Моя любимая косметика

Автор tropiki, 12:52, 14 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka Rostova

Цитата: tropiki от 17:05, 16 ноября, 2006
а мне если что-то нравится из косметики - вымазываю все до последнего  :degen и кажись пока еще ничо не отвалилося  :brovki:
Мне с этим сложнее - аллергия такая штука :str: .... с кремами вобще капец.... одним и тем же долго пользоваться не могу, приходится менять... каждый раз страшно... :shoking гидрокортизон вс? время с собой таскаю...
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Alichka

Цитата: tropiki от 15:29, 16 ноября, 2006
color=purple]тут согласна  :yes...хорошая помада была, мне нравилась КАРАМЕЛЬ[/color]
я тоже ей пользовалась  :degen

насчет дороговизны косметики
для кого-то тушь за 1000р - ерунда, а для кого-то и за 200 дорого
лично для меня 1000р за тушь дорого, поэтому покупаю за пятьсот  :degen  вернее уже за 414))))

murka

Цитата: Аличка от 19:22, 16 ноября, 2006
я тоже ей пользовалась  :degen

насчет дороговизны косметики
для кого-то тушь за 1000р - ерунда, а для кого-то и за 200 дорого
лично для меня 1000р за тушь дорого, поэтому покупаю за пятьсот  :degen  вернее уже за 414))))
для меня тоже... но зато мне нравятся мои ресницы. вообщем, каждый выбирает для себя...

кстати, мож кто-нибудь подскажет, какие есть помады, схожие по фактуре с Kiki?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

Цитата: murka от 19:27, 16 ноября, 2006
кстати, мож кто-нибудь подскажет, какие есть помады, схожие по фактуре с Kiki?
я, если честно, уже не помню, что она из себя представляла)))) помню только, что пользовалась и именно карамелью))) и то, если бы вы не сказали бы про нее, то и не вспомнила бы)))))

Dusya

я не то что схожие  с kiki, но вообще матовые найти не могу уже больше года, как я свою пуповскую "морковку" домазала. Консультанты делают невинный взгляд и кивают на серию: "эта мол матовая, берите..." блииин, хоть немного перламутра, но есть, ну что за лядство....ни лака матового, ни помады :crazy


Chuma

Дуся, а Лорановскую Руж Пюр тестила? (Y.S.L. Lipstick Rouge Pur)
Это вообще самая матовая, без бл?сток и блеска, которую я смогла найти  :shoking

Dusya

Цитата: Chuma от 01:23, 17 ноября, 2006
Дуся, а Лорановскую Руж Пюр тестила? (Y.S.L. Lipstick Rouge Pur)
Это вообще самая матовая, без бл?сток и блеска, которую я смогла найти  :shoking

пасиба  :beer тааакс....завтра опять крюк до арбат престижа :degen блин, как бы лишнего не прикупить :degen

tropiki

блин девочки....я решила подарить косметику подруге на ДР (она сама просила), ну и поскольку тушь она себе не может подобрать уже давно, а с деньгами у меня некоторые траблы чтоб купить дорогую - решила я попробовать не брендовую, не рекламированную на сколько я знаю тушь фирмы VOV (корейская фирма недорогая, я покупала их тени мне нравятся). Понадеялась я, что корейскую неразрекламированную косметику врядли будут подделывать и вдруг мне повезет....Вооот, и решила я ее попробовать сама (поскольку уже дарила тушь, причем не оч.дешевую, которая оказалась ерундой). И слава богу что решилась тестнуть......ТАКОЕ Г ((((((((..... И с чего я взяла что она может быть хорошей.... :crazy.....Видимо, попру сегодня за ланкомом или диором. Вот и самый обычный вывод: скупой платит дважды!
.....Девчонки скажите я точно не пожалею если куплю Ланком? А то отдать все последние деньги и пролететь совсем не хочется. И еще у меня вопрос: ланкомм он же тож разный какой брать то?....я вчера видела Ланком -панарамный объем, но продавщица грит, что все гонятся за гипнозом....а его нету. И скажите как там кисточка? Нормуль? чот мне маленькой показалась... 
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


tropiki

позвонила щас в магазин Элита.....ланком там тока удлиняющий, мен посоветовали взять Ивсенлоран- эффект накладных ресниц (объем и удлинение), сказали что ее разбирают в лет....Я теперь ваще не знаю чо брать ((
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Chuma

Цитата: tropiki от 10:00, 17 ноября, 2006
И скажите как там кисточка? Нормуль? чот мне маленькой показалась... 
tropiki, оно и понятно  :degen после кисточки ДиорШоу, этой супер-дубины.... все остальные кисточки жалкие зубочистки  :degsmile

Если Гипноза нет, бери ИСЛ накладные ресницы!!! Точно не пожалеешь  :coolgay
После Гипноза это моя вторая по любимости тушь  :coolgay


Chuma

Цитата: Dusya от 07:57, 17 ноября, 2006
блин, как бы лишнего не прикупить :degen

:degen ню-ню...
я  в косметические маги всегда беру  ограниченное кол-во денег, блин, возвращаюсь вообще без копейки...

Chuma

Цитата: Natashka Rostova от 17:12, 16 ноября, 2006
Мне с этим сложнее - аллергия такая штука :str: .... с кремами вобще капец.... одним и тем же долго пользоваться не могу, приходится менять... каждый раз страшно... :shoking гидрокортизон вс? время с собой таскаю...
Сочувствую... это действительно неприятная вещь  :shoking

tropiki

Цитата: Chuma от 15:34, 17 ноября, 2006
tropiki, оно и понятно  :degen после кисточки ДиорШоу, этой супер-дубины.... все остальные кисточки жалкие зубочистки  :degsmile

Если Гипноза нет, бери ИСЛ накладные ресницы!!! Точно не пожалеешь  :coolgay
После Гипноза это моя вторая по любимости тушь  :coolgay
уже купила ивсенлоран....правда не себе в подарок, но сама затестю обяз-но.....
....а супер-дубина от ДиорШоу мне офигенно вкатила  :gy:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Chuma

Цитата: tropiki от 15:57, 17 ноября, 2006
уже купила ивсенлоран....правда не себе в подарок, но сама затестю обяз-но.....
....а супер-дубина от ДиорШоу мне офигенно вкатила  :gy:

За сколько взяла?  :shuffle

Ленур-Лямур

а какие у вас главные качества отбора туши?

мне например вс? равно какая там кисточка, главное что бы красила. что бы ресницы не слипались + если попадаешь под дождь, снег краску легко снять бумажной салфеткой, и на коже не остаются охрененные ч?рные окопы  :blush2:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Ой, девочки... а я все по старинке.. Лореалем....;-) Ленк, у тя такие ресницы, тебе и красить нинада...

murka

Цитата: Chuma от 01:23, 17 ноября, 2006
Дуся, а Лорановскую Руж Пюр тестила? (Y.S.L. Lipstick Rouge Pur)
Это вообще самая матовая, без бл?сток и блеска, которую я смогла найти  :shoking

а по картинке не скажешь, что матовая...
Дуся, результаты тестирования сообщи плз...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

с голодухи купила тушь Манхэттон, объ?м.. результатом, исходя из соотношения цена+качество, осталась довольна..

Chuma, Ланком Гипноз  is the best  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: murka от 15:16, 18 ноября, 2006
с голодухи купила тушь Манхэттон, объ?м.. результатом, исходя из соотношения цена+качество, осталась довольна..

Chuma, Ланком Гипноз  is the best  :yes
Слууушай, смотрю вот рекламу этой марки... тоже думаю опробовать....

Chuma

Цитата: AcidCat от 16:33, 18 ноября, 2006
Слууушай, смотрю вот рекламу этой марки... тоже думаю опробовать....

А у нас в городе она разве есть?  :shoking

AcidCat

Цитата: Chuma от 19:28, 18 ноября, 2006
А у нас в городе она разве есть?  :shoking
не видела пока, но и целью не задавалась... может и есть...

murka

вы про что?
Ланком продается, Манхэттон тоже  :pain25
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

почти два года покупаю одну и туже тушь: Loreal Double Extension
довольна

Elfa

Цитата: murka от 22:17, 18 ноября, 2006
вы про что?
Ланком продается, Манхэттон тоже  :pain25
где?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика