сталкивались ли вы или ваши знакомые с аномальными явлениями? (только серьезно)

Автор seller, 15:38, 16 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


SolVik

У меня дома, где-то года 2 назад назад был такой случай, мы с женой в воскресенье спали, когда около 9 час. утра проснулись от телефонного звонка (мобильника жены). Мой мобильник и мобильник жены лежали в другой комнате, а дома больше никого не было. Когда жена пошла за телефоном звонки уже прекратились, было ясно, что кто-то не стал долго ждать ответа.
Когда жена вернулась в спальню, просмотрела кто звонил и увидела, что последний входящий номер (несколько секунд назад) был с моего телефона. Естественно это нас сильно удивило и я сразу же пош?л и взял свой сотик, и уж тогда нашему удивлению не было предела, потому как мой сотик показал, что в это же время с него поступил исходящий на телефон жены. Как это могло произойти до сих пор не понятно.
Это произошло в первых месяцах как мы переехали в новую квартиру, и после этого подобных случаев было не мало, например, часто сам включался и выключался свет, неизвестные стуки по мебели и т.п.
Один раз даже мне стало как-то не посибе, когда вечером мы смотрели телевизор, а уже спящий наш реб?нок (тогда около 2-х лет) стал кричать с другой комнаты вдруг стал испуганно и громко говорить уйди, уйди, уйди. Мы конечно же сразу забежали в ту комнату и увидели, как дочь стоит на своей кроватки, смотрит в другую  (дальнюю) сторону комнаты, и махая рукой на отмаш испугано говорит уйди, уйди. Мы е? стали успокаивать, а она продолжала говорить пусть оно уйд?т. Сами мы там ничего не увидели но дочь утверждала что она это видела и испугалась, что конкретно объяснить не могла в связи с мылым возрастом. Это происшествие дочка до сих помнит и говорит, что она видело что-то большое и живое.
После этого я где-то взял святой воды и побрызгал всю квартиру, с тех пор ничего такого особенного дома не происходило.

   

ocean

Комп подключенный к электросети, в четыре часа ночи включился сам.)  :yes
Единственная аномалия которая произошла со мной за всю жизнь.)))
Сам дурак!!!


Denny-boy

Бывает всякое. Рассказывать не буду, а то скажете, что я сош?л с ума :)
Из последнего запонился сон, который был точно такой же реальный как дневная жизнь. Может и более :)

Alichka

Цитата: Скорпион от 09:38, 16 декабря, 2006
Бывает всякое. Рассказывать не буду, а то скажете, что я сош?л с ума :)
Из последнего запонился сон, который был точно такой же реальный как дневная жизнь. Может и более :)
сон - это вообще отдельная тема
вряд ли это можно назвать аномальным явлением


Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Denny-boy

Цитата: Аличка от 13:16, 16 декабря, 2006
сон - это вообще отдельная тема
вряд ли это можно назвать аномальным явлением
Ну это понятно. Но такие сны, что вс? очень реально, прич?м я понимаю, что сплю, но дневная жизнь становится менее реальной, чем сам сон :)

Alichka

Цитата: Батя от 15:19, 16 декабря, 2006
Видел один раз домового, хотя сам в такие вещи не верю.
ну так после того как увидел, поверил?


Батя

Цитата: Аличка от 15:56, 16 декабря, 2006
ну так после того как увидел, поверил?
Ситуация была следующая.
Я учился в старших классах школы. Мы жили в частном доме. Однажды мама сняла шторы на окне, а новые сразу не повесила. Было полнолуние, а я при свете плохо засыпаю.
И вот лежу, мучаюсь, не могу заснуть. Вдруг дверь в мою комнату тихонько открывается и что-то заходит ко мне в комнату. Отодвигает тапки, которые я всегда оставлял около дверей и ид?т ко мне. Тут замечает, что я на него смотрю и станавливается. Как раз на границе лунного света. И стоит, смотрит на меня, а я смотрю на него.
Я вижу только силуэт. Человекоподобный. Рост примерно полтора метра. Лохматый. Голова большая. Глаз не вижу, но впечатление такое, что больши и круглые. Вобщем чебурашка какой-то, только больших ушей нет.
Значит, лежу я, смотрю на него, он смотрит на меня. Страшно. Думаю - закричать, прибегут родители, а вдруг ничего нет, вдруг это мне кажется, долго потом подшучивать будут. Лежу дальше, благо он никаких действий не предпринимает.
Тут чувствую, что меня начинает смаривать сон.Стало еще страшнее. Надо было что-то делать. Я откинул одеяло и стал вставать, существо повернулось и вышло на кухню.
Я ещ? полежал, потом встал, включил свет, сходил на кухню. Там никого. Единственным следом пребывания существа были отодвинутые в сторону тапки.
Потом ещ? несколько ночей ждал его появления, но больше он не приходил.
Я вс?-таки склоняюсь к тому, что это приснилось, хтя вс? было очень явственно, и, опять таки, тапки ...
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

_БРИТАНИКА_

знаю одного аномального-записал все сезоны X-files на все доступные носители и что самое страшное-ВСЕ СМОТРИТ!(


murka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 18:12, 16 декабря, 2006
знаю одного аномального-записал все сезоны X-files на все доступные носители и что самое страшное-ВСЕ СМОТРИТ!(
как мало ты видела в жизни, если считаешь это страшным  :degen  :degen  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_


Natashka Rostova

С тех пор, как, будучи совершенно трезвыми, с подругой увидели НЛО(Было это лет пять назад) :shoking , задумались: Одни ли мы на свете.... решили выпить... больше НЛО не видели  :gy: но мысль о существовании Других, иногда беспокоит :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Ульзана

По поводу аномальных явлений? были случаи..
Мне года два. Меня уложили в кроватку, родители в другой комнате? вдруг я резко просыпаюсь и вижу - надо мной нависает огромная бесформенная ч?рная фигура ? чернее, чем тьма в комнате, руки подняты надо мной? и низкий-низкий полухрип, полур?в? никогда больше я так не кричал? на крик первой прибежала мама, схватила на руки и начала крестить  меня, по сторонам? оно ушло?

Второй случай? умер сосед? молодым сравнительно? очень мучился, бедняга? моя матушка жалела его, до последнего была с ним? до похорон тело лежало в доме? люди ш?потом говорили: ?Кажется, будто дышит? совершенно, как живой??? спокойное, умиротвор?нное лицо? потом гроб накрыли крышкой и повезли на кладбище? когда приехали и сняли крышку, просто вскрикнули в страхе? на лице ? гримаса ужаса, рот открыт, как в страшном крике? гроб заколотили, похоронили, в шоке разошлись? после этого в квартире у матушки началось? ночью зажигался свет? включалось радио?. Матушка вставала, выключала ? вс? начиналось снова? несколько раз звонил телефон, поднимала трубку ? там тишина? но не такая, какая бывает, когда связи нет ? вс? равно какие-то шумы, потрескивания проскакивают? тишина была ПОЛНАЯ? космическая?
На третий день матушка попросила: ?Иван, если это ты, уйди, прошу? я не понимаю, что ты хочешь сказать??? вс? сразу прекратилось? но матушка каким-то образом поняла, что по-настоящему он умер в гробу от ужаса?

был случай и веселее? несколько лет назад был в отпуске. Поскольку часов не ношу, а время знать было нужно, купил на это время маленькие автомобильные ? на липучке? шутил ещ? на вопросы, дескать, сначала покупают седло, а потом ? лошадь, вот и я ? сначала часы для машины, потом и машину куплю? весь отпуск часы были со мной, вернулся домой и дома пользовался какое-то время? потом они исчезли? пропали? последний раз все их видели на диване? искали всей семь?й, и ?дед, дед, поиграй, да отдай!? присказывали ? безрезультатно?
через год купил машину? на следующий день после оформления документов в комнату входит удивл?нный сын и спрашивает:
- Где вы их нашли?
- Кого?
- Часы?, - и показывает те самые часы? немая сцена.
Он наш?л их на том же самом месте, где их видели последний раз, на сво?м диване, спустя год? ни пылинки, ни царапинки?
теперь они ездят в машине для которой и были куплены? пятый год?

SolVik

Цитата: Natashka Rostova от 20:47, 18 декабря, 2006
С тех пор, как, будучи совершенно трезвыми, с подругой увидели НЛО(Было это лет пять назад) :shoking , задумались: Одни ли мы на свете.... решили выпить... больше НЛО не видели  :gy: но мысль о существовании Других, иногда беспокоит :degen

Не факт, что это было НЛО, хотя конечно возможно.
Приведу один пример.
В 80 года в п. Усть-Камчатск и г. Ключи часто наблюдали НЛО. Это было похоже на висящий высоко в небе синий шар, от которого через некоторое время отделялись несколько красных шаров и медлено отпускались на землю. Естественно что все это воспринемали за НЛО (напоминаю, что дело было в 80-х годах, когда вс? было секретно). И только во второй половине 90-х стало известно, что это было. На самом деле где-то между Ключами и Усть-Камчатском есть ракетный полигон, куда с материка в 80-е годы посылали балистические ракеты, которые содержали контейнеры с разным военным грузом. Так вот, на высоте эти ракеты раскрывались и на полигон падали на парашутах контейнеры, что и вызывало ночью свечение разного цвета (так оказывается было быстрее и дешевле). Я помню, что когда я это увидел впервый раз то думал что это НЛО, так как другого объяснения не было.
Кстати, когда только появилась дорога Ключи - Усть-Камчатск, на ней можно было видеть конус одной из таких ракет, по словам дорожников конус ничем не могли распилить. До сих пор вдоль дороги можно видеть небольшие воронки, где очень хорош? растут грибы. 

Natashka Rostova

Цитата: SolVik от 16:59, 20 декабря, 2006
Не факт, что это было НЛО, хотя конечно возможно.
Я помню, что когда я это увидел впервый раз то думал что это НЛО, так как другого объяснения не было.
Ещ? как возможно.... и, скорее всего, оно и было :shoking
Наша техника такого уровня, пока, не достигла :degsmile
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Дед-мороз

Цитата: Natashka Rostova от 22:55, 20 декабря, 2006
Ещ? как возможно.... и, скорее всего, оно и было :shoking
Наша техника такого уровня, пока, не достигла :degsmile
а может наши знания еще не достигли "нашей" техники?
или у тебя есть доступ?
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

Цитата: Дед-мороз от 00:17, 21 декабря, 2006
а может наши знания еще не достигли "нашей" техники?
или у тебя есть доступ?
ну что ты так сразу? а может это инопланетянам до нас расти и расти :blush2: сами-то они из каковских будут? и что за гуси? :hah:

Батя

Цитата: Dorothy от 00:51, 21 декабря, 2006
ну что ты так сразу? а может это инопланетянам до нас расти и расти :blush2: сами-то они из каковских будут? и что за гуси? :hah:
Которые до нас не доросли, те дома сидят. Растут, блин! :shoking
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 00:51, 21 декабря, 2006
ну что ты так сразу? а может это инопланетянам до нас расти и расти :blush2: сами-то они из каковских будут? и что за гуси? :hah:
я про нашу технику
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

Цитата: Дед-мороз от 01:14, 21 декабря, 2006
я про нашу технику

ну тогда это вобще круто :hah: типа фокуса про скорость:как попасть своим указательным пальцем в кольцо из собственных большого и указательного пальцев :bams: :lol: :lol: наша техника нас самих опередила :degen

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 01:20, 21 декабря, 2006
ну тогда это вобще круто :hah: типа фокуса про скорость:как попасть своим указательным пальцем в кольцо из собственных большого и указательного пальцев :bams: :lol: :lol: наша техника нас самих опередила :degen
микросхемы поднапряги ;)
если один (или несколько) умный дядя изобрел что то сверхмегапуперное то это не значит что он об этом сразу всем расскажет, мол не бойтесь люди это не планитяны с мигалкой это мой новый когерентный мозгоинвертный психотронный спутник шпиен летаюший на сверх малых высотах, :)))

засекреченного очень много! понимаешь?
и каждый опирается лишь на те знания которыми обладает
понимаешь о чем я?
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

понимаю :yesконечно, есть и те, кто не хочет сообщать широкой общественности о своих открытиях...вояки например...но и полным полно народу появилось в последнее время, заявляющих о себе: Я- инопланетянин,я - с другой планеты.Вот третьего дня была передачка про НЛО, мужичок один так о себе и говорил.Рассказал, что он знает все, умеет левитировать, телепортировать и телекинезировать и т.д. и т.п.:shoking только отказался, почему-то,все это продемонстрировать :degen

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 01:53, 21 декабря, 2006
понимаю :yesконечно, есть и те, кто не хочет сообщать широкой общественности о своих открытиях...вояки например...но и полным полно народу появилось в последнее время, заявляющих о себе: Я- инопланетянин,я - с другой планеты.Вот третьего дня была передачка про НЛО, мужичок один так о себе и говорил.Рассказал, что он знает все, умеет левитировать, телепортировать и телекинезировать и т.д. и т.п.:shoking только отказался, почему-то,все это продемонстрировать :degen
а еще есть один фактор или как там это назвать?
короче *пси*
некоторые очень впечатлительные некоторые хотят чем-то удивить окружающих, некоторые просто больные ну и т.д.

есть еще и планитяны конечно :)
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 01:53, 21 декабря, 2006
только отказался, почему-то,все это продемонстрировать :degen
потому что межгалактической конвенцией по правам планетян запрещено демонстрировать свои сверх способности дабы не ущемлять права и способности неспособных :lol



З.Ы.
уще м л я т ь
ущемлин
что за автозамена?
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика