А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

Цитата: LisaAlisa от 23:11, 11 февраля, 2007
Чейт оно твое  :moral
Штампа на нем не стояло  :gy:
как-то не моё? моё!

кто-то нагло отгрыз штамп!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

я цифровой шум

Tiamat


ЧИП


LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

ms743

Всем превед. И хорошего настроения на рабочий день. (Если таковое вообще возможно).


Человечество - давно пора истребить.

Лайса


Buffonia

Всем привет! тра-та-та!

Вообщем всех с масленницей!!!
и хорошего вам начала недели как в рабочем плане так и в личном!  :bayan
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Tiamat

кому блины? кому блины.. подходите.. не стесняйтесь.... ))))))

Marta

Всем привет и всех нежно  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

сегодня что то случилось, в аське 49 человек... не видел ещё такого :)

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Pearls


Лайса


Tiamat


murka

чего-т в последнее время сплошная корюшка на форуме... :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 16:34, 12 февраля, 2007
чего-т в последнее время сплошная корюшка на форуме... :degen
Кто бежит за Клинским?  :beer  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Лайса от 16:09, 12 февраля, 2007
спаааааать:)
Сначала корюшки покушать, а потом уже спать!  :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: yellow от 16:38, 12 февраля, 2007
Кто бежит за Клинским?  :beer  :degen
самый желтый  :degsmile
мда..что-то сушеной корюшки захотелось.. :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 16:39, 12 февраля, 2007

мда..что-то сушеной корюшки захотелось.. :smoke:
чего-т в последнее время сплошная корюшка на форуме...  (с)  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: yellow от 16:40, 12 февраля, 2007
чего-т в последнее время сплошная корюшка на форуме...  (с)  :smoke:
угу.. а также наваги, гольцы,  ледорубы)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

что-то сушеного ледоруба захотелось  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 16:42, 12 февраля, 2007
что-то сушеного ледоруба захотелось  :smoke:
не, гольца-ледокола  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Сейчас тему смотрят: yellow (+ 1 Скрытых) и 0 Гостей смотрят эту тему. Спасибо скрытому пользователю за минус! Так корюшку ненавидете?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

там вообще кстати не ледорубы, а ледобуры..... всё.. я хочу ледобур!!!!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.