А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Soul


yellow

Цитата: Soul от 14:26, 07 декабря, 2007
ей 25, Angeloidnay- Оля
Приятно познакомится :degen
Вчера была почему-то Ирина и почему-то 25  :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

lisichka

Цитата: Soul от 14:18, 07 декабря, 2007Мужины некоторые неуверенно чувствуют себя с самостоятельными женщинами

Да...такова природа..Мужчине всегда  хочется чувствовать себя  сильным и уверенным....и мужчинам бывает не комфортно рядом.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: yellow от 14:29, 07 декабря, 2007
Приятно познакомится :degen
Вчера была почему-то Ирина и почему-то 25  :degsmile

Дамский угодник :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Tiamat

Цитата: AngeloiDnay от 13:55, 07 декабря, 2007
Интересно, что вас так веселит?

этот смайл не совсем веселье значит :)

Soul

Цитата: yellow от 14:29, 07 декабря, 2007Приятно познакомится  
Вчера была почему-то Ирина и почему-то 25  

Интересно где было? :shoking

Tiamat

Цитата: Soul от 14:18, 07 декабря, 2007
А веселит зависть, наверное. Мужины некоторые неуверенно чувствуют себя с самостоятельными женщинами :uzon:
я люблю самостоятельных женщин :) а Вы самостоятельная :):shuffle

Soul


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Soul

Цитата: Tiamat от 14:34, 07 декабря, 2007я люблю самостоятельных женщин  а Вы самостоятельная  ?  

Я не очень. Поэтому в меня не влюбитесь ;)

Soul


Цитата: yellow от 14:35, 07 декабря, 2007Там, где сейчас Оля-25 

Этого в принципе не может быть!!!  Ангелоидная моя подруга.

Alichka

Цитата: Tiamat от 14:37, 07 декабря, 2007
у Вас что Камаз? или просто много км наматываете?
таксует  :degsmile :degen

yellow

Цитата: Soul от 14:35, 07 декабря, 2007
Аж перепутал всех :lol:
Да нет уж. Кто-то в своих именах путается  :bams: То Ирина, то Оля, то ей 25, то 35. Может вместо Прады-ЗАЗ?  :lol:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Soul от 14:36, 07 декабря, 2007
Этого в принципе не может быть!!!  Ангелоидная моя подруга.
И ровестница? :degsmile В ваши годы видно с памятью чего-то уже стало!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: Soul от 14:36, 07 декабря, 2007
Я не очень. Поэтому в меня не влюбитесь ;)

да я и не имею такой цели) у меня есть кого любить :)

Soul

Так и мне это не нужно. Я ж шутя  ;)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat


Tiamat

пива хочу) ледяного)) вкусного  :beer

Soul


Цитата: yellow от 14:37, 07 декабря, 2007Цитата: Soul от 14:35, 07 Декабря, 2007
Аж перепутал всех

Да нет уж. Кто-то в своих именах путается   То Ирина, то Оля, то ей 25, то 35. Может вместо Прады-ЗАЗ? 

Может 03 вам вызвать?
Интересно какая у вас машина....

Alichka

Цитата: Soul от 14:26, 07 декабря, 2007
ей 25, Angeloidnay- Оля
ага, профиль пусть подправит, мож поверят  :degsmile

AngeloiDnay


Цитата: lisichka от 14:30, 07 декабря, 2007Да...такова природа..Мужчине всегда  хочется чувствовать себя  сильным и уверенным....и мужчинам бывает не комфортно рядом.....

Даааа, и не женщина подняла тему роста цен на бензин.

AngeloiDnay


Цитата: yellow от 14:42, 07 декабря, 2007Цитата: Аличка от 14:37, 07 Декабря, 2007
таксует   

Жесть 

Кому-кому, а ей таксовать не прийдется  думаю никогда...

JonS


Цитата: yellow от 14:42, 07 декабря, 2007Цитата: Аличка от 14:37, 07 Декабря, 2007
таксует   

Жесть 

Перечитала темы..... Очень интересует какие машины у вас и чем вы занимаетесь? Потому как насмешки , смотрю вам излишне присуще!!!

yellow

Цитата: JonS от 15:20, 07 декабря, 2007
Перечитала темы..... Очень интересует какие машины у вас и чем вы занимаетесь? Потому как насмешки , смотрю вам излишне присуще!!!

У меня японская машина, а занимаюсь я своей работой. И знать на чем именно я езжу и где работаю, думаю привелегия моих друзей .а не половины Камчатки. Вас что-то в этом не устраивает?
Пришел, увидел, нафлудил!