой... Вы стесняетесь?

Rara_Avis


Цитата: Antaratma от 20:23, 03 ноября, 2008И что ви такое говорите... мммммм... божечки жеж мой... Вы стесняетесь?
А вы случайно, не программист?

Феникс


Цитата: Rara_Avis от 20:30, 03 ноября, 2008А вы случайно, не программист?
Только нейролингвистический... А почему ви интересуетесь?

Rara_Avis


Цитата: Antaratma от 20:37, 03 ноября, 2008Только нейролингвистический... А почему ви интересуетесь?
А что такое "нейролингвистический"?

Феникс


Цитата: Rara_Avis от 20:41, 03 ноября, 2008А что такое "нейролингвистический"?
Да бросте, ви же таки все прекрасно знаете, не правда ли?

Rara_Avis


Цитата: Antaratma от 20:42, 03 ноября, 2008Да бросте, ви же таки все прекрасно знаете, не правда ли?
просто хочу поддержать разговор :) А вот чего я не знаю, так это слова "паттерн" - что это?

чертенок13

Антаратма..стило мне уйти..и вы уже кокетничаете с другой??

чертенок13

Цитата: Rara_Avis от 20:44, 03 ноября, 2008просто хочу поддержать разговор  А вот чего я не знаю, так это слова "паттерн" - что это?
ах вы нахалка..вы прекрасно знаете что это такое..вам просто захотелось внимания антаратмы..не так ли?

Rara_Avis

Цитата: чертенок13 от 20:44, 03 ноября, 2008Антаратма..стило мне уйти..и вы уже кокетничаете с другой??
А вы что думали? :)))

Rara_Avis


Цитата: чертенок13 от 20:46, 03 ноября, 2008вам просто захотелось внимания антаратмы..не так ли?
Нет мне действительно интересно что такое "паттерн". А вы решили, что мне не хватает внимания?

чертенок13

Цитата: Rara_Avis от 20:46, 03 ноября, 2008А вы что думали?
не кажется ли вам, что нам, красоткам вообще не к лицу думать?

чертенок13

Цитата: Rara_Avis от 20:47, 03 ноября, 2008Нет мне действительно интересно что такое "паттерн". А вы решили, что мне не хватает внимания?
вообще мужского , видать хватает..однако вам еще и антаратминого внимания подавай?
:moral :moral

Rara_Avis

Цитата: чертенок13 от 20:48, 03 ноября, 2008красоткам вообще не к лицу думать?
Красоткам все к лицу :) Вы же красотка?

Rara_Avis


Цитата: чертенок13 от 20:49, 03 ноября, 2008однако вам еще и антаратминого внимания подавай?
Да зачем оно мне?

Феникс

А где, таки мое сообщение??
Про Pattern?

Rara_Avis


Цитата: Antaratma от 20:52, 03 ноября, 2008А где, таки мое сообщение??
Про Pattern?
Не брала! Вы мне верите?

Феникс

Ну ладно, все сначала..
Девочки, не ссо'гтесь..
Pattern - узор, текстура. А ви не знали?

чертенок13

Цитата: Rara_Avis от 20:50, 03 ноября, 2008Красоткам все к лицу  Вы же красотка?
ну у меня пара лишних подбородков, и маленько кривые ножки..но это мне не помешает быть красоткой не правда ли?


Rara_Avis

Цитата: Antaratma от 20:56, 03 ноября, 2008Pattern - узор, текстура. А ви не знали?
Раньше - нет. Но уже знаю. Что б мы делали без Гугля?

Феникс


Цитата: чертенок13 от 20:57, 03 ноября, 2008ну у меня пара лишних подбородков, и маленько кривые ножки..но это мне не помешает быть красоткой не правда ли?
Одному моему другу понравилось бы))))))

чертенок13

Цитата: Antaratma от 20:56, 03 ноября, 2008Ну ладно, все сначала..
Девочки, не ссо'гтесь..
Pattern - узор, текстура. А ви не знали?
Не знали..а вы не боитесь что мы из за вас подеремся..?

Marta

Antaratma.. а можно Вас поцеловать? :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..