UEFA EURO2008

Автор MichaelVK, 00:08, 03 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GIV

 Рано ушел, моменты транжирят голевые.В запой пойдешь, когда из группы выйдем.

Perla Negra

#126
Цитата: 212-й от 19:49, 15 июня, 2008Дездемона, щас задушу!!!! Grin  :lol: :lol: :lol:
Евгений :degen Наша сборная классом ниже, чем Швеция. Мы можем с поляками наравне играть.  :smoke:
Очень даже может быть, что наши сотворят чудо и победят шведов. Но это будет именно чудо ( за которое в 1/4 насуют голландцы). Можно вспомнить, разумеется, как и у чемпионов мира французов выигрывали, доводя Джоркаеффа до обморока, только состав российский был совсем иным.

Я не против, просто сильно не надеюсь.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Военмор


     Всё  получилось  по  минимуму , но  этот  минимум   наших  устраивает , а  вот  бОльше  не  получилось , чтобы  со  шведами  были  варианты   и  ничейного  результата , тады  ждёмс  очередной  победы  и  без  вопросов  в  плей-офф  за  БРОНЗОЙ !!! :coolgay


     Поделюсь ,  как  см.  этот  матч :

   как  только  на  РТР  "затрещали"  почти  оба  комментатора , понял , с  этими  ребятами  ...не  по  пути , а  потому  убавил  звук  ящика  и  вкл  радио  "Маяк"  , параллельно  транслирующий  прямой  репортаж  Россия-Греция , где  вменяемые  ребята  рассказывали  , да  ещё  и  с  юмором  , толково  и  без  трескотни  ход  встречи , .
   Раз  такое  прошло  на  3  очка , в  следующие  разы  повторю  этот  трюк  теле- радио "Маяк"  , а  то !.. :gy: :coolgay :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Perla Negra

Цитата: Военмор от 11:10, 16 июня, 2008ады  ждёмс  очередной  победы  и  без  вопросов  в  плей-офф  за  БРОНЗОЙ !!! coolgay
:umless: Даешь победу над Бразилией в Чемпионате мира!!!

Друзья, давайте ставить реальные цели! :beer
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Баффетёнок

Цитата: Wildwood Flower от 02:43, 16 июня, 2008
:umless: Даешь победу над Бразилией в Чемпионате мира!!!

Друзья, давайте ставить реальные цели! :beer
Цель одна, победа в чемпионате! Вчера между прочим чемпионов Европы выбили). А шведов на физике перебегать обязаны, тем более команда прибавляет и Аршавин выйдет. только победа!!!
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.


Perla Negra

Хы.... ну я, пожалуй, подожду...

После следующей игры, много - через игру, посмотрю на ваше и сборной полное фиаско :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Чехи - дурки
Турки- гады :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alexey

Чехи рано расслабились  :smoke:
Крайности-враг человека!


I.Am.

Турки чехам такую драму с трагедией разыграли!!!.. За 15 мин ТРИ мяча вкатили!.. Все красивые...
Когда счет стал 2:2 я задумался.. Кто ж займет второе место?..
Вопрос специалистам: В групповом турнире, при равенстве очков, мячей и ничье в личной встрече - кто считается круче?..
Ну тады ещё один вопрос: А что? вместе с красной карточкой пенальти не назначают? (Чехия-Турция, удаление вратаря на 90 мин.)
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Военмор


Цитата: IsraHell от 20:10, 16 июня, 2008специалистам: В групповом турнире, при равенстве очков, мячей и ничье в личной встрече - кто считается круче?..

  Тот, кто  ЗАБИЛ  больше  мячей  (при  одинаковой  разнице ) , если  и  здесь  равенство , то  ...ЖРЕБИЙ
  :moral

   Такое  на  каком-то  турнире  было  с  нашей  командой  СССР  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


RVR

Цитата: Wildwood Flower от 09:59, 16 июня, 2008
Хы.... ну я, пожалуй, подожду...

После следующей игры, много - через игру, посмотрю на ваше и сборной полное фиаско :lol:
я не понял, а где патриотизм и надежда на сборную??? И не важно какая она :moral
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

I.Am.


Цитата: Военмор от 20:20, 16 июня, 2008то  ...ЖРЕБИЙ
какой ужас!..
(кол-во забитых тоже одинаково)
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Военмор

#137

     По  жребию   , это    так ... , но  это  в  самый  последний  момент .

     Ещё  по  рейтингу , то  бишь  коэф. посеянных  команд  в  группах согласно  квалификации  УЕФА .

     Сейчас же ,  если  турки  с  чехами  сыграли  бы  в  ничью , то  пробивались  бы ПЕНАЛЬТИ  для  определения  второго  победителя  группы .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

I.Am.


Цитата: Военмор от 20:37, 16 июня, 2008Сейчас же ,  если  турки  с  чехами  сыграли  бы  в  ничью , то  пробивались  ПЕНАЛЬТИ  для  определения  второго  победителя  группы .
Правда???
Групповой турнир. Даже без дополнительного времени?..
И ещё, я так понял, заключительные игры группового турнира идут в одно время, в разных городах... Т.е. результат игры второй пары как бы неизвестен (это может полностью изменить смысл), а ещё совпасть могут команды, находящиеся в одно время на разных полях...
Так всё-таки?.. Жребий?..
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

MichaelVK

#139
Цитата: 212-й от 03:23, 12 июня, 2008Я останусь при  своём мнении и рискну предположить, что Португалия выступит лучше других.

Цитата: Пивобабалюбов от 06:16, 12 июня, 2008Ставлю на немцев
Если немцы завтра не облажаются , то будет четвертьфинал Португалия - Германия )))))
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Perla Negra


Цитата: Пивобабалюбов от 01:35, 17 июня, 2008четвертьфинал Португалия - Германия )))))
надеюсь на немцев, но их игра не впечатляет((

А что, товарищи, никто Голландия-Румыния/ Франция-Италия не смотрит??
Румыния мне очень симпатична. Франция и Италия не заслуживают 1/4.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

#141
Упс... Только румыны рискуют домой поехать(( 0:1
Италия ведёт 2:0 :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

MichaelVK


Цитата: Wildwood Flower от 19:00, 18 июня, 2008Упс... Только румыны рискуют домой поехать(( 0:1
Италия ведёт 2:0
И итальянцы обыграют испанцев в четвертьфинале. И уже мало кто вспомнит, что они проиграли голландцам первый матч 0-3
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Военмор



    И  тем  не  менее , форумчане , никто  не  обращал  своего  внимания  на  то , как  перед  матчем  игроки  поют  ГИМН  своей  страны ?
    Ззаметил , что  в  подавляющем  своём  большинстве , когда  телекамера  "бродит"  по  лицам  футболистов , то  те , которые  действительно  ПОЮТ  и  делают  это  с  горящими  глазами , те  ЧАЩЕ  в  конечном  итоге    и  выигрывают ...
    Вчерашние  матч  Италия-Франция  -  полное  тому  подтверждение ( и  не  только  этот  матч) :

    французы  с  тревожным  взглядом  почти  не  пели , а  если  половина  и  старалась  это  продемонстрировать , то  еле  шевеля  губами  и  это  "Марсельезу" !?   :shoking( отмечаю  это  без  всякой  на  то  иронии  и  пр. , понимая  состояние  футболистов  перед  матчем ) ...
     А  вот  итальянцы :  в  полный  голос  под  прекрасный  мотив  с  горящими  глазами  и  каким-то  даже , сорри  , остервенением , заряжая  как  бы  себя  на  что-то , это   :coolgay


     Ну , а  результат  прошедшего  матча  вы  знаете...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

#144

      Посмотрим , что  будет  сегодня  на  матче  Россия  -  Швеция ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Perla Negra


Цитата: Пивобабалюбов от 19:31, 18 июня, 2008И итальянцы обыграют испанцев в четвертьфинале. И уже мало кто вспомнит, что они проиграли голландцам первый матч 0-3
Надеюсь, что чемпионство не получат. Это было бы крайне несправедливо.

Ещё хотелось бы верить, что судейские происки не пропустят Турцию далеко.
Не дай бог, победят, европу разнесут((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

I.Am.

Цитата: Военмор от 20:28, 18 июня, 2008
    французы  с  тревожным  взглядом  почти  не  пели , а  если  половина  и  старалась  это  продемонстрировать , то  еле  шевеля  губами  и  это  "Марсельезу" !?   :shoking( отмечаю  это  без  всякой  на  то  иронии  и  пр. , понимая  состояние  футболистов  перед  матчем ) ...
     А  вот  итальянцы :  в  полный  голос  под  прекрасный  мотив  с  горящими  глазами  и  каким-то  даже , сорри  , остервенением , заряжая  как  бы  себя  на  что-то , это   :coolgay


     Ну , а  результат  прошедшего  матча  вы  знаете...
когда камера "бродила" по поющим французам, вид у них уже был обреченный...
ну а Mutu не пел вообще... чем и обрек румын на вылет)). Наверное, поэтому и пенальти не смог забить в прошлой игре с итальянцами.

Цитата: Wildwood Flower от 21:16, 18 июня, 2008
Надеюсь, что чемпионство не получат. Это было бы крайне несправедливо.

Ещё хотелось бы верить, что судейские происки не пропустят Турцию далеко.
Не дай бог, победят, европу разнесут((

судейство гонимое...
кто-нибудь понял, за что французам пендаль вкатили?..


Цитата: Военмор от 20:30, 18 июня, 2008
      Посмотрим , что  будет  сегодня  на  матче  Россия  -  Швеция ... :smoke:
Надо взять пива поболее,... чтоб моральный ущерб не был уж очень...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Ленур-Лямур

блин.. кто-нибудь даст пинка туркам-то?

заколебали кебабники )))

п.с. как я понимаю дорогие моему сердцу чехи поехали домои..

Терь я за Хорватов, братья славяне как никак :)

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 10:17, 19 июня, 2008блин.. кто-нибудь даст пинка туркам-то?
Молись, что бы дали. Прикинь, что будет, если турецкая диаспора в Европе праздновать начнёт?

Цитата: Ленур-Лямур от 10:17, 19 июня, 2008п.с. как я понимаю дорогие моему сердцу чехи поехали домои..
Благодаря кебабником, шайтан их побери :mad:
Но у них вратарь дисквалифицирован на 2 игры. Надеюсь, скоро домой поедут)).

Цитата: Ленур-Лямур от 10:17, 19 июня, 2008Терь я за Хорватов, братья славяне как никак Smiley
Однозначно! :cooler Голланам тоже респект!

Цитата: IsraHell от 06:44, 19 июня, 2008кто-нибудь понял, за что французам пендаль вкатили?..
Зацепил Тони. А Тони был с мячом, если не ошибаюсь. Если бы без мяча - ограничились бы штрафным. Но вполне можно было или карточку или пеналь.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Людииии!!! неужели я одна буду тут страдать?? :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика