Давайте встретимся наконец!

Автор Buffonia, 21:57, 03 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Часам к одиннадцати расходится. Приезжайте!
Пришел, увидел, нафлудил!

pterodactyl


Цитата: yellow от 21:02, 08 декабря, 2007Да. Сидим пьем. Обслуживание здесь мега быстрое.

особенно порадовала девачка Валя, принесшая счет на 1600, ошибшись всего на 400р:))

yellow

Цитата: pterodactyl от 16:09, 10 декабря, 2007
особенно порадовала девачка Валя, принесшая счет на 1600, ошибшись всего на 400р:))

ггг подумаешь...всего 400 рэ :degen Пюс/минус :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

В прошлый раз тоже какая-то мелкая заморочка была со счётом. :)

Вы, кстати, долго ещё там сидели?  :xronik: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ГАДЯ ХреNOVA

хорошо посидели? собиралась пойти до последнего, но... температура у дочери 39.7 :shoking и ее соответствующее состояние - какие уж там посиделки!
надеюсь, в следующий раз получицца, очень бы хотелось :yes

yellow

Цитата: 212-й от 16:20, 10 декабря, 2007


Вы, кстати, долго ещё там сидели?  :xronik: :)
не, почти сразу разъехались...
Пришел, увидел, нафлудил!

Охотник

Цитата: yellow от 13:25, 11 декабря, 2007
не, почти сразу разъехались...

Ага, быстренько свинтили, пока Валя не обнаружила, как она лоханулась ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

yellow

Цитата: Охотник от 13:26, 11 декабря, 2007
Ага, быстренько свинтили, пока Валя не обнаружила, как она лоханулась ;D
ггг да еще и с солонками, перечницами со столов по карманам  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: Охотник от 13:26, 11 декабря, 2007Ага, быстренько свинтили, пока Валя не обнаружила, как она лоханулась
:lol:

Alichka

Цитата: Охотник от 13:26, 11 декабря, 2007
Ага, быстренько свинтили, пока Валя не обнаружила, как она лоханулась ;D
а патамушта работать лучше надо  :degen

212-й

И снова офф-топ пренесён в Газ. Добро пожаловать туда. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

И  :pain27 и :(

Однако всё впереди! И главное, чтобы у Наташи всё получилось, чтобы жизнь сложилась так, как этого хочет она!  :yes

А мы в гости приезжать будем. :) Я, пока, планирую в феврале в Спб появиться. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy


ms743



Человечество - давно пора истребить.

Охотник

А я не планирую. Жду в гости)
С идиотами в полемику не вступаю.

Elfa


Цитата: 212-й от 21:42, 11 декабря, 2007Я, пока, планирую в феврале в Спб появиться.
аффигеть, дайте две! я как обычно все узнала последней, но оченно этому рада :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Buffonia

Я в Питере! Все отлично,перелет пережит:) Питер встретил солнцем! :cooler
Уже скучаю по всем! и есесно жду в гости, составляю календарь :degen
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Perla Negra


Цитата: Buffonia от 01:10, 13 декабря, 2007Питер встретил солнцем!
И снега не планируется)))Так что еще поплачешь)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: 212-й от 21:42, 11 декабря, 2007Я, пока, планирую в феврале в Спб появиться.
Вот блин!
Ну будете пьянствовать, намекните, тоже хочу :beer
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Buffonia

Цитата: Кикимора болотная от 01:56, 13 декабря, 2007
Ну будете пьянствовать, намекните, тоже хочу :beer
Обязательно! :yes
встреча камчадал в Питере :cooler

Таня-Эльфа присоединяется к выше сказанному :yes
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Clopa

Цитата: Buffonia от 04:29, 13 декабря, 2007
Обязательно! :yes
встреча камчадал в Питере :cooler

ЗАМЕТАНО ;)
домой, домой, пора домой!!!;)

Tiamat

Цитата: Buffonia от 01:10, 13 декабря, 2007

Уже скучаю по всем! и есесно жду в гости, составляю календарь :degen

а ты где там живешь???

Natashka Rostova

А если я в отпуске махну в Москву и захочу смотаться в питер, меня в гости примут?? Ну хоть мааааленький уголок и соломенную подстилку выделят? )) :shuffle
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.