А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

TuXoH

Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор

Цитата: Marta от 07:45, 21 апреля, 2009*Вот..  


     ...  с  этим  нельзя  не  согласиЦа , только  так   и  желательно  не  только  в  ИДЕАЛЕ  ( не  путать  с  одеалом !
:hah: :gy:) ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

partizan

Цитата: helly от 21:47, 20 апреля, 2009
Мдя....вот оно и пришло, это время......
Сын пришел с вопросом - кто такой девственник. :brovki:

сислааа... :lol: и что ты ему ответила???
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Феникс

Цитата: helly от 07:47, 21 апреля, 2009Сын пришел с вопросом - кто такой девственник.
скоро он спросит, что такое проституция, наркотики...

телевизор в форточку...

helly

Цитата: partizan от 21:49, 20 апреля, 2009
сислааа... :lol: и что ты ему ответила???
а что я должна была ему ответить? перевести тему на космонавтов? :degen
как есть так и объяснила....подруге звоню, маме его одноклассника, она грит, мол, выдыхай, дорогая, они уже все знают, у нас детали уточняют )))))))))))))))))

не, ну я все-равно в шоке.....
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

Цитата: Antaratma от 21:50, 20 апреля, 2009
скоро он спросит, что такое проституция, наркотики...

телевизор в форточку...
про наркотики мы ему вдвоем с дедушкой рассказали еще год назад. у него тогда появились вопросы, ну мы ему обстоятельно все рассказали, пояснили....о вреде....
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Феникс


Феникс


Цитата: helly от 07:53, 21 апреля, 2009ну мы ему обстоятельно все рассказали, пояснили....о вреде....
Есть опыт?

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Феникс

Цитата: helly от 07:56, 21 апреля, 200910
во, блин.. я думал лет 6..))) Ребенок скоро вас проконсультирует.., точно...)))))

Феникс


Цитата: helly от 07:56, 21 апреля, 2009поясните.
Цитата: helly от 07:53, 21 апреля, 2009про наркотики мы ему вдвоем с дедушкой рассказали еще год назад. у него тогда появились вопросы, ну мы ему обстоятельно все рассказали, пояснили....о вреде....
Исходя из чего вы обьясняли про наркотики? Из опыта?



Absolu

Цитата: helly от 07:47, 21 апреля, 2009Сын пришел с вопросом - кто такой девственник.

Ха, мой сын спрашивал, что такое влагалище   :brovki:

helly

Цитата: Antaratma от 21:58, 20 апреля, 2009
Исходя из чего вы обьясняли про наркотики? Из опыта?
у меня нет опыта употребления наркотиков. также его нет и у моих родственников.
но информации, дающей полную картину о вреде, последствиях употребления наркотиков - предостаточно. мы всего лишь ответили на вопросы ребенка так, чтобы ему стало понятно.

или такое объяснять могут лишь те, у кого есть опыт? :brovki:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

Цитата: Absolu от 21:59, 20 апреля, 2009
Ха, мой сын спрашивал, что такое влагалище   :brovki:
все, скоро приду к тебе в личку....если окажусь бессильна перед натиском детских вопросов :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Феникс


Цитата: helly от 08:02, 21 апреля, 2009если окажусь бессильна
Вы слабы даже перед собственным сыном??! =()

partizan

Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Феникс

Цитата: helly от 08:02, 21 апреля, 2009но информации, дающей полную картину о вреде, последствиях употребления наркотиков - предостаточно.
Ну вы же её не проверяли..

Феникс


Цитата: partizan от 08:04, 21 апреля, 2009слово-то какое...
гораздо забавнее влагалИщче..))

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Цитата: partizan от 08:04, 21 апреля, 2009слово-то какое...

А, что нет такого слова или он не мог его услышать где-то?  :brovki:

partizan


Цитата: Marta от 08:07, 21 апреля, 2009А как иначе? ))))))))))

Цитата: Absolu от 08:08, 21 апреля, 2009А, что нет такого слова или он не мог его услышать где-то?
мне не нравится....Антаратма...как там в Индии??? врата какие-то?
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Феникс


Цитата: Absolu от 08:08, 21 апреля, 2009А, что нет такого слова или он не мог его услышать где-то?
Может как в анекдоте
-Мама, а что такое аборт?
после обьяснения ответный вопрос
-Где услышал?
- По радио пели -А волны и плачут и стонут и бьются а борт корабля...

Феникс


Цитата: partizan от 08:10, 21 апреля, 2009как там в Индии??? врата какие-то?
В Индии - слаАны.. А что за врата? Хде?!