Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Автор Natashka Rostova, 23:41, 11 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka Rostova

Сегодня утром проснулась с волнующим ощущением приближающегося праздника :dev: , какого давно не испытывала!! Вот...  :shuffle Как-то вдруг подумалось, что уже 11 декабря... в воздухе витает запах мандаринов и хвои :blush: и, вс? чаще, я поглядываю вечером в небо, в надежде увидеть тучки, которые принесут нам снег! (Люди! Погода зависла! Перезагрузите!!!)) Ещ? предстоит суматошная беготня по магазинам в поисках чего-то особенного, хотя подарки практически для всех готовы :uzon: ... Единственное, что  немного портит картину, это отсутствие определ?нности... ведь, где, с кем и как я буду встречать 2007 год до сих пор неизвестно!!! :poz: Вот я и решила поинтересоваться - что у вас )) Может почерпну пару полезных идей для праздника  :yaya:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

AcidCat

Я НГ встречу либо на работе (ибо в сутки), или если все получится, мы хотим компанией кафе в ТД Квартал закрыть и там куражиться...
А настроение и вправду великолепное, праздничное, волнительное....

Elfa

#2
сегодня в районе 4 км-коммунпроекта кто-то попытался создать видимость выпавшего снега - набросали на дорогу пенопласту :)

а я мало того что подарки не купила, так еще даже мысли нет ни одной по этому поводу...

в Новогоднюю ночь хочу на дворцовую площадь... но скорее всего будем дома в романтической обстановке  :love

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Natashka Rostova

Цитата: AcidCat от 23:43, 11 декабря, 2006
Я НГ встречу либо на работе (ибо в сутки), или если все получится, мы хотим компанией кафе в ТД Квартал закрыть и там куражиться...
Да уж... НГ на работе это жесть  :str: Второй вариант намного лучше ))
Цитата: Elfa от 23:47, 11 декабря, 2006
сегодня в районе 4 км-коммунпроекта кто-то попытался создать видимость выпавшего снега - набросали на дорогу пенопласту :)
Я сегодня возле гор. администрации рыбу наблюдала... разбросанную по дороге... видно, тоже к новому году - водитель грузовика, никак, замечтался  :hah:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

AcidCat

Цитата: Elfa от 23:47, 11 декабря, 2006
сегодня в районе 4 км-коммунпроекта кто-то попытался создать видимость выпавшего снега - набросали на дорогу пенопласту :)

а я мало того что подарки не купила, так еще даже мысли нет ни одной по этому поводу...

в Новогоднюю ночь хочу на дворцовую площадь... но скорее всего будем дома в романтической обстановке  :love
а может сначала на Дворцовую, а потом дома в романтической?:-)
Цитата: Natashka Rostova от 23:52, 11 декабря, 2006
Да уж... НГ на работе это жесть  :str: Второй вариант намного лучше ))
буду думать как откосить))) и как придумать себе больничный;-)))


Elfa

Цитата: AcidCat от 23:56, 11 декабря, 2006
а может сначала на Дворцовую, а потом дома в романтической?:-)

я ща толпу боюсь  :shuffle задавят и не заметють...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

абсолютно не представляю как и где буду втречать:))))
мне бы на 12- чсов что-нить в пределах города сообразить, а то ничего путного в голову не лезет. не пить же шампунь на морозе. а дома не хо:)))))
Наська, если будешь работать - я  тебе на работу приду гыыы.....


AcidCat

Цитата: Elfa от 00:00, 12 декабря, 2006
я ща толпу боюсь  :shuffle задавят и не заметють...
ухх я им!!! Тогда лучше дома, канеш...
Цитата: Лайса от 00:01, 12 декабря, 2006
абсолютно не представляю как и где буду втречать:))))
мне бы на 12- чсов что-нить в пределах города сообразить, а то ничего путного в голову не лезет. не пить же шампунь на морозе. а дома не хо:)))))
Наська, если будешь работать - я  тебе на работу приду гыыы.....


Приходи, веселее будет;-))


Natashka Rostova

#8
Цитата: AcidCat от 23:56, 11 декабря, 2006
буду думать как откосить))) и как придумать себе больничный;-)))
Это можно )) даже бесплатно, главное умеючи!!! Это я как дохтер ответственно заявляю ))
Цитата: Лайса от 00:01, 12 декабря, 2006
абсолютно не представляю как и где буду втречать:))))
мне бы на 12- чсов что-нить в пределах города сообразить, а то ничего путного в голову не лезет. не пить же шампунь на морозе. а дома не хо:)))))

Во-во...
Цитата: AcidCat от 00:03, 12 декабря, 2006
Приходи, веселее будет;-))
Позови меня с собой...  :blush2:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

AcidCat

Цитата: Natashka Rostova от 00:07, 12 декабря, 2006
Это можно )) даже бесплатно, главное умеючи!!! Это я как дохтер ответственно заявляю ))
ну, так тем более;-) Начинаю косить с завтрашнего дня;-)


Лайса

берешь талон, идшь в поликлинику... точнее наоборот, сначала идеешь, потом берешь... выстаиваишь пару очередей, а потом... кхе-кхе... у меня ут болит с утра было 37,9 кхе-кхе... и вуаля....

Natashka Rostova

Цитата: AcidCat от 00:08, 12 декабря, 2006
ну, так тем более;-) Начинаю косить с завтрашнего дня;-)
Рановато... до НГ больничный закроют )) Лучший вариант - дня за два до НГ  :kult:
Цитата: Лайса от 00:10, 12 декабря, 2006
берешь талон, идшь в поликлинику... точнее наоборот, сначала идеешь, потом берешь... выстаиваишь пару очередей, а потом... кхе-кхе... у меня ут болит с утра было 37,9 кхе-кхе... и вуаля....
Ну не нада... не ус? так просто  :uzon:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Лайса

Цитата: Natashka Rostova от 00:13, 12 декабря, 2006
Ну не нада... не ус? так просто  :uzon:
а как?
науку в массы:))))

Natashka Rostova

Цитата: Лайса от 00:15, 12 декабря, 2006
а как?
науку в массы:))))

Это - Врачебная тайна!!!  :gy: Раскрываемая только по-блату, или в новогоднюю ночь  :beer
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

AcidCat

Цитата: Лайса от 00:10, 12 декабря, 2006
берешь талон, идшь в поликлинику... точнее наоборот, сначала идеешь, потом берешь... выстаиваишь пару очередей, а потом... кхе-кхе... у меня ут болит с утра было 37,9 кхе-кхе... и вуаля....
неее, я что-нить посерьезнее придумаю;-)
Цитата: Natashka Rostova от 00:18, 12 декабря, 2006
Это - Врачебная тайна!!!  :gy: Раскрываемая только по-блату, или в новогоднюю ночь  :beer

опаньки;-)

Лайса

Цитата: Natashka Rostova от 00:18, 12 декабря, 2006
Это - Врачебная тайна!!!  :gy: Раскрываемая только по-блату, или в новогоднюю ночь  :beer

Вот с этого еста поподробней:)))))

Elfa

Цитата: Natashka Rostova от 00:18, 12 декабря, 2006
Это - Врачебная тайна!!!  :gy: Раскрываемая только по-блату, или в новогоднюю ночь  :beer


не баись :) здесь все свои :) давай мы AcidCat к тебе на прием отправим :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

AcidCat

Шарюсь по углам в поисках блата;-)

Elfa

Цитата: Лайса от 00:10, 12 декабря, 2006
берешь талон, идшь в поликлинику... точнее наоборот, сначала идеешь, потом берешь... выстаиваишь пару очередей, а потом... кхе-кхе... у меня ут болит с утра было 37,9 кхе-кхе... и вуаля....
может лучше так:
берешь коньяк, идешь к Natashka Rostova... ))))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

Цитата: Elfa от 00:27, 12 декабря, 2006
может лучше так:
берешь коньяк, идешь к Natashka Rostova... ))))))
хи-хи-хи...
к девушке с коньяком.... хм... к девушке с ликером надоть.... и конфеткой шоколадной.... :yes

Natashka Rostova

#20
Цитата: Elfa от 00:22, 12 декабря, 2006
не баись :) здесь все свои :) давай мы AcidCat к тебе на прием отправим :)
Цитата: AcidCat от 00:26, 12 декабря, 2006
Шарюсь по углам в поисках блата;-)
:shuffle я б с удовольствием, но, пока не работаю... зарплата не вдохновляет  :shy:
Цитата: Elfa от 00:27, 12 декабря, 2006
может лучше так:
берешь коньяк, идешь к Natashka Rostova... ))))))
Можно совершенно бесплатно... главное - правильно имитировать болячку... вот с этим помочь могу... может и без коньяка вс? обойд?тся  :blush2:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

AcidCat

Тааак;-) Коньков ни у кого нет, больничный взять не у кого))) дожилась;-) А ведь СКОРО НГ!!!!:-)))

Elfa

Цитата: Лайса от 00:29, 12 декабря, 2006
хи-хи-хи...
к девушке с коньяком.... хм... к девушке с ликером надоть.... и конфеткой шоколадной.... :yes

ликер на любителя... мне например коньяк больше нравился, когда можно было ))))) ща вабще молоко уважаю ))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Elfa

Цитата: AcidCat от 00:31, 12 декабря, 2006
Тааак;-) Коньков ни у кого нет, больничный взять не у кого))) дожилась;-) А ведь СКОРО НГ!!!!:-)))
придется босиком и здоровой тебе его праздновать  :gy:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

Цитата: AcidCat от 00:31, 12 декабря, 2006
Тааак;-) Коньков ни у кого нет, больничный взять не у кого))) дожилась;-) А ведь СКОРО НГ!!!!:-)))

ты не повверишь, а вот в Африке... :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика