сталкивались ли вы или ваши знакомые с аномальными явлениями? (только серьезно)

Автор seller, 15:38, 16 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот


Цитата: Выхухоль от 08:13, 08 апреля, 2011Как она вообще снималась, чё вы там увидели?
я после мильково обычно на "кочерге"...
ну не помню я никогда че там было и кого там видели...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

wildcat


Цитата: Васька КОТ от 08:49, 06 апреля, 2011и это тоже бутылка !?
Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но вы как-то обещали свои шедевры общественности показать и, видимо, забыли.. Это оно?
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Erra


Цитата: Васька КОТ от 08:24, 08 апреля, 2011я после мильково обычно на "кочерге"...
ну не помню я никогда че там было и кого там видели...
Этож скоко выпить нужно, чтоб "белочка" на плёнку запечатлялась.  :degsmile
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




stalker0007

...я видел три раза близко и один раз подвергался психологическому воздействию в течении 24 часов..
в составе подразделения пробовал напасть..в ответ..в свое время..будучи командиром взвода..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

helly

Цитата: stalker0007 от 01:11, 08 апреля, 2011
...я видел три раза близко и один раз подвергался психологическому воздействию в течении 24 часов..
в составе подразделения пробовал напасть..в ответ..в свое время..будучи командиром взвода..
а что именно вы видели? и чьему психологическому воздействию подвергались? и на кого/на что пробовали напасть? расскажите подробнее, это же интересно!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Ной

Цитата: Васька КОТ от 17:13, 06 апреля, 2011
хотелось - бы в это верить...
но увы, это не бутылка
кстати в этом году уже "это" там видели.
Где скажи Хочу сходить, мне надо с ними свидиться .....для дела ....  :nunu: :nunu: :nunu:А если серьезно, скажи где, хочу сходить или съездить без разницы, посмотрю

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

stalker0007

Для Helly  если интересно то расскажу подробнее , вкратце история о том как  в составе спецподразделения мы попали под контакт первого рода а это значит непосредственный контак с тем, что вы обсуждаете..
Это конечно было не случайно так как именно в этих точках пресекаются интересы обеих сторон.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Васька Кот


Цитата: stalker0007 от 09:18, 09 апреля, 2011онтакт первого рода
кстати, если это, то о чем я думаю - это очень интересно и не дай бог кому - то такое пережить...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ossorian

  Всё это интересно. Но как-то мало доказательно, хотя конечно же заслуживает изучения.
У меня к сожалению траффик вылетел пару дней назад - не смог ответит на предложение продажи фотографий :) Так вот в ответ даю ссылку на материальчик. Живой. Так сказать свеженький, только с очень старой историей. Расследуется мной. С сего дня, после ответа одного человека, складывается очень Уже похоже на летающий объект непонятного происхождения. И совсем рядом, в 100 км от Петропавловска.Летом думаю туда собраться на яхте, в экспедицию.

  Вот ссылка на другом форуме: http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=19193

- правда там сегодня наверное карты не работают. Так как пришлось сайт перезаливать, завтра должны.
  А вот сегодняшнее продолжение на ЖЖ (здесь не дают закачивать фотки, а на ЖЖ можно):

  http://ossorian.livejournal.com/15512.html

Сегодняшнее продолжение показало, что тема не умерла (сперва выходило, что там давно уже всё исследовали, и искать нечего. А если "тарелочка" и была - то уже улетела). Теперь выходит, что в 80-м году вообще возможно в нужном месте не искали.
  Информация отрывиста, статьи целой пока нет. Но кто темой заболеет - докопается. Давайте открою на этом сайте новую тему.

Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru


Erra


Цитата: stalker0007 от 09:18, 09 апреля, 2011Для Helly  если интересно то расскажу подробнее , вкратце история о том как  в составе спецподразделения мы попали под контакт первого рода а это значит непосредственный контак с тем, что вы обсуждаете..
Это конечно было не случайно так как именно в этих точках пресекаются интересы обеих сторон.
ппц, рассказал подробно :)
Мы хотим подробней!!!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



helly

Цитата: stalker0007 от 00:18, 09 апреля, 2011
Для Helly  если интересно то расскажу подробнее , вкратце история о том как  в составе спецподразделения мы попали под контакт первого рода а это значит непосредственный контак с тем, что вы обсуждаете..
Это конечно было не случайно так как именно в этих точках пресекаются интересы обеих сторон.
Обычно, если говорят "А", то потом рассказывают до "Я". А Вы, похоже, дразнитесь. Вместо того, чтобы толком рассказать о Вашем случае.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

голдик


Цитата: Рябина от 03:57, 01 февраля, 2008Сквозь серые тучи были видны три светящихся круга, они описывали круг и время от времени сходились к центру. Я стояла как зачарованная, не понимала только, почему сквозь облака они просвечивают, а сквозь "дырочки" в облаках их не видно. А назавтра в газете было: "Уважаемые жители юго-западного района столицы, вчера с 19 до 23 перед гостиницей "Турист" (или как там) проводилась дискотека. Увиденные вами явления - свет прожекторов. Убедительная просьба не беспокоить редакции центральных газет."
Я точно такое же видела поздно ночью на даче. Сидели мы на крылечке, я и двое моих соседок, время было около часу ночи. Потом тоже говорили, мол, дискотека в Петропавловске была. Странно, где Петропавловск, а где 5-я стройка :)

голдик


Цитата: Васька КОТ от 09:09, 09 апреля, 2011переправа на лазо...
Наши кабельщики в свое время, много интересного про это место рассказывали....

Васька Кот


Цитата: голдик от 18:29, 11 апреля, 2011Наши кабельщики в свое время, много интересного про это место рассказывали....
там туман даже, как не с этой планеты
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ossorian

Цитата: голдик от 09:29, 11 апреля, 2011
Наши кабельщики в свое время, много интересного про это место рассказывали....

  А что конкретно рассказывали, не подскажете? Или кто рассказывал?
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru

ossorian

Цитата: Васька КОТ от 00:09, 09 апреля, 2011
переправа на лазо...

  Наконец-то хоть сообщили где это. А то  думал 164 км от Пеьропавловска - не далеко. А тут какглянул где это Лазо... Далековато.
  Так это 164 км - он ближе к Лазо или к Мильково? В скольки км от Реки. Я так понимаю через саму реку - идёт паром?
  Прост поймите правильно, ведь не все там часто ездят. А я так вообще в П/к всего 2 года живу - не обладаю географической информацией в полной мере. Хотите хоть в чём-то разобраться - сообщайте информацию по максимуму ;) Если нет - то лучше вообще не сообщать. Потому как далее копать сложно и почти невозможно.
  До связи.
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика