Моя любимая косметика

Автор tropiki, 12:52, 14 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 22:34, 15 ноября, 2006
я кидать не буду :yes на мой дилетантский взгляд,главное - технику хорошо освоить, тогда практически любой тушью можно "нарисовать" красивые глазки.и никакой лишней траты денег.
знаешь,мне кажется,косметика - как водка - стоимость производства ну ооочень невысока.а остальное - накрутка за марку и т.д.
если работает за сто рэ,зачем платить на порядок больше?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: Mona Yulja от 22:45, 15 ноября, 2006
знаешь,мне кажется,косметика - как водка - стоимость производства ну ооочень невысока.а остальное - накрутка за марку и т.д.
если работает за сто рэ,зачем платить на порядок больше?
да так и есть :yes то же самое и с кремами, и с помадами и пр. Что б в рекламе не писали, а по сути различии мало, только деньги переплачивать за то что ли, что в косметичке раскрученный бренд лежит?

Vall

Ну значит туш за штуку - понты?
я сегодня не такой как вчера...


Perla Negra

Цитата: Vall от 22:55, 15 ноября, 2006
Ну значит туш за штуку - понты?
не совсем.рублей 800 - чаевые)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: Vall от 22:55, 15 ноября, 2006
Ну значит туш за штуку - понты?
просто многие свято верят, что высокая цена=отличное качество, а вера - дело индивидуальное :degen


Ленур-Лямур

а я вообще думала тушь для меня....  :shuffle

ан нет..  :blush2:

а я вс? больше буржуа.. надо ч?нит` ещ? попробовать   :shy:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Dusya

В меня тоже начнут кидать камнями....косметику хорошую и дорогую люблю, но далеко не все стоит своих денег. Вот румяна, пудру, тональный...покупаю дорогие. Помада уровня качества буржуа меня вполне устраивает, покупала и шанель, и эсте лаудер, отличий никаких, даже порой хуже. Тушь, как ни странно, подходит мейбелин, только с ней добиваюсь нужного мне эффекта. А вот крема... :shy:, нет уж, либо моя кожа капризная, либо еще что-то, но только дорогие улучшают качество кожи и не вызывают проблем. Фиг знает почему, хотя тоже не весь комплекс, молочко - недорогое от российской Плазан, тоник тоже, а вот дальше...для глаз, дневной, ночной, тут приходится тратиться прилично. Такого эффекта, как от Cellcosmet пока ни от одного крема не добилась :coolgay больно дорогой, правда он.

Ленур-Лямур

Цитата: Dusya от 00:33, 16 ноября, 2006
В меня тоже начнут кидать камнями....косметику хорошую и дорогую люблю, но далеко не все стоит своих денег. Вот румяна, пудру, тональный...покупаю дорогие. Помада уровня качества буржуа меня вполне устраивает, покупала и шанель, и эсте лаудер, отличий никаких, даже порой хуже. Тушь, как ни странно, подходит мейбелин, только с ней добиваюсь нужного мне эффекта. А вот крема... :shy:, нет уж, либо моя кожа капризная, либо еще что-то, но только дорогие улучшают качество кожи и не вызывают проблем. Фиг знает почему, хотя тоже не весь комплекс, молочко - недорогое от российской Плазан, тоник тоже, а вот дальше...для глаз, дневной, ночной, тут приходится тратиться прилично. Такого эффекта, как от Cellcosmet пока ни от одного крема не добилась :coolgay больно дорогой, правда он.
is it this one? Cellex-C - Skin Care
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Dusya

Цитата: Лена_Балена от 02:58, 16 ноября, 2006
is it this one? Cellex-C - Skin Care
не знаю там такого, может и есть какой-нибудь кремик с витамином С. Но сама марка cellcosmet, кстати, Швейцария.

tropiki

тааакс спакуха, никому не падать  :cooler......по поводу цен: я не гонюсь за дорогой косметикой отнюдь, просто эта тушь мне понравилась и подошла (что согласитесь происходит не с каждой тушью), например дневной крем у меня "чистая линия" за 35 рублей   :degen и мне он вкатывает, или вот помаду я надыбала всего-то за 80 рублей стойкую, она вовсе не брендовая, но мне очень нравится. Так что если я найду подходящую тушь дешевле по цене, то с удовольствием ее приобрету, а пока.... :smoke:.... Вот судя по отзывам наверно попробую ланком, хотя цена у него тоже  :shoking
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Ленур-Лямур

Цитата: tropiki от 12:52, 14 ноября, 2006
а когда это уже случится?? мне позарез тушь нужна от DIOR -  "DIORSHOW"......если кто видел где-то маякните плииииз
$23.00   :shuffle
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

tropiki

Цитата: Лена_Балена от 10:20, 16 ноября, 2006
$23.00   :shuffle
Ленк? это у вас в швейцарии??...эх далековато будит  :degen
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Ленур-Лямур

Цитата: tropiki от 10:23, 16 ноября, 2006
Ленк? это у вас в швейцарии??...эх далековато будит  :degen
ленк, это у нас в Штатах. :smoke:

ща, я через пару дней свистну, если решусь что заказать  :shuffle


на камчу попад?т в декабре  :blush2:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

tropiki

Цитата: Лена_Балена от 10:26, 16 ноября, 2006
ленк, это у нас в Штатах. :smoke:
нервно курю  :smoke:  :crazy
Цитата: Лена_Балена от 10:26, 16 ноября, 2006
ща, я через пару дней свистну, если решусь что заказать  :shuffle

на камчу попад?т в декабре  :blush2:

давай ))....будет клева  :shy:....номер счета тока в швейцарском банке скажи  :degen
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

murka

разница между дорогой тушью и дешевой есть, и немалая...мне мои ресницы пока дороги..
на кремах тоже, по-моему, лучше не экономить...
а вот  насчет помад...больше всего мне шла дешевая помада Kiki, такого качества (чтобы была матовая) и цвета, я больше найти не могу..сейчас эта косметика не выпускается, во всяком случае, несколько лет е? нигде не встречаю..
пользуюсь блеском для губ Буржуа..
дорогие помады уже не покупаю...как ни купишь- ну не идет..приходится раздавать))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

tropiki

#40
ну как сказать....знаешь я одно время - давно пользовалась простой тушью максфактор 2000 калорий, и мне она нравилась до тех пор пока не стали гнать подделку, и стоит она недорого, тоже и с тушью буржуа...
а вот по поводу кремов.....мне многие крема не подходят, а вот наш русский и дешевый подошел, так причем тут экономия?

Цитата: murka от 15:02, 16 ноября, 2006
а вот  насчет помад...больше всего мне шла дешевая помада Kiki, такого качества (чтобы была матовая) и цвета, я больше найти не могу..
тут согласна  :yes...хорошая помада была, мне нравилась КАРАМЕЛЬ
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Chuma

Цитата: tropiki от 16:50, 15 ноября, 2006
За что подружку не любимс? отдала понимаешь никакую тушь  :degsmile

:degen Если правду говорить, то я свою Диор Шоу  поменяла на  Буржуа Гламур  :cooler
И ни капли не жалею, хочу опять Гипноз взять, но уже в Летуале  :coolgay

murka

Цитата: tropiki от 15:29, 16 ноября, 2006
ну как сказать....знаешь я одно время - давно пользовалась простой тушью максфактор 2000 калорий, и мне она нравилась до тех пор пока не стали гнать подделку, и стоит она недорого, тоже и с тушью буржуа...
а вот по поводу кремов.....мне многие крема не подходят, а вот наш русский и дешевый подошел, так причем тут экономия?
тут согласна  :yes...хорошая помада была, мне нравилась КАРАМЕЛЬ

что нравится, тем и пользуйся..
тоже карамельку брала..сейчас карамель только темная продается..  :yes

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

tropiki

да естсественно что у всех вкусы разные, и это нормально  :yes.....мне буржуа уже не НРА...и пока ничего лучше ДиорШОУ не встречала, хоть зарежте  :degen
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Natashka Rostova

Пользовалась всем вышеперечисленным... :yes а так же Мэйбеллин, Буржуа, Клиник, Лореаль, Фаберлик... особой разницы не заметила... вот только я аллергик и на продукцию Мери Кэй у меня аллергия (как вспомню, так вздрогну!! Хотя многим нравится и никакой реакции не вызывает) Сейча пользуюсь (и больше всего люблю) Лореаль Волюмиссим. А вообще, поняла только одно - дело не в цене вовсе... чтобы тушь не сыпалась, не обязательно платить за не? штуку, надо менять е? хотя бы раз в 2 месяца (а по уму -раз в месяц)... она и не подсыхает и вероятность заработать инфекцию глаз (и остаться без ресниц совсем  :shoking ) гораздо меньше
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

tropiki

Цитата: Natashka Rostova от 16:38, 16 ноября, 2006
надо менять е? хотя бы раз в 2 месяца (а по уму -раз в месяц)...
:shoking...звук падающего тела... :crazy
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Chuma

Извечный вопрос.... люкс или масс?  :smoke:

Я люблю красивые вещи, и пока могу покупать люкс, буду его брать... но жизнь, блин, такая подлая штука... в любой момент вс? может круто измениться.
Поэтому я пока себя балую, и мне действительно приятней иметь 2 помады из люкса, чем кучу хлама от того же Эйвона и др. масса, хотя в молодости только им и пользовалась, и была в шоке от того, что подруга покупала себе румяна по штуке  :degsmile


Chuma

Цитата: Natashka Rostova от 16:38, 16 ноября, 2006
чтобы тушь не сыпалась, не обязательно платить за не? штуку, надо менять е? хотя бы раз в 2 месяца (а по уму -раз в месяц)... она и не подсыхает и вероятность заработать инфекцию глаз (и остаться без ресниц совсем  :shoking ) гораздо меньше

Вс? это байки от производителей туши  :degen чтоб мы каждый месяц новую у них покупали  :brovki:

Natashka Rostova

Цитата: Chuma от 16:59, 16 ноября, 2006
Вс? это байки от производителей туши  :degen чтоб мы каждый месяц новую у них покупали  :brovki:
Это жестокая правда жизни... Тем более, приятно себя баловать )) Я раз в 1.5 месяца тушь меняю...  а то один раз допользовалась - ходила потом с опухшими глазами....  :str:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

tropiki

а мне если что-то нравится из косметики - вымазываю все до последнего  :degen и кажись пока еще ничо не отвалилося  :brovki:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика