Моя любимая косметика

Автор tropiki, 12:52, 14 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tropiki

а когда это уже случится?? мне позарез тушь нужна от DIOR -  "DIORSHOW"......если кто видел где-то маякните плииииз
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

murka

Цитата: tropiki от 12:52, 14 ноября, 2006
а когда это уже случится?? мне позарез тушь нужна от DIOR -  "DIORSHOW"......если кто видел где-то маякните плииииз
магазин "Элита" на Силуэте...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

tropiki

Цитата: murka от 14:42, 14 ноября, 2006
магазин "Элита" на Силуэте...
чо правда???? Танюсик СПАСИБООООО!!! а чо стоит не знаешь?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


murka

Цитата: tropiki от 14:52, 14 ноября, 2006
чо правда???? Танюсик СПАСИБООООО!!! а чо стоит не знаешь?
правда..видела самолично...стоит около штуки, точно не скажу, вс? больше Ланкомом балуюсь ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

tropiki

Цитата: murka от 14:55, 14 ноября, 2006
правда..видела самолично...стоит около штуки, точно не скажу, вс? больше Ланкомом балуюсь ))
супер! я видела такую однажды за штукарь или даже больше......нада плыть за тушью!  :degen
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


murka

Цитата: tropiki от 14:58, 14 ноября, 2006
супер! я видела такую однажды за штукарь или даже больше......нада плыть за тушью!  :degen
удачи! главное, чтоб она там оказалась..))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chuma

Цитата: tropiki от 12:52, 14 ноября, 2006
а когда это уже случится?? мне позарез тушь нужна от DIOR -  "DIORSHOW"......если кто видел где-то маякните плииииз

Да... скорее бы открылся  :coolgay

tropiki, тебе нравится Диор Шоу?  :degen А я е? недавно отдала подруге,  тушь вообще никакая,  ни увеличивает, ни удлинняет... а вот Ланком   :coolgay

Белка

 Классная тушь Ивсентлоран и объем и удлинение,правда подсыхает быстро.
Хотелось бы попробовать Клиник, но у нас ее нет.А говорят косметика хорошая.


tropiki

#8
Цитата: Chuma от 15:54, 15 ноября, 2006
tropiki, тебе нравится Диор Шоу?  :degen А я е? недавно отдала подруге,  тушь вообще никакая,  ни увеличивает, ни удлинняет... а вот Ланком   :coolgay

очень нравится....наверно тебе просто не подошла.....на счет объема я бы поспорила!....а удлинение меня не волнует, я не сторонник ресниц как у коровы  :degen извините за сравнение...никому не в обиду, просто у миня такая ассоцияция. А вот по части ланком - не пробовала нечего сказать, возможно ты права. С удовольствием протестировала бы, только вот обе эти фирмы оч.дорогие, и если не вкатит будит не приятно....вопщим жаль , что я не та самая подруга  :lol:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

murka

Цитата: Chuma от 15:54, 15 ноября, 2006
Да... скорее бы открылся  :coolgay

tropiki, тебе нравится Диор Шоу?  :degen А я е? недавно отдала подруге,  тушь вообще никакая,  ни увеличивает, ни удлинняет... а вот Ланком   :coolgay

:beer

tropiki..Лен, попробуй. не пожалеешь :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


tropiki

Цитата: Chuma от 15:54, 15 ноября, 2006
А я е? недавно отдала подруге,  тушь вообще никакая
За что подружку не любимс? отдала понимаешь никакую тушь  :degsmile
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

:lol: целую тему спешл фо ми?.....думаю можно закрывать  :shuffle
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Vall

Девченки, ну нафига, простите меня не сведущего, вы тратите тыщу на тушь? наверно риторический вапрос.
я сегодня не такой как вчера...

tropiki

Цитата: Vall от 17:27, 15 ноября, 2006
Девченки, ну нафига, простите меня не сведущего, вы тратите тыщу на тушь? наверно риторический вапрос.
все просто: однажды попробовав хорошее....не хочется возвращаться к плохому
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Tiamat


Белка

 Чтобы вам мужчинам нравиться. Все ради вас!

Kukla-Mukla

Цитата: Белка от 17:39, 15 ноября, 2006
Чтобы вам мужчинам нравиться. Все ради вас!
фи...ради них никогда   :degen крашусь исключительно ради себя любимой   :shuffle Ультратушь Мэри Кэй и хорошая и не сохнет и не дорого ...всего 500 рэ  :gy:
Как страшно жить (с)

Alichka

ну не знаю ради кого вы там покупаете дорогую тушь...
лично я для себя, чтоб ресницы не поотваливались  :degen

Vall

Чтоб не поотваливались свои ресницы, нада репейным маслом (а не ланкомом и т. п.) их процедурить и/или жить на Камчатке (типа экологишно). А если отвалились уже, и приходится клеить накладные тонада пользоваться не канцелярским клеем, а хотябы БФом (БФ-6 даже в медицине используется). Вот такие советы девушки. :) канешно же шутошные.
я сегодня не такой как вчера...

Perla Negra

вы правда думаете,что тушь увеличивает ресницы?)))хы...она их просто до кончиков прокрашивает.


штука за тушь....*звук падающего тела*
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Пользовалась и Ланком и ещ? кучей других,всех не упомнишь...в советское время,помню,девчонки гонялись за Луи Филипп(а что за фирма,не помню, но у меня тоже была, и черная, и синяя)...так вот самая любимая у меня была тушь за 18 копеек Ленинградской фабрики гримпринадлежностей ВТО, в картонной коробочке.Ресницы получались такие, что закачаешься,никакие Диоры в подметки не годятся, и никогда ничего не осыпалось и не размазывалось.Единственное, что я щеточку оставила от ланкомовской туши и вот ею и красилась.И сколько дорогих у меня после не было,ни одна такой результат не показывала классный.

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 22:06, 15 ноября, 2006
Пользовалась и Ланком и ещ? кучей других,всех не упомнишь...в советское время,помню,девчонки гонялись за Луи Филипп(а что за фирма,не помню, но у меня тоже была, и черная, и синяя)...так вот самая любимая у меня была тушь за 18 копеек Ленинградской фабрики гримпринадлежностей ВТО, в картонной коробочке.Ресницы получались такие, что закачаешься,никакие Диоры в подметки не годятся, и никогда ничего не осыпалось и не размазывалось.Единственное, что я щеточку оставила от ланкомовской туши и вот ею и красилась.И сколько дорогих у меня после не было,ни одна такой результат не показывала классный.
ленинград даже Коллине сделает ресницы)только кажется она на мыле была...щипалась жутко)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: Mona Yulja от 22:09, 15 ноября, 2006
ленинград даже Коллине сделает ресницы)только кажется она на мыле была...щипалась жутко)
я так насобачилась, что у меня все нормально было...целый день на работе и после работы ещ? ид?шь куда-нибудь, а тушь с ресничек не осыпалась...конечно, нежелательно, чтоб в глаза попадало

Perla Negra

а я лет 8 как пользуюсь....счаз меня камнями закидают....энитайм за 110 рэ. тинэйджерская косметика.насыщенный черный цвет,не осыпается,не слипается.а ресницы - свои есть.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

 
Цитата: Mona Yulja от 22:29, 15 ноября, 2006
а я лет 8 как пользуюсь....счаз меня камнями закидают....энитайм за 110 рэ. тинэйджерская косметика.насыщенный черный цвет,не осыпается,не слипается.а ресницы - свои есть.
я кидать не буду :yes на мой дилетантский взгляд,главное - технику хорошо освоить, тогда практически любой тушью можно "нарисовать" красивые глазки.и никакой лишней траты денег.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика