Увеселительные заведения нашего города: кому где больше нравится?!

Автор Marta, 15:27, 11 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Столько всего открывается... закрывается... вс? меняется... что-то становится лучше, что-то хуже... Хотелось бы услышать ваши отзывы о том, где лучше отдохнуть, потанцевать, покуражиться и вообще приятно провести время...
:shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Раз уж я завела эту тему... возьму на себя смелость первой по ней выссказаться... :blush2:
Дело в том, что я уже оооочень давно нигде не была, в силу моего отсутствия на полуострове...
И вот вчера... мы решили посетить одно такое заведение... и была это "Мельница"... честно говоря... я была там первый раз... и повторить сей подвиг - у меня нет никакого желания...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

На мой вкус в городе нет ни одного заведения, где бы мне хотелось провести вечер. Чтобы просто поужинать места вроде есть, а вот провести вечер - нет. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Denny-boy

Цитата: 212-й от 16:03, 11 ноября, 2006
На мой вкус в городе нет ни одного заведения, где бы мне хотелось провести вечер. Чтобы просто поужинать места вроде есть, а вот провести вечер - нет. :hash
Согласен. Поэтому предпочитаю сидеть дома с друзьями :)

Marta

Мальчики... это скучно... хочется же иногда пойти туда, где много народу, хорошая музыка... веселье и кураж... где можно потанцевать... неужели у нас в городе совсем-совсем для вас нет ничего такого подходящего?!  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Tiamat

был 2 года назад в мельнице) тогда мне казалось что это самое лучшее место. Думал и сейчас что оно лучшее) а тут Марта такое сказала)) ну каждому сво?))

212-й

Цитата: Marta от 16:43, 11 ноября, 2006
Мальчики... это скучно...

Кому как...

Цитата: Marta от 16:43, 11 ноября, 2006
хочется же иногда пойти туда, где много народу, хорошая музыка...

Хочется, но некуда.

Цитата: Marta от 16:43, 11 ноября, 2006
где можно потанцевать...

Неа, неохота. :)

Цитата: Marta от 16:43, 11 ноября, 2006
неужели у нас в городе совсем-совсем для вас нет ничего такого подходящего?!  :bams:

Выходит, что нету.)))

Я бы с удовольствием провел вечер в заведении типа московского Le Club с живым профессиональным джазом, отменной кухней и более чем приличной публикой вроде хозяина заведения Игоря Бутмана. Или вечер в "Проект ОГИ" со студенческой, немного адерграундной, творческой публикой, неформальной музыкой и дешевым вином. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: Tiamat от 16:48, 11 ноября, 2006
был 2 года назад в мельнице) тогда мне казалось что это самое лучшее место. Думал и сейчас что оно лучшее) а тут Марта такое сказала)) ну каждому сво?))

Я тоже слышала исключительно положительные отклики... И я не исключаю того, что мы просто "не в тот день" попали... У меня сложилось жуткое ощущение, что я попала на вечеринку к маленьким лысым троллям... музыка быть - никакая... и за 3 чата многие темы были проиграны дважды... да ещ? и диск заедал... Короче, я туда больше не хочу... Фу-фу-фу...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Tiamat

Цитата: Marta от 17:09, 11 ноября, 2006
Я тоже слышала исключительно положительные отклики... И я не исключаю того, что мы просто "не в тот день" попали... У меня сложилось жуткое ощущение, что я попала на вечеринку к маленьким лысым троллям... музыка быть - никакая... и за 3 чата многие темы были проиграны дважды... да ещ? и диск заедал... Короче, я туда больше не хочу... Фу-фу-фу...
по одному разу не судят)) сходи ещ? разок) Кстати, сколько там вход стоит?

RVR

Цитата: Tiamat от 17:19, 11 ноября, 2006
по одному разу не судят)) сходи ещ? разок) Кстати, сколько там вход стоит?
400р  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Ленур-Лямур

Цитата: Marta от 15:35, 11 ноября, 2006
Раз уж я завела эту тему... возьму на себя смелость первой по ней выссказаться... :blush2:
Дело в том, что я уже оооочень давно нигде не была, в силу моего отсутствия на полуострове...
И вот вчера... мы решили посетить одно такое заведение... и была это "Мельница"... честно говоря... я была там первый раз... и повторить сей подвиг - у меня нет никакого желания...
про "Мельницу", прочитала в местном или в немецкой журнале статью о Камчатке. Так вот там "Мельницу" назвали одним из суперовийших тусовочных мест всего Даль. Востока ))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

 Все зависит от того, как ты планируешь провести вечер. Потанцевать, пообщаться в спокойной обстановке, перекусить и тд.

Спорт Бар - танцы, шманцы
Сан - Марино - солидный ресторанчик
Мельница
Вулкан
Трюм  :degen
Амазонка (арт-кафе Провинция)  :degen
Малибу
и тд.
я цифровой шум

Dusya

Народ, подскажите, а вместо Амазонки...(бывший кинотеатр Камчатка) вроде планировали новый клуб  открывать....Состоялось?

212-й

2 Dusya:
Цитата: ╘ от 20:36, 11 ноября, 2006
Амазонка (арт-кафе Провинция)  :degen

Состоялось. О качестве ничего не скажу - не был.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Цитата: 212-й от 10:00, 12 ноября, 2006
2 Dusya:
Состоялось. О качестве ничего не скажу - не был.
судя по названию, это лишь кафе.....
:shy:

Цитата: Dusya от 10:02, 12 ноября, 2006
судя по названию, это лишь кафе.....
:shy:

Я перепутал название - art club. Только, что там артового я не знаю.
Таже амазонка. (убрали бильярдные столы, поставили столики, сделали косметический ремонт, повесили новую вывеску, чуть расширили сцену для выступления каких-либо коллективов, светотехники очень много) а по сути таже амазонка. Основной упор, по моему будут делать на проведение в этом клубе, каких-либо концертов.
Если судить по 10 бальной шкале
то я поставил бы, тройку с минусом.
я цифровой шум

Marta

╘ 
Амазонка в сво? время страдала качеством туалетов :-) Они там остались ещ? с совестких врем?н, когда это был кинотеатр... Как сейчас дела обстоят с этим?! :-)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Туалеты в Амазонке Провинции - ацтой.. мама.. ужас.... там нет унитазов, там просто... дырка;-))))
Были, смотрели, пили, даже плясали... согласна с Женей... 3-

Лайса

ну первый блин он всегда да... имено им... посмотрим:))))) но туалеты  ам оть подшаманили... они посимпатичней стали:)

AcidCat

Цитата: Лайса от 16:43, 12 ноября, 2006
ну первый блин он всегда да... имено им... посмотрим:))))) но туалеты  ам оть подшаманили... они посимпатичней стали:)
Зато там очаровательные бармены;-) :yes

Лайса

Цитата: AcidCat от 16:44, 12 ноября, 2006
Зато там очаровательные бармены;-) :yes
факт! :yes
и туда ходят очаровательные люди:))))))) :4mok

AcidCat

Цитата: Лайса от 16:47, 12 ноября, 2006
факт! :yes
и туда ходят очаровательные люди:))))))) :4mok
и там очаровательная текила и куантро;-))))))))) :love

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса


AcidCat





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика