сталкивались ли вы или ваши знакомые с аномальными явлениями? (только серьезно)

Автор seller, 15:38, 16 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

мать на корпус коротит где-то. а УПСку все таки забывал выключать.
любой полтергейст объясняется просто

blaze_master

Цитата: Only_me от 22:32, 02 июля, 2007
  Оччень любопытно.Мне вот неск.месяцев назад друг рассказал об этом. Он в моря ходит,вернулся с рейса.Вквартире,кста,никто не жил,чтоб можно было там что-то изменить в настройках,запрограммировать..ээ..или как там... Ну,разве что мама заходила -так -пыль протереть,но она не дружит с компом))совсем,причём.





Так то смешно))) Но блин, когда это происходит, как то не до смеха.

Рябина

Аномальным это не назовешь, но вот. Я верю в соответствие характеров знакам зодиака, но не верю в печатающиеся гороскопы. Подруга вот рассказала, что в маленьких газетках и на радио их придумывает бойфренд секретарши какой-нибудь.
Однажды у меня возникло зверское чувство голода. Я передумала все, что принято в таких случая думать. Желудок сильно болел, протестуя против тех объемов, которые я ему предлагала. Но чувство голодо не отпускало даже ... во время еды. Чувствовала я себя препротивно. Но через какое-то время все прошло, и забылось. Месяца через два я нашла на даче столетнюю какую-то газетку нашу местную, четырехстраничную. Попался на глаза мой гороскоп. А там: "Планеты расположены так, что вы будете ощущать сильный голод. Не пугайтесь и постарайтесь не переедать, это ненадолго." И время прогноза совпадает с теми днями обжираловки.

А НЛО я тоже видела. Тогда про это столько говорили, что я даже не удивилась, была уверена, что рано или поздно я тоже увижу. Была низкая плотная облачность, я стояла на балконе девятого этажа. Сквозь серые тучи были видны три светящихся круга, они описывали круг и время от времени сходились к центру. Я стояла как зачарованная, не понимала только, почему сквозь облака они просвечивают, а сквозь "дырочки" в облаках их не видно. А назавтра в газете было: "Уважаемые жители юго-западного района столицы, вчера с 19 до 23 перед гостиницей "Турист" (или как там) проводилась дискотека. Увиденные вами явления - свет прожекторов. Убедительная просьба не беспокоить редакции центральных газет."
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Goga

 :degsmile :cooler :cooler :cooler
гдето писал уже про чачу на пол неба, какаято срань господня по касательной в стратосфере пролетала, мы в севкурильске на катере возвращались на пароход, он заглох гад такой, ну моторист его реанимирует, а мы(человек 20) в вечернее небо глянули - а там финиш. потом в питер вернулись, а тут про НЛО газеты, позвонил, мне в редакции вежливо обьяснили что кгб велела говорить про самолет тащивший горящую мишень...бугага.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

stalker0007

сталкивался ли я...
сталкивался напрямую...причём на несколько суток в бурной молодости на территориально стратегической безлюдной местности..
психологически подавляют похоже инфразвуком...или что то типа того...довели до бешенства нас 6 парней хорошо вооружённых...
...вспоминаю..как далёкий сон хотя было не до смеха...тогда...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Тукан

В тему этих явлений есть видяха Мериана Мондегар от которой люди глаза вырезали,слыхали о ней?
Тукан-тоже птица гордая

Ной

Цитата: Маленькая зеленая лягушка от 14:19, 15 февраля, 2011
В тему этих явлений есть видяха Мериана Мондегар от которой люди глаза вырезали,слыхали о ней?

Че это такое? Я не слыхивал?

Тукан

В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом — кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза.

Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше — неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые «полные» версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.


Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Неизвестно также, что именно означают слова «Mereana Mordegard Glesgorv»
Почитайте
http://www.netlore.ru/Mereana_Merdegard_Glesgorv
Есть еще истории про крипи файлы опасные,мол попадет один на комп и тебе кранты,и компу тоже
Тукан-тоже птица гордая


Ной

Что то аналогичное имеют место быть истории с картинами, которые убивают, вызывают болезнь. Есть на которые смотреть как то неприятно. Я давно смотрел на сайтах не помню и искать неохото.

Alichka



Ной

Хо, не скажи. Не веришь? Надо доказательства? Только про что конкретно скажи .....



helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Ной

Цитата: helly от 14:05, 16 февраля, 2011
:nunu:флудим в личке!

Исправляюсь. Со мной происходило много разного необъяснимого, с моей точки зрения. Как началось с 4-летнего возраста так и продолжается. В принципе я конечно, может быть какой нибудь больной, все может быть. Например, в 90 году мы с женой (бывшей) жили в районе ул.Сибирцева - частный сектор. Делал ремонт в доме, чистил, потом белил потолок, закончил поздно, ночью, решил остаться ночевать. (Мы еще не жили в этом доме, собирались переехать поэтому я и затеял ремонт). Лег спать. Кругом ремонтная обстановка: мебель укрыта и т.п. Лег на обыкновенный диван-книжку. Утром просыпаюсь от (как мне показалось или ассоциировалось) шума, похожего когда воду из ведра выливают в метал. оцинкованную ванну. (Такой у нас никогда не было). Открыл глаза, пошевелиться не могу. Слышу мимо дома машины проезжают, а руками и ногами не могу пошевелиться. И что хуже, дышать не могу. Стал пытаться пошевелить конечностями - откуда то появилось знание, что если чем нибудь пошевелю, то все пройдет. Не получается. Сделал вид, что все, я сдался, на все согласен. Чувствую, хватка на одной руке ослабла - я ею пошевелил и все стало проходить, не быстро и не медленно. Я встал, огляделся стало не посебе, быстренько слинял домой. Потом в этом доме когда мы жили, всякое бывало. Видел не только я, но  и друзья и жена. Однажды мой друг пошел в туалет (у нас он был на улице, но под общей  крышей всех хозпостроек), приходит и говорит, что мол че за мужик  у тебя в сарае  лазает. Я говорю никого нет, двери на улицу закрыты, нет посторонних. Постоянно, когда я уходил на работу, жена на хозяйстве и когда иногда утром иногда днем слышала как кочерга гремела, посуда в столе тоже, но это уже для нас было привычно, не обращали внимания.

Тукан

Я помню один раз спал,случайно открыл глаза а на меня смотрит черная фигура,лица нету нечего не видно,только видел шляпу,когда смотрел на нее не мог не пошевелится не закричать,и было так где то 10-15 минут,а потом фигура пропала,только больше фигура не появлялась
Тукан-тоже птица гордая

ossorian


Цитата: SolVik от 01:58, 16 декабря, 2006У меня дома, где-то года 2 назад назад был такой случай,
Здравствуйте, если вы ещё тут появляетесь, можете сообщить адрес квартиры? Занимаюсь всякими тайнами на Камчатке.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

ossorian


Цитата: Natashka Rostova от 05:47, 19 декабря, 2006С тех пор, как, будучи совершенно трезвыми, с подругой увидели НЛО(Было это лет пять назад
Можно с вами связаться расспросить подробнее, как было дело?
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

Erra

Ещё, кстати распространённое явление, даже на башорге писали, когда выше этажом кто-то как будто бильярдный шар катает по голому полу, или топот маленьких ног. Хотя точно знаешь, что никто так делать не может ни в верхней квартире, ни в в верхних квартирах по бокам :) У нас такое было раньше :)
У кого ещё такое бывает? Так интересно, чё это за фигня.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ossorian


Цитата: helly от 03:23, 17 января, 2007но вопросов у меня осталась масса.

  Я думаю всё очень просто. У меня тоже бывало что-то похожее, но без фигур. Но точно, что я себя во сне контролировал и всё пытался проснуться, и даже кричал, звал, но не просыпался.
  Это подтверждает и ваш рассказ - вы всё-таки спали.
  Скорее всего, вы спите каким-то особым образом. Может голову слишком на подушке поднимаете, или руки под спину. Да мало ли что - в общем, организм или затекает, или вообще начинает останавливаться дыхание. В мозг начинает поступать меньше кислорода или крови. А может и просто организм начинает обороняться. А далее - у каждого свои ассоциации. У вас скорее всего в более старшем возрасте были взяты данные из прошлого - чтоб вы быстрее проснулись. Опасность при этом возможно действительно была.
  Это, извините, как сны у мальчиков не знаю, может и у девочек бывают) - о том, что они хотят в туалет. Мне такое часто снится, когда, это на самом деле так и есть, при этом проснуться всё-таки иногда сложно.
  У меня тоже всякие страхи были в детстве - сейчас уже поборол. И в вашем случае вы видимо их уже почти побороли. Это что-то подсознательное.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

ossorian

Цитата: Выхухоль от 18:23, 30 марта, 2011
Ещё, кстати распространённое явление, даже на башорге писали, когда выше этажом кто-то как будто бильярдный шар катает по голому полу, или топот маленьких ног. Хотя точно знаешь, что никто так делать не может ни в верхней квартире, ни в в верхних квартирах по бокам :) У нас такое было раньше :)
У кого ещё такое бывает? Так интересно, чё это за фигня.

  Опять же - какая квартира, по какому адресу. Вдруг выяснится, что это та же квартира, о которой здесь уже писали? Можете мне сообщить более подробно: ossorian@mail.ru
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

ossorian


Цитата: Ной от 23:14, 16 февраля, 2011Потом в этом доме когда мы жили, всякое бывало.
Ну во-первых, проверяли - никто на этом месте похоронен случайно не был? Во-вторых - мужик и на самом деле мог лазить - не задумывались? Воры всякие. В-третьих, с первым случаем - вообще всё просто - Вы спали, возможно сильно уставшим. У меня такое бывает - когда лежу - вроде проснулся, всё в комнате слышу, а пошевелиться не могу и сказать ничео не могу. Потом просыпаюсь и понимаю, что это вс сон. У вас всё так же, просто вы стадию сна от яви не отличили. Каждый ведь разные книги читал просто - моет и не подумали, что такое быть может.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

Erra


Цитата: ossorian от 03:51, 31 марта, 2011Опять же - какая квартира, по какому адресу. Вдруг выяснится, что это та же квартира, о которой здесь уже писали? Можете мне сообщить более подробно
я же написала - это распространенное явление.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



helly


Цитата: ossorian от 03:34, 31 марта, 2011У меня тоже всякие страхи были в детстве - сейчас уже поборол. И в вашем случае вы видимо их уже почти побороли. Это что-то подсознательное
Кто знает, судить не берусь, что это было ;)
Однако, когда в этой комнате стал жить мой брат, то он мне жаловался на тяжелые и непонятные сны.
Ни до, ни после, таких снов у нас с братом больше не было (ттт)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

PitBull

Цитата: ossorian от 18:06, 30 марта, 2011
  Здравствуйте, если вы ещё тут появляетесь, можете сообщить адрес квартиры? Занимаюсь всякими тайнами на Камчатке.
Шарлатан  :lol:
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика