А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Guest

Цитата: Stanislav от 09:01, 19 июня, 2008
Чего еще ожидать после засилья культа колдовства в СМИ. Гарри Потер, Зачарованные, Ведьмы, Колдуньи, Магические ритуалы и проч.


в наше время тоже было "засилье" в книгах - сказки Братьев Гримм и пр.пр.пр. одни ведьмы, колдуны. Думаю, дело не в этом, а в широком распространении сект, возможно родители мальчика там и ребенка приобщили.
А может и без их ведома, помню был скандал в П-к, когда родители отдавали детей в школу английского языка, а на деле это была секта то ли иеговых, то ли еще кого, попутно с изучением языка детям мозги промывали, готовили почву :crazy

Rara_Avis

Цитата: Stanislav от 18:01, 19 июня, 2008Чего еще ожидать после засилья культа колдовства в СМИ.
Описанный случай к колдовству отношения не имеет. Дети совсем не в вампиров и оборотней играли.

.

Цитата: Guest от 10:12, 19 июня, 2008
А может и без их ведома, помню был скандал в П-к, когда родители отдавали детей в школу английского языка, а на деле это была секта то ли иеговых, то ли еще кого, попутно с изучением языка детям мозги промывали, готовили почву :crazy

Цитата: Rara_Avis от 10:19, 19 июня, 2008
Описанный случай к колдовству отношения не имеет. Дети совсем не в вампиров и оборотней играли.

Чтобы говорить конкретно по этому случаю, нужно знать больше, чем сообщила Ирина.
Может быть это была просто детская фантазия. Тяга к тайному в этом возрасте очень сильна, а всякого мусора на эту тему полно. По описанию не похоже на что-то из общеизвестных сект.

Rara_Avis


Цитата: Stanislav от 20:05, 19 июня, 2008По описанию не похоже на что-то из общеизвестных сект.
На Гарри Поттера - тоже :)

murka

По восторженным воскликам "Россия" сегодня под моим окном, я поняла, что в мире произошло что-то значительное  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

Цитата: murka от 17:58, 19 июня, 2008
По восторженным воскликам "Россия" сегодня под моим окном, я поняла, что в мире произошло что-то значительное  :lol:
аха, мы с инструктором тоже оценили, когда нам навстречу промчалось авто, где в одном окне развевался Российский флаг, а из другого по пояс высунулся мч с лицом, разукрашенным под наш флаг, с сияющей улыбкой на лице и активной жестикуляцией :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Notka

Цитата: helly от 18:19, 19 июня, 2008
аха, мы с инструктором тоже оценили, когда нам навстречу промчалось авто, где в одном окне развевался Российский флаг, а из другого по пояс высунулся мч с лицом, разукрашенным под наш флаг, с сияющей улыбкой на лице и активной жестикуляцией :lol:

:lol: это они же заправлялись в нашем пивном ларьке  :cooler  :cooler фанаты млин

Alichka


Guest

меня очень прикололи растяжки фанатов на чемпионате с изображением Петра 1 :cooler :cooler жестко подкололи шведов :degen

212-й

Цитата: Guest от 06:16, 20 июня, 2008жестко подкололи шведов

:coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler

Но тонко, в итоге, по-футбольному. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Подкололи раз в жизни и радуются. Герои, млин.

212-й

Цитата: Лайса от 11:09, 20 июня, 2008кто пойдет в кино то на секс в БГ?

Три раза фразу перечитал, пока понял. ;D Секс? В БГ?  :shoking Секс с БГ я бы ещё понял, но в БГ - жуть!  :shoking ;D

Нет, не пойду.  :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса


Цитата: 212-й от 19:40, 20 июня, 2008Секс с БГ я бы ещё понял
шо за ахтунг Женя?))))

212-й

Цитата: Лайса от 01:55, 21 июня, 2008шо за ахтунг Женя?))))

Какая дивная смесь мовы с нижнесаксонским! :) Внимание, говоришь? :) Да, порой я бываю внимательным к текстам.  :gy: ;D  :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса


Цитата: 212-й от 03:00, 21 июня, 2008Какая дивная смесь мовы с нижнесаксонским!
и вовсе не мова это))))
но меня удмивило что ты представляешь себе секс с БГ)))))

212-й

Цитата: Лайса от 02:13, 21 июня, 2008но меня удмивило что ты представляешь себе секс с БГ)))))

Ну почему же ты решила, что я представляю именно себе секс с БГ? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса


Цитата: 212-й от 03:51, 21 июня, 2008Ну почему же ты решила, что я представляю именно себе секс с БГ?
Цитата: 212-й от 19:40, 20 июня, 2008Секс с БГ я бы ещё понял

212-й

Ну да, именно так я и написал. :) Я понимаю, что секс с БГ возможен, тем более учитывая, что у него есть дети. ;D Но я то тут причём? :) Я разве писал что-то типа (это я для примера, в порядке дискуссии)  :moral :) "я могу себе представить секс с БГ"? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

всё, жую попкорн...кто такой БГ и почему все хотят с ним секса? ))))
:degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Notka

Люди, блин, никто не заметил мою опечатку в Почте России ? :cooler  :lol:
наши оказывается уже в полуфинале  :blush2:

212-й

Цитата: murka от 03:59, 21 июня, 2008кто такой БГ

Борис Гребенщиков. :)


Цитата: murka от 03:59, 21 июня, 2008и почему все хотят с ним секса? ))))

Во-первых, Санька просто предлагала неопределённому кругу лиц пойти в кино на изощрённое порно. ;D Во-вторых, не с ним, а в нём. ;D

Саньк, а где показывают?  :yaya: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Тася от 19:14, 20 июня, 2008
Люди, блин, никто не заметил мою опечатку в Почте России ? :cooler  :lol:
наши оказывается уже в полуфинале  :blush2:

Будем надеяться, что опечатка - в точку! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Да кстати, сегодня был свидетелем и участником презабавной сцены. :)

Стою в очереди в аптеке. Впереди меня миловидная женщина средних лет, позади - старушка. Миловидная женщина просит провизора (правильно профессию назвал?) дать ей аспирин.

- Что-то ещё?
- Да, ещё, пожалуйста, вот это... А, забыла, мне ещё нужно вот это.

Позади меня уже трое.

- Скажите, а у вас есть это?
- Да, а в какой форме Вам нужно - таблетки, мазь?
- Ой, я не знаю....

За моей спиной пятеро человек нервно сопят, но терпят.

В общем, длится всё это минут 10... Ура!!! Она ушла!!! :)

Подхожу к окошку, называю необходимое мне лекарство...
- Что-то ещё?
- Да, валерьянки!

Хохот, занавес! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Notka

Жень, я тоже так иногда по магазинам, аптекам хожу (как эта тетка): - а мне еще вот этого кусочек и вон того! А что у вас тут такое?? и этого полкило  :lol: А сама из магазина выхожу, мысль: Интересно, что обо мне продавец подумал  :bams:

Прям не знаю в какую тему запихать...
Сегодня еду в маршрутке, садится девушка такая вся растакая, аж глазу приятно, такая ухоженная, туфельки, наряд из модных клонированых (с широкими рукавами 3/4), маникюр, прическа... и длинные, светлые (видимо тоже ухоженные  :degsmile ) волосы на руках  :degen  :degen  :mad: бррр...
а ноги то она скорее бреет

212-й

Цитата: Тася от 23:29, 20 июня, 2008
Жень, я тоже так иногда по магазинам, аптекам хожу (как эта тетка): - а мне еще вот этого кусочек и вон того! А что у вас тут такое?? и этого полкило  :lol:

Ходить по магазинам надо точечно! ;D Пришёл со списком, увидел, купил - ушёл! :moral ;D "И никаких гвоздей!" © ;D Иначе, я так и буду валерьянку покупать. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk