сталкивались ли вы или ваши знакомые с аномальными явлениями? (только серьезно)

Автор seller, 15:38, 16 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: Дед-мороз от 02:05, 21 декабря, 2006
есть еще и планитяны конечно :)

а ты сам как думаешь - натуральные или все же придуривающиеся?

Цитата: Дед-мороз от 02:10, 21 декабря, 2006
потому что межгалактической конвенция по правам планетян запрещено демонстрировать свои сверх способности дабы не ущемлин права и способности неспособных :lol

ага, он почти так и сказал;))  что не доросли мы, чтоб он нам это показывал)))

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 02:14, 21 декабря, 2006
а ты сам как думаешь - натуральные или все же придуривающиеся?
кто здесь? :)

Цитировать
ага, он почти так и сказал;))  что не доросли мы, чтоб он нам это показывал)))
ага, ато вдруг стошнит кого еще  :)
Дед-мороз действительно существует! ;))



Зайчуган

Решил я както с парашютом прыгнуть. Ну типа телефончик раздобыл. НО не знал ни адреса ничего более, знал только что прыгают в Николаевке.

Короче и снится мне сон мол захожу я в 27-ю школу прохожу насквозь и с обратной стороны получаю инструктаж по прыжкам, после него иду домой по дороге и вижу дом частный стоит, на крыльце сидит мужчина и я понимаю что это мой дед, (а я и видел его несколько раз в жизни и то в детстве хоть и очень люблю его на трех войнах воевал, восьмерых детей вырастил, больше 80 лет прожит и честым трудом зарабатывал) ну и начинаю поворачивать к деду, а он мне тихо так и отчетливо "Не заходи, рано тебе еще к нам".

Ну и я сразу проснулся, с отчетливой мыслью что не нада мне прыгать. Позже узнал, что инструктаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводился в 27 школе, вход с обратной стороны.

позже еще пару историй напишу.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

AcidCat

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 18:12, 16 декабря, 2006
знаю одного аномального-записал все сезоны X-files на все доступные носители и что самое страшное-ВСЕ СМОТРИТ!(
это про меня;-)
Кучу раз сталкивалась. Но в подробностях описывать пока лениво.


Natashka Rostova

Цитата: Дед-мороз от 00:17, 21 декабря, 2006
а может наши знания еще не достигли "нашей" техники?
или у тебя есть доступ?
Доступа, конечно, нет....  :gy: Только то, что я видела, однозначно могло быть или глюком (но массовые глюки, на тот момент, мы с подругой исключили) или компьютерной графикой в воздухе  :gy:
Так что  :brovki:  :gy:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Дед-мороз

Цитата: Natashka Rostova от 20:24, 24 декабря, 2006
Доступа, конечно, нет....  :gy: Только то, что я видела, однозначно могло быть или глюком (но массовые глюки, на тот момент, мы с подругой исключили) или компьютерной графикой в воздухе  :gy:
Так что  :brovki:  :gy:
а что видела то? гуманоидов что ли? или нло
Дед-мороз действительно существует! ;))

Only_me


  Всякого навидалась(не смейтесь только))). НЛО(или что там был за шарик в небе)наблюдали всем танцевальным кружком в глубоком детстве,когда наш"гастрольный"вездеход застрял на пути из,собссно,места проведения выездного концерта-местного поселения Канчалан.Про это явление вроде бы даже в единственной тогда анадырьской газете написали.   Промолчу уж про домовых и колдунов с гадалками(я и так довольно пафосно с ентого начала :shuffle) -хотя вс? чистая правда,а про домового надо будет расписать как-нить...как не поседела тогда-называется,погостила у подруги :degen
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!



SolVik



Denny-boy


Дороти

#36
Цитата: SolVik от 12:51, 15 января, 2007
А чё он там пишит, а то я по англиски не очень.

ой, да набредил там много чего, что СПИД так и не победили, что в 2011 г. в США гражданская война идет, что новая столица США будет в Омахе,шт.Небраска, что скоро третья мировая война начнется, да много всякой фигни. Правда, имени президента в "его" время, я что-то так и не увидела. Вобщем, бреда много :degen

Ленур-Лямур

Сегодня по утру.  Линзы ещ? не одела, стою чищу зубы и начитавшись на ночь детективов в голове вс? это верчу и думаю вот как появится сейчас и темноты мой муж, как испугаюсь, как заору.  Блин! Поворочиваю голову, да КАК ЗАОРУ!

бедный мой муж, он тоже орал! Как он орал  :degen :shuffle

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

SolVik

Цитата: Dorothy от 02:22, 16 января, 2007
ой, да набредил там много чего, что СПИД так и не победили, что в 2011 г. в США гражданская война идет, что новая столица США будет в Омахе,шт.Небраска, что скоро третья мировая война начнется, да много всякой фигни. Правда, имени презтдента в "его" время, я что-то так и не увидела. Вобщем, бреда много :degen

Судя по этому он прибыл не из будущего а из психушки.

Дороти

Цитата: Лена_Балена от 06:55, 16 января, 2007
Сегодня по утру.  Линзы ещ? не одела, стою чищу зубы и начитавшись на ночь детективов в голове вс? это верчу и думаю вот как появится сейчас и темноты мой муж, как испугаюсь, как заору.  Блин! Поворочиваю голову, да КАК ЗАОРУ!

бедный мой муж, он тоже орал! Как он орал  :degen :shuffle



со мной так иногда бывает :yes я тихо-мирно занимаюсь на кухне, например, чем-нибудь своим, муж тихо подходит сзади и говорит мне что-нибудь прямо за спиной :bams:это что-то... :degen

Дороти

Цитата: SolVik от 09:48, 16 января, 2007
Судя по этому он прибыл не из будущего а из психушки.
самое интересное, что там тусуется полно людей, которые, видимо, верят ему и на полном серьезе выспрашивают у него подробности, а он им лапшу на уши вешает.

helly

будет времени побольше-напишу свою историю.
только в психушку не звонить! :str:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

в общем, история такая, правда, я до сих пор не понимаю, что это было:
я тогда училась в институте, курсе на 3-м, и стали меня посещать жуткие сны, со стабильной периодичностью - в моем сне я сплю, глухая ночь, и вдруг в моей комнате появляется фигура в черном. не видно ни лица, ни волос, ни кистей рук, фигура облачена в длинный черный плащ с накинутым на голову капюшоном. непонятное чутье не давало мне сомневаться, что данная фигура принадлежит существу мужского пола. при ее появлении меня охватывал леденящий ужас, мне станавилось очень трудно дышать, я становилась обездвижена и не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. но что самое страшное - я не могла издать ни звука!! такое ощущение, словно спазм в горле. фигура появлялась, стояла у меня в ногах, я так понимаю, что смотрела на меня, а через какое-то время исчезала. я отправилась в церковь, купила свечей, обошла свою комнату и всю квартиру впридачу, эти сны прекратились. но рано я обрадовалась.
прошло какое-то время, я уже и не вспоминала этот сон, но однажды днем (!!), приехав с занятий, я завалилась спать, как примерная студентка  :shy:, рядом улеглась и мурлыкала моя кошка. (а я, кстати, где-то когда-то вычитала, что рядом с животными никакая потусторонняя хрень никогда и близко не появляется, но это так, отступление) просыпаюсь я неожиданно (или во сне вижу, что просыпаюсь??) от того, что на меня смотрит высокая фигура в черном, хотя вообще непонятно, как она смотрит - глаз не видно ведь. опять знакомый леденящий ужас, столбняк по всему телу, спазм в горле, и страх...такой дикий, такой захлестывающий!.. в какой-то момент я поняла, что не смотря на спазм в горле разговаривать я все-таки могу, т.к. эта фигура прекрасно слышит мои мысли. но я от этой фигуры не слышала ни голоса, ни мыслей у себя в мозгу. просто в какой-то момент эта фигура села мне на ноги и я вдруг отчетливо поняла (не знаю, каким образом), что цель визитов этой фигуры - чтобы меня не стало на свете. трудно объяснить....не то, чтобы убить меня, боль причинить, нет...просто, чтобы меня не стало и все. и такая ненависть ощущалась, просто нечеловеческая какая-то. понимая, что настали мои последние мгновения, я судорожно стала соображать, что же можно сделать. в мыслях я просила эту фигуру ослабить спазм, чтобы я могла нормально подышать напоследок.....и она все-таки выполнила мою просьбу. как только я почувствовала, что оцепенение стало меньше, я забыла про то, что можно дышать, я закричала, так, что мне казалось, услышал весь город, не знаю, сколько звучал мой крик, но я помнила, что дома папа, который в соседней комнате, и что нужно, чтобы он услышал. открыв глаза я увидела, что в комнате никого нет, ярко светит в окно солнце, а у меня в ногах мирно спит кошка. на ватных ногах я вышла на кухню, там сидел отец. я его спросила, не слышал ли он, как я кричала. папа удивленно посмотрел на меня,сказал, что я пару раз застонала во сне и все....и он подумал, что мне снится что-то эротическое ))
мдя....после этого случая в своей комнате я больше не спала....прописалась на диване у брательника и категорически отказывалась менять спальное место.
прошло еще какое-то время....я собиралась замуж и как-то рассказала своему жениху про эти сны. он сказал, что теперь я могу ничего не бояться и с этими словами повесил мне на шею медальон, который носил постоянно - медный круг с незнакомыми иероглифами на кожаном шнурке.
что вы думаете, за неделю до свадьбы, днем (вот же зараза!!) я опять задремала и во сне опять увидела эту незабываемую фигуру. видимо уверенности в меня вселило знание, что теперь у меня есть некий защитный талисман, но тем не менее- я не чувствовала того дикого животного страха и не было оцепенения. уже не помню, но вроде-бы в тот раз у меня состоялся какой-то разговор с фигурой, в конце которого я достала из-под кофты кулон и держа его в ладони, направила на фигуру (не снимая медальон с шеи, т.к. шнурок был достаточно длинный и эластичный). в тот же момент я проснулась. в крепко зажатом кулаке я держала медальон. рядом с подушкой лежал порванный кожаный шнурок.
все.
фигура с тех пор, слава Богу, не посещала меня.
но вопросов у меня осталась масса.
народ, тока не звоните в психушку..
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 06:55, 16 января, 2007
Сегодня по утру.  Линзы ещ? не одела, стою чищу зубы и начитавшись на ночь детективов в голове вс? это верчу и думаю вот как появится сейчас и темноты мой муж, как испугаюсь, как заору.  Блин! Поворочиваю голову, да КАК ЗАОРУ!

бедный мой муж, он тоже орал! Как он орал  :degen :shuffle


мой все время так пугает....и ржет главное....((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

blaze_master

А вот моя история. Не знаю, можно ли ее отнести к разряду паронормальных... Но все же. Кароче началось все примерно месяца два назад. Я подключился к инету, там выделенка и локалка, вся фигня... После этого у меня начал сам включаться компьютер, при чем в разное аремя, но строго поночам. На моем компьютере расшарина такая функция, как планировщик заданий (т.е. пользователи сети могут запрограммировать мой комп). Сначала думал пользователи сети прикалываются. Отключил я эту функцию вообще, потому что не нашел способа ее зашарить. И что Вы думаете, ничего не исправилось... Я и в Bios-е все обшарил... ничего не нашел. Ладно, нашел единственный выход, просто ведергивл шнур сетевого фильтра из розетки. Все было вроде бы нормально, но только до сегодняшнего дня. Вчера родители были на даче. Я один дома ночевал. Сначала как то плохо засыпал, не мог уснуть и все. Как будто жду подвоха какого то, будто я не один в квартире... Встал, проверил все комнаты, никого... Уснул... Не помню что мне снилось, но точно что-то неприятное. И вдруг просыпаюсь в холодном поту от очень зловещей и громкой музыки. Я с просони ничего понять не могу, вскочил на кровать, смотрю стены на меня движутся, понять не могу, то ли еще сплю, то ли до конца не проснулся. Глаза протер, все нормально... Но музыка все еще играет. И я никак не могу понять откуда она, но чувствую что в моей комнате. Смотрю, а мой DVD-включен. хотя был полностью отключен (т.е. его можно как бы в спящем режиме оставить, а можно вообще выключить, так вот он был ввобще выключен.) Оказывается там стоял диск с какими то ужасами, а там в меню фильма музыка такая страшная и будоражущая. Кароче я снова в шоке. Такой функции как таймер включения у меня DVD вообще нет. Народ! Я с ума схожу или это все можно обьяснить?

Natashka Rostova

Цитата: blaze_master от 23:11, 01 июля, 2007
Я с ума схожу или это все можно обьяснить?
Можно объяснить... причём, варианта два:
1. Ты ДЕЙТВИТЕЛЬНО сходишь с ума )) :brovki:
2. У тебя провалы в памяти, как начальное проявление сумашествия или старческого маразма  :gy:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Only_me

Цитата: blaze_master от 23:11, 01 июля, 2007
А вот моя история. Не знаю, можно ли ее отнести к разряду паронормальных... Но все же. Кароче началось все примерно месяца два назад. Я подключился к инету, там выделенка и локалка, вся фигня... После этого у меня начал сам включаться компьютер, при чем в разное аремя, но строго поночам.
Оччень любопытно.Мне вот неск.месяцев назад друг рассказал об этом. Он в моря ходит,вернулся с рейса.Вквартире,кста,никто не жил,чтоб можно было там что-то изменить в настройках,запрограммировать..ээ..или как там... Ну,разве что мама заходила -так -пыль протереть,но она не дружит с компом))совсем,причём.
   В общем,пожаловался как-то задумчиво,что комп заманал просто включаться сам собой после того,как он из очередного рейса вернулся. Я,говорит,ВРОДЕ БЫ,всегда его выключаю. И Упс,само собой,выкл.
   Конечно,прошлись с ним по полтергейстам и духам.Но из реальных составили 3 подходящие версии:
  1. Он-склеротик старый(выключать забывал-таки)
  2. Мы-лохи в компах.сам лазил и чё-то нажал не то,ибо там действительно может быть что-то с настройками на автоматическое включение(ну мало ли! прошу не особо показывать пальцем)))
  3. он сходит с ума,и это-первая ласточка.

В общем,пару раз он даже ночью,говорит,просыпался -всё работает.(Говорю.что хватит уже винцо на ночь тянуть).Потом стал отключать из розетки. Что там дальше было,уже не в курсе-он опять в морях. Скоро нашествие терминаторов(компы уже идут против воли человека)))


Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Vad

Многие материнские платы на компах оснащены возможностью включения компьютера по запросам
внешних устройств например от сетевых плат, у многих есть функция системного таймера.
К тому ж часто бывают перепады напряжения по сети
Так шта весь полтергейст от неправильных настроек.  :degsmile

Выключайте вилку из розетки или тумблер на фильтре или УПСе.
Против лома нет приема. :nunu:

Вот если вилка сама в розетку включится - вот это уже полтергейст !!!  :degen

P.S. Кстати, протирать кнопочки от пыли - одно из любимых женских занятий...  :yes
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика