Увеселительные заведения нашего города: кому где больше нравится?!

Автор Marta, 15:27, 11 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

На самом деле состояние наших типа "клубов" отражает состояние общества города. В чЕсти танцевалки и бухалки типа "спиртбара" ?. Сколько людей, желающих плясать как хрестоматийная стрекоза, столько и подобающих заведений. Людям с другой культурной ориентацией остается "Камчатская весна", да редкие концерты. :hash Социология, панимашь...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 17:24, 12 ноября, 2006
На самом деле состояние наших типа "клубов" отражает состояние общества города. В чЕсти танцевалки и бухалки типа "спиртбара" ?. Сколько людей, желающих плясать как хрестоматийная стрекоза, столько и подобающих заведений. Людям с другой культурной ориентацией остается "Камчатская весна", да редкие концерты. :hash Социология, панимашь...
а я вот в клубешниках не пляшу... редко-редко на меня находит.... прихожу, и просто сижу своей попой на стуле, пью спиртные напитки и все такое...

AcidCat

Цитата: 212-й от 17:24, 12 ноября, 2006
На самом деле состояние наших типа "клубов" отражает состояние общества города. В чЕсти танцевалки и бухалки типа "спиртбара" ?. Сколько людей, желающих плясать как хрестоматийная стрекоза, столько и подобающих заведений. Людям с другой культурной ориентацией остается "Камчатская весна", да редкие концерты. :hash Социология, панимашь...
Женькин, милый.. ты не обижайся.. но ты рассуждаешь так, как будто тебе уже нужно на "Камчатский закат" ходить;-)


Лайса

Цитата: AcidCat от 17:28, 12 ноября, 2006
а я вот в клубешниках не пляшу... редко-редко на меня находит.... прихожу, и просто сижу своей попой на стуле, пью спиртные напитки и все такое...
ну-ну... не танцует она....

Marta

Цитата: 212-й от 17:24, 12 ноября, 2006
На самом деле состояние наших типа "клубов" отражает состояние общества города. В чЕсти танцевалки и бухалки типа "спиртбара" ?. Сколько людей, желающих плясать как хрестоматийная стрекоза, столько и подобающих заведений. Людям с другой культурной ориентацией остается "Камчатская весна", да редкие концерты. :hash Социология, панимашь...

Жень, ну согласись, что всего должно быть достаточно... и люди, жаждущие потанцевать, тоже бывают разные... которые и поплясать непрочь и сходить на "Камчатскую весну"... это вс? зависит от внутреннего состояния и настроя... жаль, что наш город страдает тем, что первого у нас вроде бы достаточно, но качество хромает, а вот со вторым - проблемы... хотя...   :smoke: Думаю, что если бы и второго было достаточно, мы бы тоже нос воротили... человеку всегда чего-то не хватает...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Лайса

Цитата: Сергеич от 17:32, 12 ноября, 2006
И бизнес... Со "спиртбара" прибыль есть, в отличие от заведения для людей с другой культурной ориентацией. Для таких если и делать ночной клуб, то он заведомо обречен существовать на гольном энтузиазме хозяев. А так как еще ни один человек с другой культурной ориентацией его не открыл, остается довольствоваться "Камчатской весной"...  :hash
:yes соглашусь на 100% город маленький и ллюдей, на которых можно бло бы ориентироваться в таком случае тоже маловато....

212-й

Я рассуждаю так, как я рассуждаю и не более. Никому свою точку зрения не навязываю. А то, что людям, интересующимся не только г**ном, несущимся из Срадиостанций, в городе некуда пойти - факт.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Кстати, кто был в на Богородском озере в заведении под названием "9 вал"??? По четвергам там барды поют... как я понимаю, это что-то типа "Зел?ной кареты"... *кстати, что стало с "Зел?ной каретой" я не в курсе...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


AcidCat


Лайса

Цитата: Сергеич от 17:40, 12 ноября, 2006
А ч? свой не откроете? Закрытый клуб, для людей с другой культурной ориентацией...  :hash
нафих закрытый?

та же самая Амазня Провинция имеет все шансы при правилно приложенных руках стать глубом для культурных меньшинств:)


Лайса

Цитата: Сергеич от 17:43, 12 ноября, 2006
Ну как, если будет открытый, в него начнут заглядывать всякие заурядности с обычной  культурной ориентацией...  :degen
:)))))))

 Да, в спорт баре неплохо.
Вот только бы вытяжки хорошие поставить.

ЗЫ. И домой недалеко  :degen
я цифровой шум

Marta

Блин... вы ещ? подеритесь... Кому-то и "Камчатская весна" - это весело... каждому сво?...
я вообще-то спрашивала кому где больше нравится и просила выссказать свою точку зрения... а вы тут устроили...  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

А почему в такой жопе? - Да потому что культура (с) Мася

212-й

Цитата: AcidCat от 17:47, 12 ноября, 2006
А почему в такой жопе? - Да потому что культура (с) Мася

Ну наконец-то разумная мысль!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: ╘ от 17:44, 12 ноября, 2006
Да, в спорт баре неплохо.
Вот только бы вытяжки хорошие поставить.

ЗЫ. И домой недалеко  :degen
народ там классный тусуется..это и привлекает))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

Цитата: ╘ от 17:44, 12 ноября, 2006
Да, в спорт баре неплохо.
Вот только бы вытяжки хорошие поставить.

ЗЫ. И домой недалеко  :degen
места  мало... за стойкой тесно... но в целом тамм неплохо))))))

Цитата: murka от 17:53, 12 ноября, 2006
народ там классный тусуется..это и привлекает))

Ага  :degen

Цитата: Лайса от 17:56, 12 ноября, 2006
места  мало... за стойкой тесно... но в целом тамм неплохо))))))
Места, по моему достаточно. 3 этажа, два бара, к стойке да, частенько нужно пробираться. А в целом - неплохо.
я цифровой шум

AcidCat


fenics

Цитата: Marta от 17:38, 12 ноября, 2006
Кстати, кто был в "Бездне" на Богородском озере??? По четвергам там барды поют... как я понимаю, это что-то типа "Зел?ной кареты"... *кстати, что стало с "Зел?ной каретой" я не в курсе...

...со слов знакомого барда карету собирались реанимировать, но не думаю что получится...жаль...бывал там частенько....
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Denny-boy

Цитата: Marta от 17:38, 12 ноября, 2006
Кстати, кто был в "Бездне" на Богородском озере??? По четвергам там барды поют... как я понимаю, это что-то типа "Зел?ной кареты"... *кстати, что стало с "Зел?ной каретой" я не в курсе...
Какая бездна? Там они по чт в "9 вале" поют.

Marta

Цитата: Скорпион от 19:47, 12 ноября, 2006
Какая бездна? Там они по чт в "9 вале" поют.

Сорри... я напутала чего-то... именно "9 вал"...  :crazy *посыпаю голову пеплом...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Лайса от 17:41, 12 ноября, 2006
нафих закрытый?

та же самая Амазня Провинция имеет все шансы при правилно приложенных руках стать глубом для культурных меньшинств:)

я тоже думал так) но судя по двум дням работы она станет простым пристаницем малолеток!

AcidCat

Цитата: Tiamat от 20:12, 12 ноября, 2006
я тоже думал так) но судя по двум дням работы она станет простым пристаницем малолеток!
А ты там уже побывал, что так смело рассуждаешь?

Tiamat





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика