Моя любимая косметика

Автор tropiki, 12:52, 14 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: Only_me от 23:23, 04 сентября, 2008
А вообще сама за собой замечаю,что гели для душа ,хоть и покупаю разные,но перенюхаю всякие и получается,что выхожу с покупкой либо с запахом миндаля,лесного ореха в молоке,либо с морским таким запахом свежести.Чередую.
аналогично, еще люблю кокос, какао, ваниль. А свежесть люблю с запахе лайма :coolgay

SweetCat


Цитата: Only_me от 08:23, 05 сентября, 2008А вообще сама за собой замечаю,что гели для душа ,хоть и покупаю разные,но перенюхаю всякие и получается,что выхожу с покупкой либо с запахом миндаля,лесного ореха в молоке,либо с морским таким запахом свежести.Чередую.
Оооо.....ну эти запахи на любителя.....особенно ваниль, какос )).....мне вот не нравятся......совсем ((
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu

А я обожаю запах ванили, миндаля  :shuffle


Alichka


Цитата: Rara_Avis от 08:42, 05 сентября, 2008У них есть серия лечебных кремов - более густые и жирные - Боро Кейр, Боро Плюс, а есть вполне себе легенькие - как раз на каждый день подходят: Боро Софт и Боро Херб.
А где покупаешь? В аптеке? Я периодически пользую Боро Плюс, неплохая штучка.

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 20:39, 05 сентября, 2008А где покупаешь? В аптеке? Я периодически пользую Боро Плюс, неплохая штучка.
Да, они только в аптеках продаются.


Alichka

Цитата: Rara_Avis от 12:47, 05 сентября, 2008
Да, они только в аптеках продаются.

Ок, спасибо.

Absolu

#606
На днях купила питательную крем-маску для волос "ОЛИВА И ЛАВР БЛАГОРОДНЫЙ"  из серии "Домашние рецепты". Обалдеть какая КЛАССНАЯ! Запах приятный, текстура нежная, гладкая! Мои волосы, которые часто выпрямляются утюжком, точно мне благодарны  :shuffle

Обязательно куплю еще что-нибудь из этой серии  :coolgay


http://www.homemade.ru/index.php?page=73




Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика